Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Заблокированные активы иностранцев в России готовят к обмену. Первая партия оценивается в 100 млрд рублей

7394
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
5773246722 Авг 2023 в 22:12

сейчас тут шароварные за хозяев заступаться начнут и заверещат

Гость22 Авг 2023 в 22:26

Скажем так, правительство это Мишустин.
Больше того, он никаком не хотел и не хочет в нем присутствовать, но нужен кому-то имидж сделать натнём.
На чё-то попался однажды, теперь его пользуют.

Kotforeva22 Авг 2023 в 22:34

Своих не бросает василич. Но нам, недорогим россиянам, это одно фигст венно. Это касается только дорогих россиян. Но им тоже рановато радоваться - вернут денежки - а их цап-царап и на воблу.

Гость22 Авг 2023 в 22:41

Проблема в том, что российских счетов, заблокированных заграницей значительно больше, чем зарубежных, заблокированных в России. Увы-сс.

chip122 Авг 2023 в 22:44

Так напишите, чьи активы то выручаете, гражданам интересно!

Потёртый русский22 Авг 2023 в 22:45

А невесту спросили? Она согласна?

Толя Новосельцев22 Авг 2023 в 22:47

А другая-то сторона хочет с вами меняться? :))))) Вот то-то же!

Гость22 Авг 2023 в 22:53

В РФ деньги не вернутся, они останутся в тех же банках, просто их разблокируют. Деньги это слишком серьезно, чтобы обращать внимание на какую-то заварушку в Украине.

Гость22 Авг 2023 в 22:53

" Огласите весь список пжалст ... "

Гость22 Авг 2023 в 22:58

Рубли предлагают обменять на валюту!?😀

Гость22 Авг 2023 в 23:05

Умножим в 25 раз,.
Это минимальная реальная цифра выведенных средств под контролем формулы "бизнес-чиновник-бизнес и ничего лишнего для личных потребностей."
Реальная цифра соответствует элементарной арифметике и приближена к 95%, а не к четверти.
И это ежегодно повторяется как и раньше годами До.

Гость22 Авг 2023 в 23:42

Чуваки, вам рублями и вернут.

Гость23 Авг 2023 в 00:06

И как это стало возможно?

Гость23 Авг 2023 в 00:20

«Иностранные инвестиции приветствуются». Ахахаха, ой не могу, хахахахаха!!! От души насмешили.

Гость23 Авг 2023 в 00:33

Предлагаю повысить пенсионный возраст! Поможем пострадавшим!

Гость23 Авг 2023 в 05:20

А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость23 Авг 2023 в 05:53

Всё в мире дураков не осталось,кто сюда будет что-то вкладывать и зачем.

Гость23 Авг 2023 в 08:36

С тиньковым тоже обменялись.Тиньков сказал,дали 3 копейки,а банк забрали.Менялы из подворотни

Вернуться к публикации
close