Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Что в этом плохого?» Муниципалитетам Петербурга рекомендовали купить билеты на концерт «Я русский»

29317
Вернуться к публикации
Комментарии442
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 13:26

А я вчера смотрел старые ролики Слейд......Вот это классно!

Гость22 Авг 2023 в 13:26

Выкупить и не прийти. Пусть поёт в переполненный пустой зал.

Гость22 Авг 2023 в 13:27

день памяти начала блокады решили концертом доморощенного Ганса отпраздновать?

Гость22 Авг 2023 в 13:27

Пусть у метро раздают билеты на это.....

Больше всех о патриотизме говорят те, кто являются врагами России. Но чтобы скрыть свои преступления против России, они маскируются под патриотов. И прикрываясь патриотизмом, совершают антипатриотические действия.

Гость22 Авг 2023 в 13:28

Мы знали и раньше, что подневольных бюджетников добровольно- принудительно сгоняют на про-властные мероприятия. Но сейчас даже не стесняются, даже выдумать что то не хотят, подчиняйся и не вякай.

Гость22 Авг 2023 в 13:29

Задаром дадут - не пойду!

Карабас Барабас22 Авг 2023 в 13:29

Видимо добровольно, то есть "по зову сердца", этот шаман на хрен ни кому не упёрся....

Гость22 Авг 2023 в 13:29

Пропоганда

Гость22 Авг 2023 в 13:32

На концерт этого чудака на другую букву не пойду никогда.
Даже если мне за это дадут кучу денег.

Гость22 Авг 2023 в 13:32

Кто рекомендовал? кому?...
По ходу очередной либероидный вброс

Гость22 Авг 2023 в 13:33

Не понял, протестуют те кто не считают себя русскими?

Гость22 Авг 2023 в 13:36

Ну разумеется, классика.
За свои не соберут зал.

Cashmare22 Авг 2023 в 13:36

какая неожиданность, на это дно люди добровольно опускаться не хотят

Гость22 Авг 2023 в 13:40

А если я грузин или еврей это плохо?

Гость22 Авг 2023 в 13:41

Ого, сначала траур, потом блондинчик в латексе

Гость22 Авг 2023 в 13:42

Так и не понял, концерт, мягко говоря националистический, в честь второго дня Блокады?

27835034322 Авг 2023 в 13:42

щамаство

Гость22 Авг 2023 в 13:43

Чего много желающих.Билеты для своих ?

Гость22 Авг 2023 в 13:44

Узкие шуточки про шамана уже являются иноагентскими, экстремисткими и предательским Родины? Или пока можно, никого не оскорбят?

Гость22 Авг 2023 в 13:45

Муниципалам сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

фру22 Авг 2023 в 13:46

Хыххыххых!

Мироздание22 Авг 2023 в 13:48

Странный подход, дали бы народу по 500 руб. и кашу, это было бы по привычнее.

Гость22 Авг 2023 в 13:49

Кто такой этот SHAITAN ?

Гость22 Авг 2023 в 13:52

Так кто-же рекомендовал?

Гость22 Авг 2023 в 13:52

Думаю билеты и так разойдутся, а это проверка депутатов на вшивость. В принципе все нормально.

_1322 Авг 2023 в 13:52

Если кто-то из сотрудников муниципалитета по «каким-то» причинам не хочет слушать про то, что «он русский», можно билеты выкупить и раздать работникам ЖЭКа из ближнего зарубежья. Пусть и Шаман порадуется тому, какая публика на концерте, и работники «ножа и топора» почувствуют себя «как дома» перед отправкой на «новые территории»))))

Гость22 Авг 2023 в 13:52

Мы, гусские люди, должны помогать дгуг дгугу..."

Из фильма 'Брат-2".

Гость22 Авг 2023 в 13:53

Я- русский врач, я - нищий.
Пример, врач в США получает 29 000 долларов, входит в топовую 10-ку.
Африка, Мозамбик, 2019 - врач из Белоруссии - 850 000 руб в месяц.

