Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: «Задача сдержать рост цен сегодня выходит на первый план»

3202
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 18:00

Значит жди беды)))

just.dont22 Авг 2023 в 18:01

Ой-ой-ой, и из-за чьих же конкретно тяжелых раннеутренних решений идет рост цен?!?!

Гость22 Авг 2023 в 18:04

Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти, - сказал. Путин.

Гость22 Авг 2023 в 18:08

А вот ещё Немцов говорил, что пока пу страну не уничтожит, не успокоится.

XYЪ22 Авг 2023 в 18:09

Подскажу. Деноминация. Не благодари.

Гость22 Авг 2023 в 18:10

А в натуральных числах дефицит бюджета планируется какой по итогам года? А то красиво под ВВП два процента подводят. Проще бы сказали. Мол мы, точнее вы, в минусе на столько миллиардов, триллионов рублей. Ну и рост цен они не сдержат, цены уже растут как на дрожжах, и дефицит нормальных товаров, куда не ткни, то нет в наличие или цена космическая. Цены растут с 2014 года и не снижаются, а только растут, вот уже сколько лет.

Гость22 Авг 2023 в 18:10

Цены диктует рынок а не приказы, указы, постановления.

Guddd-Head22 Авг 2023 в 18:11

Дедушка как всегда в своём мирке?

VKuser36010352122 Авг 2023 в 18:11

Новые никчёмные обещалки в преддверии выборов. Уже наелись, спасибо! Макароны ещё с ушей свисают в прошлые разы когда выполнялись "майские указы" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость22 Авг 2023 в 18:13

Ну и как цены снижать планируют??? Вот очень интересно узнать мнение гениальных топ-менеджеров, экономистов, финансистов и кто там еще рулит всем этим процессом!

Гость22 Авг 2023 в 18:16

Подписывает указ о сером импорте а это ввоз товара через 10е руки, как оно может быть дешевым ну и курс какой.

Гость22 Авг 2023 в 18:23

еще бы - столько денег вбухать в танки, притворяется веником

Отец Родной22 Авг 2023 в 18:23

Для того чтобы сдержать рост цен, придётся всём затянуть пояски!

Гость22 Авг 2023 в 18:24

О прошлых обещаниях - майских указах, стратегии 2020 и т.д. - не хочет отчитаться?

blackcatwhitecat22 Авг 2023 в 18:24

помнится, такая задача была лет 30 назад, вперед, в прошлое!

Гость22 Авг 2023 в 18:26

Далеконько он шагнул от "Киев за три дня"!

Гость22 Авг 2023 в 18:37

Производство ускорить, тогда все подешевеет

Гость22 Авг 2023 в 18:37

Цели и задачи СВО опять поменялись? А что там в плане говорится?

Chekist22 Авг 2023 в 18:40

100500 раз: а что же случилось? До февраля прошлого года тоже также было?)

Гость22 Авг 2023 в 18:43

Цены будем сдерживать ракетами и дронами

Гость22 Авг 2023 в 18:48

Пойду-ка я в магазин , раз этот за сдерживание цен взялся.

Гость22 Авг 2023 в 18:57

с 1917 года власть борется с бедностью, поэтому мы такие бедные. еслибы они боролась за то, чтобы мы были богатыми и больше зарабатывали - было бы так. но это им наверное это не надо. потому что бедными проще манипулировать

ThunderPiter22 Авг 2023 в 19:03

Перевожу на человеческий: цены капец как вырастут уже скоро, затаривайтесь быстрее

Sonata22 Авг 2023 в 19:13

Деменция, денонсация, деноминация...

Гость22 Авг 2023 в 19:23

есть хоть один человек, который в это верит? Я увижу кучу отрицательных оценок, которые получу.Отрицательный рейтинг означает, что он в это верит.

Гость22 Авг 2023 в 19:31

"Зачем так издеваться десятилетиями, над населением? Акционеры и Совет директоров любого ритейлера - находится на Западе. Несмотря на рассказы об импортозамещении, ничего не изменилось, только меняют название юр.лиц, вид деятельности, цены - взвинчены, заплаты копеечные ( при подписывании левого постановления по мрот)"?

Гость22 Авг 2023 в 19:36

Не приведет ли сдерживание роста цен к пустым прилавкам , как в начале 90-х? "Ножки Буша" теперь никто не пришлет.

Эд Хэммет22 Авг 2023 в 20:01

До окончания великой СВО это вряд ли возможно.

Гость22 Авг 2023 в 20:07

В полной луже.

А1357922 Авг 2023 в 20:22

Роста цен не будет, будет подъем.

Гость22 Авг 2023 в 20:38

Ввести продразверстку .

Гость22 Авг 2023 в 22:06

Цены - стой, ать-два; а ещё их можно не кормить..

Гость22 Авг 2023 в 22:08

Честно всех предупредил.

Гость22 Авг 2023 в 22:15

не жалуйтесь на цены. агрессия русского народа чего-то стоит.

Гость22 Авг 2023 в 22:24

так что спешите покупать теплую одежду и вещи, пока они дешевые. осенью вас тоже мобилизуют и цены будут выше.

Гость23 Авг 2023 в 09:05

С чего бы он профицитным станет? Чиновникам воровать запретят?

Вернуться к публикации
close