Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

NTV: Эрдоган может приехать в Россию для переговоров с Путиным

22 августа 2023, 15:23
22 августа 2023, 15:49
Владимир Васильевич теперь невыездной, только в Гааге ждут.
Гость
22 августа 2023, 16:04
Да и приболел небось. Старенький уже.
22 августа 2023, 16:12
Вообще-то, он Владимир Викентьевич.
22 августа 2023, 16:29
22 августа 2023, 16:12
Вообще-то, он Владимир Викентьевич.
Который? банкетный?
22 августа 2023, 16:27
Пусть не забудет табакерку
22 августа 2023, 16:04
Просто Эрдоган не хочет встречаться с "двойкой", а оригинал не в состоянии совершать длительные поездки. Поэтому уважаемый Реджеп готов приехать в Москву сам.
Гость
22 августа 2023, 16:07
Из Камеди клаба ?
Гость
22 августа 2023, 17:26
Гость
22 августа 2023, 16:07
Из Камеди клаба ?
Этот из квартала 95
Гость
22 августа 2023, 17:47
мозг полечи
22 августа 2023, 16:48
"Вот приедет барин, Барин нас рассудит..." (с)
Гость
22 августа 2023, 15:30
Переводим на русский. Путин боится выезжать.
Гость
22 августа 2023, 16:01
Ещё бы. В бегах как никак.
22 августа 2023, 16:15
Чушь в данном случае. Турция не участник МУС.
22 августа 2023, 16:50
Китай, Монголия, Иран, Средняя Азия, Белоруссия - вот его горизонты. Дальше не рискнёт...
22 августа 2023, 15:56
В том-то и суть, что Эрдоган - может (!!). Особенно это заметно, если посмотреть на возможности Таипа и сравнить их с "возможностями" крысёныша (даже загнутого в угол)
Гость
22 августа 2023, 15:53
— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. (с) ... ДМБ
Гость
22 августа 2023, 16:45
Это который ножом в спину
Гость
22 августа 2023, 16:49
Зря некоторые злорадствуют что он никуда не может поехать, например Голландия и не только всегда рада видеть, даже без визы.
Гость
22 августа 2023, 17:28
В страну которой нет - можно поехать только в вашей фантазии. А в Нидерланды виза нужна и Путину её не выдадут ни при каких условиях. Последствий бояться.
Гость
22 августа 2023, 21:23
Гость
22 августа 2023, 17:28
В страну которой нет - можно поехать только в вашей фантазии. А в Нидерланды виза нужна и Путину её не выдадут ни при каких условиях. Последствий бояться.
Тут написано, Он, а ты о ком подумала.Ай не хорош.
Гость
22 августа 2023, 17:39
Понятное дело, фигурант невыездной, а пообщаться надо
Гость
22 августа 2023, 22:20
Он может выехать куда захочет на русской птице тройке. И какой же русский не любит быстрой езды. Эх, птица тройка -- ядерная триада!
Гость
22 августа 2023, 15:37
Эрдоганушка, родной наш, давай скорее приезжай, поговори с царем, устали мы все в смуте жить, хотим мира и спокойствия. Раждепушка, приезжай скорее, на тебя вся надежа, верим в тебя и твои способности дипломатические.
Гость
22 августа 2023, 17:05
пишешь из вашингтона?
22 августа 2023, 15:58
приедет Давать распоряжения!
Гость
22 августа 2023, 17:26
Даже турки любят нашу репу)
Гость
22 августа 2023, 17:47
тебе разве что
Гость
22 августа 2023, 15:50
Эрдогаша, спасай Россию-матушку!)))))))
Гость
22 августа 2023, 17:47
не поможет . он на двух стульях усидеть не сможет
Гость
22 августа 2023, 16:03
Чо, пора поди Рюриков звать?
Гость
22 августа 2023, 16:27
Хочет и не может, хочет видеть пацана Хочет и не может ждать она-на-на Хочет и не может ждать так долго пацана Хочет и не может ждать она-на-на
Гость
22 августа 2023, 17:03
Против/!
Гость
22 августа 2023, 17:18
Пущай приезжает, но только не в Питер..
Гость
22 августа 2023, 15:33
Нельзя оставлять страну в трудное для нее время.
22 августа 2023, 15:38
Не надо доводить страну до такого состояния что её страшно оставить. А если по сути то ему плевать на страну...
Гость
22 августа 2023, 15:37
Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш любимый Сергей Сергеич дорогой. Выпьем за Сережу, Сережу дорогого, Свет еще не создал красивого такого…
Гость
22 августа 2023, 15:38
Супер
22 августа 2023, 19:19
Путин поехал - либерал напишет «на поклон». Едут к Путину - либерал напишет «боится». Никто не поехал - либерал напишет «в бункере». И самое интересное, все это лишь в голове либерала
Позволю себе поправить Вас, коллега. Путин поехал - либерал напишет "это двойник". Помню, под новостью о поездке Путина на освобожденные территории каждый первый комментарий был такой. Каждый второй был: это фотошоп.
22 августа 2023, 17:10
Приедет виляя хвостом
Гость
22 августа 2023, 15:25
Ну не на турецких же развалинах встречаться. Тут все путем, не как у них.
Гость
22 августа 2023, 17:57
Какие развалины? У Эрдогана для гостей огромный дворец построен. С парком.
Гость
22 августа 2023, 16:22
опять что то клянчить будет?