Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Вот он и разбился. Это он». Видео, которое объясняет, почему произошло ДТП под Волгодонском с 8 погибшими

26129
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 14:21

Где там неосторожность то? Это явный убийца за баранкой, жалко только, что фура его не размазала по дороге раньше.

Мillemelle22 Авг 2023 в 14:21

кто за это ответит?

СалуСлава22 Авг 2023 в 14:23

А давно пора повысить возраст получения прав на 45 лет.

своих не бросаем22 Авг 2023 в 14:34

ставки будут?

Гость22 Авг 2023 в 14:38

водитель ВАЗа, его четверо детей в возрасте от 3 до 10 лет и женщина. (С)
Дайте угадаю.
Все четверо детей сидели в детских креслах! Верно?
А женщина на верхней полке. Или в багажнике.
Как-то же они там все поместились, без нарушения ПДД

Гость22 Авг 2023 в 14:53

А мне врач психиатр, сам псих и морфинист, не обменял права 30.01.2023г с 7 штрафами за 20 лет, настоящих только 2. С ОСАГО с 01.01.1999г и тремя детскими креслами на двух детей с 01.01.1999г и 2004г. А этот пожалуйста.

Гость22 Авг 2023 в 14:59

Ездил в Иван город на попутке. Как пошёл Николай обгонять на своей голымаге, 4 пассажира и он, я ему говорю Стоп, сегодня в России погибнет 70 чел и завтра 70.

Kotforeva22 Авг 2023 в 15:04

Ваз и приора. Результат очевиден.
Сейчас пытаются такси принудительно перевести на лады.

Станислав Одинцов22 Авг 2023 в 15:14

Комментаторы - капитаны очевидности…

Xodok222 Авг 2023 в 15:15

Эта дорога называется трассой? По одной полосе в каждом направлении. В гейропе на таких дорогах ограничение 80 км/час. Называются такие дороги "вторичная дорога" .

Гость22 Авг 2023 в 15:29

В Питере практически все таксисты-иностранцы - образец соблюдения правил. Так бы местные ездили, как эти ребята!

Гость22 Авг 2023 в 15:29

В тех колхозах у многих водил помимо мозга нету даже инстинкта самосохранения. Ремень детское кресло это для них гламурные хейские штучки ибо настоящий пацан не пристегивается

Гость22 Авг 2023 в 15:30

А чего время суток не совпадает на видео регистратора и фото от СУ СК ???

Гость22 Авг 2023 в 15:48

Почему по этой статье уголовноее дело?
"Нарушение водителем ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"

Судя по кадрам там конкретный умысел на убийство посторонних лиц. ПДД нарушены осознанно.

Гость22 Авг 2023 в 16:21

Показал телочке как надо грузить приору…

Митя Антонов22 Авг 2023 в 16:36

Ничего удивительного. Старая, никуда не уходящая беда. Дороги, дураки. Ну, ещё и российские автомобили.

Гость22 Авг 2023 в 16:40

Шахматистов очень много сейчас, откуда берутся - непонятно, вроде все на права сдают, а потом ездят как.....ладно бы сами все поубивались, а то людей еще нормальных с собой утаскивают на тот свет.

гoсtь22 Авг 2023 в 17:04

Печально все это.
Куда катимся...

Redana22 Авг 2023 в 17:10

И такая дорога у нас называется "трассой".

Гость22 Авг 2023 в 17:21

Результат столкновения двух гробов росавтопрома

Гость22 Авг 2023 в 17:28

Ну поворот же!!! Прерывистая закончилась давно!!!! Дети наконец в машине, о чем водитель приоры думал???

Гость22 Авг 2023 в 18:00

в сети уже есть видео самого момента аварии