Гость22 Авг 2023 в 13:55

Tomorrow Belongs to Me...

Гость22 Авг 2023 в 14:07

Я ватник - что в этом плохого ?

Гость22 Авг 2023 в 14:07

Кто этого Шамана так тянет, что контракты принуждают по выкупу билетов проводить, реально он же на узкого любителя (

Гость22 Авг 2023 в 14:08

Великую отечественную войну,вела в том числе,3я украинская армия.Кто же может запретить украину,они точно так же сражались с фашизмом

Гость22 Авг 2023 в 14:09

Очень узкий подход к рекламной компании концерта.

Spirit_5e4d86fa7e07922 Авг 2023 в 14:09

В субботу этот персонаж будет петь бесплатно во Всеволожске

Гость22 Авг 2023 в 14:15

Так вроде же Власова повесили со всей его атрибутикой? Решением ВК ВС СССР в 1946 г. еще! Восставшие из Ада???

Гость22 Авг 2023 в 14:16

"Рекомендовали" - кто? Голос с неба?

Гость22 Авг 2023 в 14:16

Что за вброс ?
В МА МО есть ст.расхода на многочисленные КММ ( в т.ч.для льготных категорий). Ничего нового.
Остальные, сами себе приобретут билеты.

Гость22 Авг 2023 в 14:17

муниципалы много билетов покупают и на другие мероприятия. Мне пару лет назад предложили такой билет в Мюзик-холл на оркестр Фабио Мастранджело. Почему Фонтанка отметила только концерт «Я русский» ?

Гость22 Авг 2023 в 14:17

Так Власова же вроде повесили в 1946 г.? Есть решение ВК ВС СССР.

Antuan Rokanten22 Авг 2023 в 14:18

Знаете, отвратительно за всем этим наблюдать.

Алик-122 Авг 2023 в 14:19

И что в этом плохого? Или либералы желают приглашения на сожжение какой-то религиозной книги?

А разве цирковой сезон уже открылся?

Гость22 Авг 2023 в 14:24

В памятный для нашего города день тем более уместно вспомнить, что Ленинграду помогала вся страна, а блокадников эвакуировали в том числе и в Среднюю Азию, где их спасали и откармливали. Устраивать в эти дни концерт с названием с национальной окраской и ещё связывать его с блокадой — это очередной фейспалм.

Гость22 Авг 2023 в 14:24

Всё это из категории, смотрим и слушаем Дновости а на бонус Божья роса.

Разве открылся цирковой сезон?

BadRobot22 Авг 2023 в 14:26

А будут альтернативные концерты, типа Я - татарин или Я - якут. Что за ущемление?🥸

27492304522 Авг 2023 в 14:30

Я этого шуамана- ненавижу! вот так!

Гость22 Авг 2023 в 14:31

"Распространить среди жильцов нашего жека!. -А если не будут брать?" (c).

Гость22 Авг 2023 в 14:31

Во многонациональной стране концерт *Я-русский*??? Что это, если не явный расизм?

Потёртый русский22 Авг 2023 в 14:32

Татар тоже на концерт погонят или только государствообразущих?

13.13.13.1322 Авг 2023 в 14:32

А кто это такой?

Гость22 Авг 2023 в 14:35

несколько месяцев назад на Фонтанке была же публикация про его концерт. тоже удивлялись, откуда столько поклонников у шамазла. а вот, муниципалы скупят, да скучающим пенсам раздадут

Гость22 Авг 2023 в 14:35

Чёрная кожанка, повязка на руке. И после этого он русский?!

27638631522 Авг 2023 в 14:35

Кто возьмет билетов пачку, тот получит….Распространите среди жильцов нашего дома…Сделали сказку былью, смогли повторить!

Гость22 Авг 2023 в 14:36

скромнее надо быть. чем отличается русский от других национальностей? умнее? благороднее? красивее, наконец. чем? как посмотришь криминальные новости. так ужас берёт....

