Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Жизни русских тоже важны»: датский режиссер Ларс фон Триер осудил передачу F-16 Украине

23 августа 2023, 01:12
23 августа 2023, 06:58
"Давайте не будем РФии сдачи давать: их тоже жалко, все-таки; я, кстати, алкоголик".
23 августа 2023, 04:33
Дорогой Ларс, а жизни украинцев не так важны, как жизни русских?
Гость
23 августа 2023, 04:56
Все равны перед Всевышним . Все люди созданы по образу и подобию Божьиму . Жизни всех людей важны . Остановите безумие и безумцев .
23 августа 2023, 09:05
Каких украинцев? Украинец как и сибиряк не национальность, а место проживания на определенной территории.
Гость
23 августа 2023, 10:18
23 августа 2023, 09:05
Каких украинцев? Украинец как и сибиряк не национальность, а место проживания на определенной территории.
т.е когда буряты в танках едут по Буче, то это все отлично для вас, местные украинцы должны взять чемоданы и оставить им все, если успеют. Ну-ну
23 августа 2023, 10:12
Как много здесь собралось ненавидящих русских. В самом деле: "Санкт-Петербург - самый нерусский город в России".
Гость
23 августа 2023, 10:16
вы за то, чтобы ровнять с воздуха города? вам только русских жалко, другие не люди, их можно?
Гость
23 августа 2023, 10:24
почему вы решили, что призывы за мир, за общечеловеческие ценности, отвергающие убийство ближнего и осуждающие злодейство ради неведомой цели - это ненавидеть русских?
Гость
23 августа 2023, 10:29
Вы хотите победы любой ценой, даже применить оружие массового уничтожения, потому что запущенных кинжалов, калибров, крылатых ракет и дронов вам этого мало? Вы полагаете, что в мире так все решают свои вопросы? Вы думаете, что других закопаете в землю и вгоните в каменный век, а сами на плаву останетесь и будете жить как ни в чем не бывало, упиваясь своей гордыней и величием? Это и есть быть русским в вашем понимании?
23 августа 2023, 03:01
Ларса не знаю, а вот Пугачёву , Смольянинова, Хаматову......... знаю .
Гость
23 августа 2023, 06:08
А кто эти известные всему миру люди?
23 августа 2023, 10:50
Гость
23 августа 2023, 06:08
А кто эти известные всему миру люди?
Гость, у России теперь свой "мир", это некоторые страны Африки и северная Корея. Им они точно неизвестны. Полностью согласен с вами.
23 августа 2023, 01:30
Позирование в кабине F-16 это, конечно, еще та дичь была...
а со стерхами летать или ещё там на чём? а на крузаке ночью по уничтоженному мариуполю? хе-хе.
23 августа 2023, 01:38
Не подумайте, что я хвалю Зеленского, но я бы тоже сел в кабину, интересно же. А то, что он актер, все в курсе.
Гость
23 августа 2023, 01:45
Почему дичь? Договор шел как раз об этих самолетах, вот их и показали таким образом.
23 августа 2023, 05:53
Мастер осудил поведение этой дамы прежде всего. Ну, и сейчас, конечно, мы услышим какой же он не режиссер совсем оказывается и был. Жизнь верблюда Али важна.
23 августа 2023, 17:50
Для ЕС важны исключительно их амбиции, для США -также. Наказать РФ, прогнуть, утереть. Триер сказал важную вещь - там люди. А хохлы - дешевая разменная монета. Но -закончится плохо для всех. Идиоту ясно, что РФ не сдастся, поздно уже. Аргумент -ядерный.
Гость
23 августа 2023, 01:30
Он обратился к Путину с осуждением передачи f16. Логика конечно на высоте. Кажется, он осудил военные действия, как таковые. При этом никаких вариантов выхода из них не изобразил.
23 августа 2023, 09:16
когда датчанам прилетит ядрена бомба, как результат их продуманной позиции по конфликту в хохляндии -они где позировать будут? в гробах, вестимо
Гость
23 августа 2023, 09:48
А что вам полетит в ответ не думали? На шаг вперед подумать не хотите или не можете? Вы как Медведев угрожаете ядерным оружием странам потому что они решили защитить людей которых вы с русских самолетов массировано обстреливаете и вам это всем так нравится, безнаказанно делать.
Гость
23 августа 2023, 10:10
А почему русские могут кинжалами, калибрами и другими крылатыми ракетами со стратегических бомбардировщиков ровнять города, а зеркально к вам так делать нельзя? Поясните. почему то что делаете вы, другим никак нельзя? Почему жизни русских важны, а жизни украинцев нет?
