Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Избавить общество от YouTube-зависимости по щелчку пальцев не получится». В ГД высказались о блокировке YouTube

30830
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 14:44

А как насчет хорошим таким хлопком избавить рбщество от гд? Просим-просим!

Гость22 Авг 2023 в 14:46

Даже без монетизации YouTube выгоднее для блогеров, чем любой импортозамещённый аналог.

Карабас Барабас22 Авг 2023 в 14:47

Значит решение уже принято... "избавить общество от YouTube".
От таких как горелкин надо общество избавлять.

Инкогнито202122 Авг 2023 в 14:51

чебурнет добро пожаловать

Гость22 Авг 2023 в 14:52

Угу. Уже бегу, волосики назад, перетекать.

Slava_Rossii222 Авг 2023 в 14:53

Брехня какая!)
Они бы уже давно всё вырубили, но понимаю, что после этого все кремлёвские поделки типа ВК, телеги, яндекса, рутюба и т.п. будут моментально заблокированы в мировом интернете и рунет скатится на уровень Северной Кореи.
А это значит, что экономика России пробьёт очередное дно.

Гость22 Авг 2023 в 14:53

Дедушка бы, конечно, с радостью запретил всё, кроме ТВ. Но люди его не поддерживают, а с их мнением ему придется считаться.

Гость22 Авг 2023 в 14:54

)(ЕР вам!

Гость22 Авг 2023 в 14:55

YouTube конечно же не отменят. Там полно и пропагандистов, и пр. чуши. Но вот некоторые каналы прикроют.

Гость22 Авг 2023 в 14:55

Зачем нам американский ютуб, когда у нас есть свой отечественный Рутьюб?!!
Наш сервис интересней, удобней, да и данные наших граждан надежно хранятся в России, а не на вражеских серверах.
Отрубить ютуб и точка!!!

Гость22 Авг 2023 в 14:59

Избавьте нас от ГД!

Znatok7822 Авг 2023 в 15:00

Rutube уже, вроде, почти год как продвигается, а аудитории нет, только деньги разворовываются на этом проекте...в рыночной экономике государство не может быть эффективным собственником и создавать конкурентный продукт, особенно такое государство...

Гость22 Авг 2023 в 15:13

Общество нужно избавить от таких вот избавителей

Гость22 Авг 2023 в 15:36

А как там импортозамещение в лице rutube?Так и не взлетело?

Ана нас22 Авг 2023 в 15:38

С ностальгией вспоминается горбачевская гласность

chip122 Авг 2023 в 15:38

Чем хорош ютуб - отсутствие политической цензуры и конечно доступ к миллионам роликов со всего мира, а депутатам лучше озаботиться качеством российских аналогов и тогда можно пытаться популяризировать их, вот П. Дуров создал ВК , Телеграмм и все прекрасно работает, никаких танцев с бубном не требуется!

Эд Хэммет22 Авг 2023 в 16:00

Врачами давно установлено пагубное влияние на нервную систему и психику больших ТВ каналов. Надо бы подумать о преодолении ТВ-зависимости. А Ютуб предоставляет широкое возможности для поиска полезного контента всем и на здоровье людей не влияет. Главное, оградить молодежь от крайне вредной человеконенавистнической идеологии, кто бы её ни продвигал.

Гость22 Авг 2023 в 16:03

Может лучше ГД заблокировать?

Гость22 Авг 2023 в 16:18

Газета " Правда " - и ничего больше .

Zet22 Авг 2023 в 16:44

Ещё бы конечно избавить общество от требований жить достойно, и совсем хорошо бы чиновникам стало...

YUZ22 Авг 2023 в 16:56

Может redtube поможет в этом важном деле?

Гость22 Авг 2023 в 16:57

В конституции так и написано: если чё, отключить ютуб. Поскольку нам никому не надо.

Гость22 Авг 2023 в 17:03

где то читал, что в Пхеньяне (КНДР) привилигерованный класс, который имеет возможность обладать гаджетами ночью под одеялом смотрит юнжокорейские фильмы, западное телевидение, и прочее. под соусом всё для счастья народа, это счастье его у нас и забирают, себе они конечно о оставят в спец. поликлинках, спец. дачах, спец. распределителях, спец. обслуживание и все прочемем с категорией спец.

Гость22 Авг 2023 в 17:19

Скажите лучше, что свой интерес имеете ?

30 лет внедрения Западных it платформ и программ - прошли даром и большинство пользователей - не поддержит перехода на "аналоги".

В_Ф22 Авг 2023 в 19:04

Так это они ради нас так стараются все запретить? О людях беспокоятся, себя не жалеют, ночами не спят, все выдумывают чтобы ещё такое хорошее сотворить. Как бы ещё населению помочь. Сатанистов запретили, заграницу запретили, мирное время запретили, экономику запретили, образование с медициной запретили. Вот только свои сверхприбыли оставили. И карателей придумали, чтобы благодарный народ им благодарность не смог сразу высказать. Интересно, а они верят в ад? Или сразу хотят место в рядах заслужить, дабы и там начальниками ходить?

забыл все22 Авг 2023 в 22:31

отряды Путина расстроются ))

Гость23 Авг 2023 в 07:34

Пусть попробуют, в этот раз выйдем все на улицы! Не поможет ни росгвардия ни что!!!!

Chekist23 Авг 2023 в 10:17

Короче, похоже все решено и блокировка все ближе, раз так говорят

Гость23 Авг 2023 в 10:50

Какая ютуб-зависимость, о чем вещает этот обморок?

Ютуб - важнейший источник информации и развлечений на все случаи жизни: от музыки до передач на исторические, научные темы.

Вам не нравится проукраинская пропаганда?
Разоблачайте её. Аргументируйте, доказывайте, выпустите свои десять.

Вы даже не можете работать на уровне советской пропаганды, которая была убедительнее и системнее, обходилась без брани и оскорблений.

Они хотя бы знают, что ютуб предлагает ролики по алгоритму, на основании ваших собственных запросов?
Ютуб не будет подсовывать вам материалы на тему Украины, если вы ищете песни Пахмутовой или рецепт плова.

Такой же гнилой вой на болотах устроен насчет Википедии.

Создайте свою версию универсальной энциклопедии, такую же удобную, такую же всеобъемлющую, скопируйте из той же Википедии.
Одни бессмысленные и бессильные проклятия.
Не можете сделать лучше - тогда закройте свой рот навсегда!

Гость23 Авг 2023 в 14:56

бодливой корове

Гость28 Авг 2023 в 15:09

Слава богу, хоть употребил слово "переток", а то я уже где-то на "перегон юзеров" натыкалась. Альпы просто, ага.

Вернуться к публикации
close