13.13.13.1322 Авг 2023 в 14:36

А кто это такой

SERGEY11122 Авг 2023 в 14:38

А на концерты Эдуарда Сурового почему муниципалитеты не распространяют билетики ?

Гость22 Авг 2023 в 14:39

Это концерт "Я - шаман". Если бы человек был бы русский, то он против воблы, за мир, и осознает ответственность за все что делается, а значит на такие концерты не пошел бы.

Гость22 Авг 2023 в 14:42

Стресс-тест на мораль, человечность и адекватность. Нормальный человек не пойдет, сколько бы не заплатили и как бы не уговаривали.

Slava_Rossii222 Авг 2023 в 14:43

"А не будут брать, отключим газ".
У Шамана почти на все концерты бюджетников сгоняют.
Нормальный человек за свои деньги на такое не пойдёт.
Венера Галеева отлично описала в одной из статей атмосферу на его концертах.

Гость22 Авг 2023 в 14:43

Благословили ли концерт шамана в РПЦ?

Гость22 Авг 2023 в 14:44

Пока не благословит РПЦ шамана не пойду.

Гость22 Авг 2023 в 14:47

Я в голове узкий , это правильное название концерта какого то то ли шармана то ли шарлатана то ли еще кого на букву ш , обцелованного властью в начинающий обретать характерную форму животик.

Гость22 Авг 2023 в 14:49

А якутов и тувинцев пропустят на концерт Я -русский или же их встретит фэйс контроль ?

Гость22 Авг 2023 в 14:52

Заставляли бы ходить куда угодно, кого угодно - только не за наш счет!

Гость22 Авг 2023 в 14:52

Интересно , этого певуна на букву Ш , когда будут концерты в Грозном и Махачкале ?

Гость22 Авг 2023 в 14:54

Ах, как либерда не нравится то, что кто то смеет заявлять о том, что он русский. Им бы чтоб всё подростки слушали моргенштернов и деградировали- вот счатье, да? А хрен вам!

Гость22 Авг 2023 в 14:55

Эх , Стасик , Стасик , даже не знаешь куда летишь и где приземлишься .

Mårran17-222 Авг 2023 в 15:08

Фу, гадость.
Лакмус нормальности аудитории

Гость22 Авг 2023 в 15:15

Какое отношение имеет этот лизоблюд к памятной дате?

mary@22 Авг 2023 в 15:18

А почему название shaman не на русском? Какая-то нестыковка.

Гость22 Авг 2023 в 15:21

пусть этот сходняк окружают омоном и везут готовых добровольцев в окопы

28091780622 Авг 2023 в 15:23

блевать тянет от этого псевдопатриотизма

Фокусник Данилин22 Авг 2023 в 15:26

Шаурман ...

"...Пожалуйста, сто штук, только подряд...
- Кто возьмёт билетов пачку, тот получит… — …Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!.." (к/ф "Бриллиантовая рука")

Фокусник Данилин22 Авг 2023 в 15:29

Shaurman…

Гость22 Авг 2023 в 15:34

Бюджетников сгонят потом на этот концерт

виноватобама22 Авг 2023 в 15:37

а мы пойдем на концерты Оксимирона и Б.Г. на Слепакова и на Васю Обломова.на Сплин и Ногу свело

Гость22 Авг 2023 в 15:38

А где русские? Комиссары их сейчас последних добивают...вот уже 100 лет

Гость22 Авг 2023 в 15:39

Да этот певец не нуждается в этом. Он и так зал соберёт, сколько там билетов распределяют? А люди которым попадут эти билеты с удовольствием пойдут на концерт

Гость22 Авг 2023 в 15:41

Поймать бы этого Стасика за голеностоп и популярно объяснить про дружбу народов , про свободу равенство братство , про то , что все люди равны перед лицом Всевышнего .