23 августа 2023, 12:55
Гость
23 августа 2023, 09:48
А что вам полетит в ответ не думали? На шаг вперед подумать не хотите или не можете? Вы как Медведев угрожаете ядерным оружием странам потому что они решили защитить людей которых вы с русских самолетов массировано обстреливаете и вам это всем так нравится, безнаказанно делать.
включаем мозг, неуважаемый. потери от конфликта растут -это без сомнения. Значит -конфликт надо прекращать, а не лить масла в огонь. А ядерное оружие использовано будет как крайний аргумент - если конфликт не завершить. Не благодари
Гость
23 августа 2023, 03:14
Грешно смеятся над больным человеком
Гость
23 августа 2023, 01:14
/у него болезнь Паркинсона, обсессивно-компульсивное расстройство и «контролируемый» алкоголизм./ и зачем оно фонтане надо? хе-хе.
Гость
23 августа 2023, 16:58
Свой чЕЛОВЕК же:)))
Гость
23 августа 2023, 01:30
Паркинсона на передовую .
Гость
23 августа 2023, 01:44
Жизни не русских, а россиян. Обратитесь к профессиональному переводчику, если сами в словаре не способны смотреть варианты перевода дальше первого значения.
23 августа 2023, 02:16
Под термином russian на западе, особенно в "англоязычных" странах зачастую понимают всех жителей многонациональной России.
Гость
23 августа 2023, 03:28
Нет такого слова "россияне" и не может быть (с). Есть русские, граждане России. "Россияне" - это "либеральный" новояз.
Гость
23 августа 2023, 03:29
Russian lives matter also.
Гость
23 августа 2023, 09:22
Хорошую дискуссию начал режиссёр. Сейчас многие в рф разберутся, что значит русским можно бомбить с воздуха кого им угодно, а вот наоборот никак нельзя. Ведь жизни русских важны, а другие не очень.
Гость
23 августа 2023, 09:19
А у вас такой режиссер нашелся, чтобы выступить против того, чтобы россияне со своих самолетов так делали, что жизни украинцев важны?
Гость
23 августа 2023, 12:45
Можно разное говорить и думать о Триере. По крайней мере, он не путает народ с правительством. Русские, россияне (такого слова в английском не припомню) это не правительство. Скажите, народ заслуживает то правительство, что имеет?! А люди просто жить хотят здесь и сейчас. Жизнь не обнулишь!
Гость
23 августа 2023, 02:20
Что-то перестаю я в жизни понимать..) - Жизнь Путина тебе важна? - Если честно, не очень понял, Господи, вопроса! ) - Важна ли тебе жизнь без Путина?! - О, расслышал! Разумеется, очень важна! - Выиграешь или проиграешь ты без Путина? - Господи, прикалываешься опять ты что ли?! ) Как можно что-то выиграть с этими людьми?! - С другими, которые из заграницы вещают, что с тобой будет?! ) - Так же обворуют, как и Эти!..) - Как ты так выживаешь, не доверяя никому?! ) - Есть что доверить? - Лёха, смотри, ну хотя бы хоть какой-то маленький Шанс должен быть у людей, чтобы им себя доверить..) - Господи, кто желает быть котёнком, пусть будут, ни кто не тронет их, остальным - вооружаться нужно! ) - Чем?! - Сахаром, крупой, немного, кто любит - овощей но, если честно, как я вижу, это не слишком понадобится, при серьёзной ситуации - полевые кухни нужны и необходимы, в т.ч. и повара, которые сумеют приготовить!..)
23 августа 2023, 02:22
Леху сложно с кем то спутать))
23 августа 2023, 02:22
Леху сложно с кем то спутать))
да и миху от тебя не отличить тьфу на вас прапоров!
Гость
23 августа 2023, 03:04
Леха опять напился?))
Гость
23 августа 2023, 10:33
А теперь представим российского режиссёра, сказавшего "Жизни украинцев тоже важны". Где он окажется на следующий дент?
Гость
23 августа 2023, 02:01
Один человек порядочный нашелся.
23 августа 2023, 02:12
Там далеко не один такой человек, но страх и общественный террор, повисшей над "натовскими" континентами, давлеет над здравым смыслом.
Гость
23 августа 2023, 03:05
Не обольщайтесь
Гость
23 августа 2023, 07:44
23 августа 2023, 02:12
Там далеко не один такой человек, но страх и общественный террор, повисшей над "натовскими" континентами, давлеет над здравым смыслом.
неужеди на Западе тоже нельзя даже произносить вслух слово из 5-ти букв и не дай Бог сложить из него конструкцию в в виде мнения насчет произсодящих событий? или вы нам зачитываете абзац из вашего наставления ?
Гость
23 августа 2023, 09:33
Было бы странно, чтобы режиссер «Антихрист» не стал защищать тех у кого самолеты есть и они массировано атакуют калибрами, колибрами и другими крылатыми ракетами мирные города, а не тех у кого их нет.
