Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Вот он и разбился. Это он». Видео, которое объясняет, почему произошло ДТП под Волгодонском с 8 погибшими

22 августа 2023, 14:16
22 августа 2023, 15:15
Эта дорога называется трассой? По одной полосе в каждом направлении. В гейропе на таких дорогах ограничение 80 км/час. Называются такие дороги "вторичная дорога" .
Гость
22 августа 2023, 15:36
Что такое гейропа??? Что за термин такой?
22 августа 2023, 15:45
В Германии такие дорого имеют 2-3 класс, там ограничения в 100 вне населенного пункта и 80 при встречном разъезде. И часто обочины вообще нет, и деревья сразу по краю растут. Со следами от зеркал. И полосы для движения там несколько уже наших. Ехать страшновато по первости.
Гость
22 августа 2023, 16:06
Гость
22 августа 2023, 15:36
Что такое гейропа??? Что за термин такой?
Это географическое название. Если Вы не знаете где это находится, то и не беспокойтесь, Вам это не нужно.
Гость
22 августа 2023, 14:21
Где там неосторожность то? Это явный убийца за баранкой, жалко только, что фура его не размазала по дороге раньше.
Гость
22 августа 2023, 14:29
На фурах тоже живые люди ездят..зачем им эти проблемы..
22 августа 2023, 17:55
Гость
22 августа 2023, 14:29
На фурах тоже живые люди ездят..зачем им эти проблемы..
Гость, В фуре хоть никто не погибнет скорее всего...
22 августа 2023, 16:36
Ничего удивительного. Старая, никуда не уходящая беда. Дороги, дураки. Ну, ещё и российские автомобили.
22 августа 2023, 17:10
И такая дорога у нас называется "трассой".
22 августа 2023, 17:04
Печально все это. Куда катимся...
22 августа 2023, 14:21
кто за это ответит?
22 августа 2023, 15:04
Ваз и приора. Результат очевиден. Сейчас пытаются такси принудительно перевести на лады.
22 августа 2023, 15:15
Ну езди на своем бе не ве гнилом
22 августа 2023, 16:10
22 августа 2023, 15:15
Ну езди на своем бе не ве гнилом
смешное..
Гость
22 августа 2023, 16:40
Шахматистов очень много сейчас, откуда берутся - непонятно, вроде все на права сдают, а потом ездят как.....ладно бы сами все поубивались, а то людей еще нормальных с собой утаскивают на тот свет.
Гость
22 августа 2023, 17:11
У нас в рофснефти есть два психа айтишника разгонялся, тормозят, разгонятся, тормозят. Один уже аварию устроил. А в лукойле двух дегенератов похоронили ещё 2002-2005, в 2005 прямо на мотике на набережной у Кремля, тоже ИТ.
22 августа 2023, 18:58
Борьбы с лихачами нет от слова совсем, хотя они опаснее пьяных на дороге, как всегда у правительства беда с логикой
Гость
22 августа 2023, 15:29
В тех колхозах у многих водил помимо мозга нету даже инстинкта самосохранения. Ремень детское кресло это для них гламурные хейские штучки ибо настоящий пацан не пристегивается
22 августа 2023, 14:34
ставки будут?
Гость
22 августа 2023, 14:36
Сулейман и 4 детей Сулеймана в жигулях.
22 августа 2023, 14:48
Поздно, ставки уже сыграли.
Гость
22 августа 2023, 15:16
Местный Артем, как и в большинстве подобных случаев.
Гость
22 августа 2023, 17:21
Результат столкновения двух гробов росавтопрома
Гость
22 августа 2023, 18:30
Потому что нужно вводить понятие в ПДД создал угрозу жизни, и камеры чтобы снимали со всех ракурсов. Это когда скорость зломеренно высокая, при знаке 90 превышение на 60 км и совешен опасный маневр для других. Штраф в этом случае нужно делать 300 000 с обязательным просмотром видео комиссией, аналогичной присяжных
Гость
22 августа 2023, 14:38
водитель ВАЗа, его четверо детей в возрасте от 3 до 10 лет и женщина. (С) Дайте угадаю. Все четверо детей сидели в детских креслах! Верно? А женщина на верхней полке. Или в багажнике. Как-то же они там все поместились, без нарушения ПДД
22 августа 2023, 14:48
помнится, в детстве далеком ездил на заднем сиденье запорожца, где даже ремней с завода не было предусмотрено( кресла - придумка правильная, спору нет, но до тех пор, пока в тебя никто не врезается, нормально доехать можно и без них. Основной виновник-то понятно кто, но если оба участника были бы на современных машинах, может никто бы и не погиб вообще
Гость
22 августа 2023, 14:48
когда такой снаряд прилетит на 150 в отечественное авто - там уже без разницы, в креслах, без кресел...