виноватобама22 Авг 2023 в 15:41

лучше схожу я на Б.Г.

Гость22 Авг 2023 в 15:43

Сколько негатива , а кто из вас слушал SHAMAN ?
Дорогая редакция , не странно ли что у вас в комментах столько противников реального патриотизма?
SHAMAN не один раз был в зоне СВО , лучше бы об этом написали , было бы честнее

Гость22 Авг 2023 в 15:54

Жаль, не рекомендовали им дерьма откушать)

Йёхан22 Авг 2023 в 15:54

- Билет на концерт Шамана нужен?
- А сколько стоит?
- Да бесплатно отдам!
- Что-то дороговато.

А вообще интересно, какой у Шамана райдер?

Гость22 Авг 2023 в 15:55

А у нас в городе без муниципалитетов все билеты на концерт Ярлслава за 2 месяца до начала концерта раскупили. Концерт был СУПЕР! Весь стадион пел вместе с ним. А энергетика удивительная

Гость22 Авг 2023 в 15:55

Маразм начинается

25267490122 Авг 2023 в 16:03

Чем ближе к сиське бюджета, тем патриотичнее певун!

Гость22 Авг 2023 в 16:11

Правильно, пусть муниципалыслушают. Если бы работали в Фонтанке - на концерт не пошли бы. А если бы уехали в Израиль - пошли на Макаревича и Шендеровича.

@@@Natty@@@22 Авг 2023 в 16:12

Я коренная ленинградка, потомок ветеранов ВОВ, блокадных жителей. Моя родня на Пискаревке лежит... Мне стыдно за происходящее в городе... Нет ни Ленинграда, ни Санкт-Петербурга... Кругом"Питер" и нью-питерцы...

Гость22 Авг 2023 в 16:13

Как на эту вот мерзость отреагировали бы, например, в Советском Союзе? Все, что есть у остатков рсфср - советское. Вы ничего не смогли сделать своего, даже луноход, и всё, что досталось в наследство от Союза - всё просрали. Осталось только гримасничать, как злобные импотенты, и радоваться, что Большого Папы (СССР) уже нет, а остатки жратвы еще есть, и в пику папаше устраивать вот такие гей-оргии, за которые при Советской Власти отправили бы на Колыму как минимум. Автомобилестроение - и то развалили полностью. Один китайский импорт и второсортные продукты питания, остальное производство - жалкие гроши..

Kirill7722 Авг 2023 в 16:13

уж лучше на негров в зенитовской форме сходить посмотреть на Газпром арену. Там хоть зрелище, игра какая-никакая. Хоть и без смысла особого, ибо к еврокубкам это не приведёт...

Джастис22 Авг 2023 в 16:18

Почему облик этого Шамана как две капли воды похож на ... Короче, это не то, что нужно показывать ветеранам и блокадникам.

Гость22 Авг 2023 в 16:24

Что то мало верится в эту новость. Билеты на его концерт выкупают за месяц . Просто кому-то не даёт покоя быстрый взлет популярности артиста. В стране полно людей уважающих творчество Шамана. Уже не в первый раз *наши*СМИ пишут про принудительные загоны людей на концерты. Просто кому-то не даёт покоя,что люди могут быть патриотами своей страны. Не помешало бы проверить этих писак.

Гость22 Авг 2023 в 16:25

В Память всех Ленинградцев приедет Шаман с папой,мамой,дедушкой,бабушкой- мы Русские!
А ,что у нас нет одаренных детей Ленинградцев?

Гость22 Авг 2023 в 16:27

Сатана здесь правит бал, и духом Мамоны пропитан эрэфовский патриотизм.

Гость01322 Авг 2023 в 16:31

Почему нет смайла 🤮?

Гость22 Авг 2023 в 16:34

Все не согласованно,не продумано,. делается через одно место Так расхвалят,а потом за границей ищут.

Гость22 Авг 2023 в 16:36

Очередное оскорбление блокадников?

Вернуться к публикации
close