Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге задержали главу компании, организовавшей смертельную экскурсию по подземной Неглинке

12117
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 11:51

Смылся в Петербург? Или тут и был?

Гость22 Авг 2023 в 11:56

ВАХ! А как же со свободой всякого опасного предпринимательства за что топят либералы, типа "Хромой лошади", "Зимней вишни" пароходика в перегрузом в 4 раза в Джубге прошлым или позапрошлом летом, опять же, Мистер Сидр, шаверма по-владимирски?! Деньги то сами себя не заработают - нужны "молодые, предприимчивве, безбашенные"!

Гость22 Авг 2023 в 12:01

Из биографии : переехал из Казахстана в Петербург. образование - СПбГУ. Посетил более 40 стран. Собирается путешествовать по Азии. Изучение СПб начал с узбекских "забегаловок"

chip122 Авг 2023 в 12:01

Штрафовать нужно большим штрафом за незаконное проникновение в городские коммуникации, это техническое сооружение в зоне ответственности городских властей!

Гость22 Авг 2023 в 12:06

Ким Александр Романович. Вроде уже в Москву везут, на допрос.

Ганс-Дитрих Геншер22 Авг 2023 в 12:11

В дождь полезли одни, а виноват в этом руководитель, который вообще находится в другом городе) атас

Гость22 Авг 2023 в 12:17

Главное найти крайнего, рубануть палку, и бодро отчитаться!

Slava_Rossii222 Авг 2023 в 12:30

Люди сами знали, на что идут.
Во всех пабликах говорится об опасности спуска в коллекторы.

LindaMc22 Авг 2023 в 13:06

лезут, куда не надо. Под землю. В парадные. На крышу. Чешут нервы себе. Жертвы моды

28093322322 Авг 2023 в 13:09

Спутник это компания из Петербурга. Поднимается с нуля, растет и в технологическом направлении. Пересекался с ними по работе. Такие компании в современной России на вес золота - успешный и независтмый представитель малого бизнеса. Скажите спасибо, что они не уехали еще. Конечно, наверное, ответственность их есть, но совершенно не стоит устраивать показательную порку.

Гость22 Авг 2023 в 13:38

Подземные сети это стратегический объект. Я не понимаю какие могут быть экскурсии, кто разрешил. Почему там лазят какие-то посторонние. В Москве по сетям можно добраться до кремля, можно устроить аварию или апокалипсис, или взрыв. Удивляет меня нынешнее поколение. Приехал из за границы и полез под землю. Примерно так выглядит, приехала в США и полезла в сети под Белый дом.

Гость22 Авг 2023 в 14:02

В Москве солнечных дней больше.

Гость22 Авг 2023 в 15:22

Компания Кима (которого задержали) - это платформа для объявлений об экскурсиях. Как Авито но именно для туристов. Задерживать её директора - всё равно что задерживать директора Авито за то что продавец продал сломанный товар. Жесткая дичь, тупые копы

KJB22 Авг 2023 в 19:16

То, что такого рода походов вообще не должно быть, это понятно всем, кто в здравом уме. Может глупым детям еще простительно искать на свои ж.. приключение, но дееспособным и умственно не отсталым людям по идее очевидно, насколько это опасно. Честно говоря, организаторов таких вылазок действительно надо штрафовать и запрещать эту деятельность, пока опять не произошла такая же трагедия. Это ведь не организованный туризм с безопасным маршрутом, согласованным с властями и мчс, а самовольное вторжение на объект городских коммуникаций. Ну какие туда вообще могут быть "экскурсии"?? Романтика весьма сомнительная. Но другой вопрос, где были местные власти, почему доступ к заведомо опасным объектам открыт?

Гость22 Авг 2023 в 21:08

Хорошая пословица.Сколько ниточка не вьется,а конец будет и всегда печальный!

Вернуться к публикации
close