Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пьяный водитель на каршеринге сбил пятилетнего ребенка в Москве. Мальчик переходил дорогу вместе с матерью

7190
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
28039587223 Авг 2023 в 00:56

Каршеринг зло, получается? Езди бухой, авто не конфискуют, если что

aлёна23 Авг 2023 в 01:13

Под чужим акаунтом… дикость кто за рулём имеет возможность оказаться. Малышок зайка так пострадал(((

Гоша Белградский23 Авг 2023 в 01:29

Кар, пьянка, яжемать...

28033017223 Авг 2023 в 01:40

Можно долго говорить о том, что ребенка надо держать за руку и чуть позади себя. На нерег.п.пер. убедиться, что тебя пропускают... Но все это ничто, если за рулём пьянь без прав.

Гость23 Авг 2023 в 01:49

А есть чо позитивное, а, Фонтанка, хочется про доброе, хорошее...
Хотя да.. понимаю.. где его взять то в нашем осином гнезде..

Гость23 Авг 2023 в 01:53

И опять местный... 🥴

Slava_Rossii223 Авг 2023 в 03:11

Результат несоблюдения ПДД всеми участниками ДТП.
Другая женщина и велосипедист выполнили пункт 4.5 и не пострадали.

Guddd-Head23 Авг 2023 в 05:45

Куда мамаша смотрела?
Почему её не сбили?!?

Гость23 Авг 2023 в 06:03

Прикольно (нет)
Права отобрали, оно перелезло и рассекает на каршеринге.
А так можно было ?

Гость23 Авг 2023 в 06:16

Это может дружок того, у которого тоже в машине каршеринга шприц нашли ?

5773246723 Авг 2023 в 07:18

давно уже не секрет что каршеринг не на "минутах в аренду" зарабатывает а на судах и на штрафах что отжимает с недалёких пользователей

Трассер23 Авг 2023 в 07:41

Каршеринг - зло. Любой может взять авто и кататься без прав. Почему нет запрета - ищи кому выгодно.

Гость23 Авг 2023 в 08:49

Мамаша бестолковая куда смотрела? Не знала, что пьяные водители по городу гоняют?

Трассер23 Авг 2023 в 09:07

Возрождение "такси" ? Все дело в новом законе №580-ФЗ от 1 сентября 2023 г., который вступит в силу с началом осени. Он обяжет всех таксистов оказывать услуги исключительно официально, иметь страховой полис. Перед выходом на смену водитель должен проходить медицинский осмотр, а его авто — технический. Кузов обязательно окрашивается в желтый цвет, устанавливаются шашечки, вводятся путевые листы.
То есть, приехал мигрант на каршеринге не желтого цвета и без шашечек - смело звоните в 112.

Alex00023 Авг 2023 в 09:18

В этой истории прекрасно всё. Нерегулируемый ПП, каршер с типичным водителем, и т.д.

Гость23 Авг 2023 в 10:58

По моему мнению, за вождение автомобилем в нетрезвом виде, надо штраф поднимать до миллиона рублей. И выплачивать компенсацию десять миллионов. Чтобы задуматься было над своим поступком.

Гость23 Авг 2023 в 20:24

Жесть. Алкотестеры электронные стоят не дорого. Возьмите Arduino и прикруте к каршерингу

Вернуться к публикации
close