Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Русский музей показал прибывшие из Таганрога картины, поврежденные взрывом

22 августа 2023, 21:21
22 августа 2023, 21:54
Нельзя было журналистку на руководство музеем ставить - сделала шоу из беды.
22 августа 2023, 22:11
Каким образом Алла Юрьевна "сделала шоу"?...
22 августа 2023, 22:29
так надо было не делать вид, что ничего не происходит, а консервировать или эвакуировать коллекцию из-за близости боевых действий
22 августа 2023, 22:36
Ну далеко еще не все осознали простую истину, что киевский режим под "гуманитарный шумок" реализают старые нацисткие планы, сообразно которым культурные ценности - прямая цель для уничтожения.
Гость
22 августа 2023, 22:42
22 августа 2023, 22:36
Ну далеко еще не все осознали простую истину, что киевский режим под "гуманитарный шумок" реализают старые нацисткие планы, сообразно которым культурные ценности - прямая цель для уничтожения.
Далеко ещё не все осознали, что у вас телевизор вместо мозгов.
22 августа 2023, 22:57
Гость
22 августа 2023, 22:42
Далеко ещё не все осознали, что у вас телевизор вместо мозгов.
У вас своя правда, у меня - своя..
22 августа 2023, 23:19
Когда-нибудь станут особым экспонатом.... память о временах Кровавого Влада...
23 августа 2023, 10:37
это тот Таганрог, что в 1923 был в составе Украины? а потом старина Ленин подарил его РСФСР?
Гость
23 августа 2023, 12:37
Тот самый. "В XIX веке Таганрог входил в состав Екатеринославской губернии (с центром в городе Екатеринославе, ныне — Днепре). В начале 1918 года город вошел в состав Донецко-Криворожской советской республики и некоторое время был местом пребывания правительства Украинской Советской Социалистической Республики. В 1920–1924 годах Таганрог входил в состав Украинской ССР. Осенью 1924 года город перешел в состав РСФСР."
Гость
23 августа 2023, 06:24
Не собирайтесь на совещания в музеях, не курите около них! Пожалейте искусство, художник тоже человек!
22 августа 2023, 21:31
Очень хорошо, что к этому более чем ответственному вопросу сразу подключился Русский музей, его "реставрационные ресурсы" конешно несравнимо более больше, чем в самом Таганроге.