Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Воронеже мужчину отправили под арест за срыв нашивок с Z-символикой с подростков

3217
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 15:15

15 суток?

Гость22 Авг 2023 в 15:19

Правильно сделал.

Буквы нерусские, я явно вражеские.

Гость22 Авг 2023 в 15:21

Толпа умалишенных и нормальный человек.

Гость22 Авг 2023 в 15:22

Эта буква была от Государства и его политики.

26378377122 Авг 2023 в 15:23

Родителей лечить надо

Гость, не каменный.22 Авг 2023 в 15:26

Да кто нибудь, дайте разъяснения, какие буквы дружественные, какие нет. Где прочитать, кто скажет?

Гость22 Авг 2023 в 15:27

— Ваша честь, она утверждает, что это было в экстазе, но я точно помню — на сеновале!

Гость22 Авг 2023 в 15:28

Это только за лётные понаехавшие из глубинки могут быть с такой буквой. В крупных городах такое непопулярно и вызывает отторжение. А новые понаехавшие ещё не знают что на них с этой буквой смотрят как на изгоев.

Гость22 Авг 2023 в 15:28

Адвокат нужен для того, чтобы сдерживать прокурора. Для того, чтобы сдерживать судью, нужен банкир.

Гость22 Авг 2023 в 15:29

Если вас послали на три буквы — не огорчайтесь: смело идите в суд и добивайтесь своего.

Ана нас22 Авг 2023 в 15:30

Каждого с этой импортяжной буквой в окоп. Получать кайф от романтики и патриотизЬма

Гость22 Авг 2023 в 15:30

— Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Да все что угодно.

Гость22 Авг 2023 в 15:31

От улыбки станет срок длинней… А не надо бесить судью.

Гость22 Авг 2023 в 15:34

Из Москвы пишу. Тут у нас и кирпичом в стекло машины можно получить за такую букву
У машин московского региона таких букв нет.

Гость22 Авг 2023 в 15:34

А точно мы победили в 1945-м?

Срывать он всё-таки зря кинулся, надо держать себя в руках. Можно просто пристыдить взглядом или словом.

Гость22 Авг 2023 в 15:44

Мужику респект и уважуха. Сорвав с детей нашивки возможно спас их от расправы.

своих не бросаем22 Авг 2023 в 15:46

до недавнего времени за такую нашивку возбуждали уголовное дело по 354

Гость22 Авг 2023 в 15:51

Мужчине - браво!

Гость22 Авг 2023 в 16:07

Есть еще нормальные люди в России .

Jot22 Авг 2023 в 16:17

Логин "Гость" равно трус.
А вообще лучшие жены - знаете откуда. Хозяйственные и красивые. Это мой опыт. Не обижайтесь, сибирячки. Надеюсь перживем и это.

Гость22 Авг 2023 в 16:18

Ну если в стране абсолютно всё импортное (автопром, авиапром, медтехника и даже гвозди итд) и буковку скомуниздили.

Гость22 Авг 2023 в 16:29

Какая статья? Придуманная судьей, как обычно?

Гость22 Авг 2023 в 16:31

дальше - срок, зато аэроплан именем ж. назвали

Гость22 Авг 2023 в 17:50

А раньше детей ругали за свастику…

Гость22 Авг 2023 в 18:07

Всех с нашивками на передовую!Делом доказывать!

Гость22 Авг 2023 в 19:18

Зачем украинец бежал от мобилизации в Россию? Надо в Германию, Ирландию... за $10К через молдаван.

Гость22 Авг 2023 в 21:19

Что рогули и 5 колонна возбудились? Проявите себя ярче для статьи УК, в Сибири новые города надо строить, всех и направим туда на отдых, ждать не долго осталось.

Гость22 Авг 2023 в 21:20

Правильно статью припаяли, жаль, что не уголовную.

Гость22 Авг 2023 в 21:22

Провокаторов и сочувствующих стране 404, ждут в управлении ФСБ на Литейном пр. круглосуточно, приходите объяснение дадут, что такое символы СВО и билетик в Магадан, страну увидите наконец.

Вернуться к публикации
close