Гость
22 августа 2023, 14:51
22 августа 2023, 14:48
помнится, в детстве далеком ездил на заднем сиденье запорожца, где даже ремней с завода не было предусмотрено( кресла - придумка правильная, спору нет, но до тех пор, пока в тебя никто не врезается, нормально доехать можно и без них. Основной виновник-то понятно кто, но если оба участника были бы на современных машинах, может никто бы и не погиб вообще
Смясл вспоминать ДД 30+лет назад, проецируя на наше время? Скорость потока выросла вдвое, трафик в 100 раз, а толщина металла авто сравнялась с фольгой. Без подушек/ремней/кресел выжить в дтп почти нереально.
Гость
22 августа 2023, 15:48
Почему по этой статье уголовноее дело? "Нарушение водителем ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" Судя по кадрам там конкретный умысел на убийство посторонних лиц. ПДД нарушены осознанно.
Гость
22 августа 2023, 16:38
Бастыркин, у вас за лупой не сразу и разглядишь Перлогиньтесь
22 августа 2023, 15:14
Комментаторы - капитаны очевидности…
Гость
22 августа 2023, 15:16
Одного тебя и не хватало, Гасконского вьюношы
Гость
22 августа 2023, 17:28
Ну поворот же!!! Прерывистая закончилась давно!!!! Дети наконец в машине, о чем водитель приоры думал???
Гость
22 августа 2023, 17:45
дети были в Ладе
Гость
22 августа 2023, 16:21
Показал телочке как надо грузить приору…
Гость
22 августа 2023, 18:00
в сети уже есть видео самого момента аварии
Гость
22 августа 2023, 18:56
Торопился на встречу с Богом без очереди. Успел, как видно. Да еще и не один там оказался, к сожалению ((((
Гость
22 августа 2023, 19:32
Почему все молчат о испытаниях китайских поделок которые идут к нам, на безопасность. Все нормальные авто проходят испытания. Есть рейтинг NCAP, эти гробы на колесах там есть вообще
22 августа 2023, 14:23
А давно пора повысить возраст получения прав на 45 лет.
22 августа 2023, 14:26
Да ладно. Некоторые 70ти летние дедушки куда больше народу на тот свет отправляют
Гость
22 августа 2023, 14:35
И отнимать в 50
22 августа 2023, 14:41
22 августа 2023, 14:26
Да ладно. Некоторые 70ти летние дедушки куда больше народу на тот свет отправляют
А потому что одному умирать скучно.
Гость
22 августа 2023, 14:53
А мне врач психиатр, сам псих и морфинист, не обменял права 30.01.2023г с 7 штрафами за 20 лет, настоящих только 2. С ОСАГО с 01.01.1999г и тремя детскими креслами на двух детей с 01.01.1999г и 2004г. А этот пожалуйста.
Гость
22 августа 2023, 15:02
Врач-молодец Чем меньше психов на дороге - тем лучше
Гость
22 августа 2023, 16:14
После вашего рассказа есть стойкое убеждение, что врач был прав!)))
Гость
22 августа 2023, 14:59
Ездил в Иван город на попутке. Как пошёл Николай обгонять на своей голымаге, 4 пассажира и он, я ему говорю Стоп, сегодня в России погибнет 70 чел и завтра 70.
Гость
22 августа 2023, 15:30
А чего время суток не совпадает на видео регистратора и фото от СУ СК ???
22 августа 2023, 15:38
Следственные действия могут долго производится.
Гость
22 августа 2023, 15:29
В Питере практически все таксисты-иностранцы - образец соблюдения правил. Так бы местные ездили, как эти ребята!
Гость
22 августа 2023, 17:09
Вы кого хотите обмануть: себя или всех остальных читателей? А то мы не видели этих таксистов. Налево из правой полосы при отсутствии знаков "Направление движения по полосам" - как два пальца об асфальт. И еще рассказывают на ломаном русском, что это не нарушение. Как, впрочем, и местные.