Гость
23 августа 2023, 12:31
Вы фильм сначала посмотрите, а потом глупые сентенции до публики доводите! Судить о фильме по названию - словно в зеркало смотреть.
23 августа 2023, 01:25
Триер очень сложный, но мудрый режиссер)
Гость
23 августа 2023, 01:33
На любителя. Манипулятор зрительскими эмоциями еще тот, в особенности женскими.
Гость
23 августа 2023, 02:21
Гость
23 августа 2023, 01:33
На любителя. Манипулятор зрительскими эмоциями еще тот, в особенности женскими.
нашелся иксперд
Гость
23 августа 2023, 06:16
Да, мудрый, жизни немцев тоже важны, зачем люминь дали в прошлом веке?
Гость
23 августа 2023, 06:21
Тема жизней русских не раскрыта! Режиссер имел ввиду русских солдат или гражданских лиц?
Гость
23 августа 2023, 09:26
А не думал режиссер, что само наличие паритетного оружия может остановить воблу? Или ему в кайф, когда у русских есть самолеты и бомбардировщики и ими регулярно атакуют и ему радостно от этого, а у другой стороны нет?
Гость
23 августа 2023, 09:38
Было бы хорошо Михалкова послушать по этому вопросу. Русским можно бомбить - тысячу аргументов почему так, наоборот нельзя потому что они русские - их жизни очень важны, это вам не украинцы или сирийцы какие-то.
Гость
23 августа 2023, 07:41
кроме красивого имени-фамилии Ларс фон Триер я больше не знаю о нем ничего. говорят что он какой-то великий режиссер, но я не смотрел ни одного его фильма и мне не стыдно за это. его мнение мне неинтересно. говорю чистую правду.
Гость
23 августа 2023, 08:20
Это твоё убогонькое мнение в виде никчемного комментария никому не интересно
Гость
23 августа 2023, 08:27
Гость
23 августа 2023, 08:20
Это твоё убогонькое мнение в виде никчемного комментария никому не интересно
так уже и никому? а зачем тогда регулярная смена из 2-х лиц лахтинского бот-центра отминусовала комментарий?)) смешные вы
Гость
23 августа 2023, 07:46
А это из Верхнего Ларса или уже из Нижнего?
Гость
23 августа 2023, 08:18
Иди от, смеяться после какого слова?
Гость
23 августа 2023, 11:15
Гость
23 августа 2023, 08:18
Иди от, смеяться после какого слова?
Значит, из Нижнего, всё-таки, как и предполагалось. И что, так сильно бомбит, как после сала с шоколадом?
23 августа 2023, 02:19
Вершина творчества Триера это на мой взгляд "Рассекая волны" и "Меланхолия".
23 августа 2023, 09:17
ваше знакомство с киношедеврами очень важно для нас
Гость
23 августа 2023, 09:30
Твоё мнение очень важно,работать не пробовал?)Ты и историк,и киновед))
Гость
23 августа 2023, 10:08
Гость
23 августа 2023, 09:30
Твоё мнение очень важно,работать не пробовал?)Ты и историк,и киновед))
Зато Вы работаете не покладая пальцев - цензором ради чувств всего быдла
Гость
23 августа 2023, 09:42
Только что зашла на страницу Lars Von Trier инстаграмме и описанной в статье информации не обнаружила!!!!!! Как это понимать???? Информация рассчитана на тех, кто не может ее проверить???
Гость
23 августа 2023, 09:58
Это не имеет значение есть там страница или нет. Пропаганда рулит. Российские СМИ научат кого ненавидеть. Выдуманная реальность. Если поверили в то, что украинцы враги, то во все немыслимое поверять точно.
Гость
23 августа 2023, 15:12
все живущие в россии несут ответственность и поэтому он изгнал их из мира
Гость
23 августа 2023, 15:55
Не знаю кто он. Но с чего Вы взяли, что русские должны ради вас жертвовать своими жизнями и свободой?! Все смелые только в комментариях, причем на сайтах другой страны.
Гость
23 августа 2023, 15:51
Точно так же, как важны жизни мух и тараканов. В природе всё пригодится.
Гость
23 августа 2023, 15:54
Триер. А жизни гитлеровских захватчиков во Вторую мировую были важны или не важны?
Гость
23 августа 2023, 04:04
Друзья, господа, товарищи, у меня к вам не ни активов ни призывов, но.. - Что желаешь нарисовать?! ) - Господи, дай хоть иногда - выспаться! ) - Ла, надеюсь что легко забуду я об Этом?! ) - О чём?!..) - Обо всём!..) - кАКАЯ мУЗАК СЕЙЧАС В ТЕБЕ зВУЧИТ?! ) -
Гость