Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Приказано уничтожить. Ozon решил принудительно избавляться от неходового товара, но что-то изменилось

20316
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 15:31

Анастасии пора выучить, что город, куда она понаехала, называется Петербургом.

Гриб22 Авг 2023 в 15:33

Я тут немного выпал в осадок когда решил заказать себе на озоне балаклаву от лосиной воши для леса.С какого то перепугу в корзине оказался товар с получением в отделение почты РФ, а не в пункте выдачи озон. Когда я это увидел, то отказался от заказа и нашел этого же есно китайского производителя на Али за 320 рэ вместо озоновских 800. Вот думаю, что это за новый вид манки бизнеса на озоне?

26184725122 Авг 2023 в 15:42

"История как две капли похожа на бунт продавцов Wildberries, которые весной этого года забастовкой добились возврата съеденной штрафами зарплаты"

Странные у автора статьи представления о каплях.
У Wildberry бунтовали точки выдачи.
У Ozonа недовольны продавцы товаров.

В чём схожесть?

Как в анекдоте:
Не Рабинович, а Иванов,
не в лотерею, а в домино,
не миллион, а сто рублей,
не выиграл, а проиграл.

Гость22 Авг 2023 в 15:48

Жадность фраера сгубила)))

Leningradas_Velns22 Авг 2023 в 15:50

Я полностью, в данном случае, на стороне OZON. реХлама "Озон-банка" просто выбешивает, отказался от пользования их дебетовкой, но OZON это не Wildberry. Какие аналогии?

Slava_Rossii222 Авг 2023 в 16:01

Умиляют эти плачи спекулянтов.)
Они, бедняжки, не могут дешевле продавать!
Да пусть хоть разорятся от жадности. На Али цены почти в 2 раза меньше, чем на Озоне.

инкоrнида22 Авг 2023 в 16:03

селлер... кля! а русское слово продавец уже забыли? да и вообще какое людям дело как там барыги в своей кастрюле варятся?...

Су Люк Ын22 Авг 2023 в 16:05

добрая Новость! хотя и немного Начинает напоминать Рекламу!

Гость22 Авг 2023 в 16:12

Барыги бедняжки, не могут дешевле продавать и разоряются!
Это начало анекдота!

Гость22 Авг 2023 в 16:13

)(ЕР вам, а не высокие цены!

Панкихой22 Авг 2023 в 16:16

Избавляются уже без лишних вопросов. Вместе со складами. Очищение огнём называется.

Гость22 Авг 2023 в 17:07

Цены втридорога были,поэтому все товары и лежали. На все, как в вайлдбкриз. И олучается дешевле в оффлайн магазине покупать чем там. А сейчас с распродажами нормально. Ну нам только на руку.

Dmitry_SPB_22 Авг 2023 в 17:24

На озоне не раз замечал у многих продавцов цены на некоторые товары неадекватно завышенные, буквально в разы дороже, чем у других продавцов или рознице. Разумеется, такой товар не берут.

Гость22 Авг 2023 в 19:12

Как в том анекдоте в ответ на бунт из-за указа о введении палки в ж*** власти предложили компромиссное введение на полшишечки:))

Гость22 Авг 2023 в 20:57

От ВБ отказалась. Неужели и Озон?

Гость23 Авг 2023 в 08:38

А зачем производят столько неликвида, спрашивается?

Гость23 Авг 2023 в 14:21

Товар если не покупают, то либо ценник завышен, либо качество хлам. А использовать склады озона в качестве складов для хранения своего непродаваемого барахла - это называется «халява». И не надо кивать на договора с минимальной суммы продажи. Не по ней же продают товар барыги то)

Вернуться к публикации
close