Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Жизни русских тоже важны». Режиссер Ларс фон Триер осудил передачу F-16 Украине

6513
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 01:14

/у него болезнь Паркинсона, обсессивно-компульсивное расстройство и «контролируемый» алкоголизм./

и зачем оно фонтане надо?

хе-хе.

triton197723 Авг 2023 в 01:25

Триер очень сложный, но мудрый режиссер)

Гость23 Авг 2023 в 01:30

Паркинсона на передовую .

Alkaselzer23 Авг 2023 в 01:30

Позирование в кабине F-16 это, конечно, еще та дичь была...

Гость23 Авг 2023 в 01:30

Он обратился к Путину с осуждением передачи f16. Логика конечно на высоте. Кажется, он осудил военные действия, как таковые. При этом никаких вариантов выхода из них не изобразил.

Гость23 Авг 2023 в 01:44

Жизни не русских, а россиян.
Обратитесь к профессиональному переводчику, если сами в словаре не способны смотреть варианты перевода дальше первого значения.

Гость23 Авг 2023 в 02:01

Один человек порядочный нашелся.

triton197723 Авг 2023 в 02:19

Вершина творчества Триера это на мой взгляд "Рассекая волны" и "Меланхолия".

Гость23 Авг 2023 в 02:20

Что-то перестаю я в жизни понимать..) - Жизнь Путина тебе важна? - Если честно, не очень понял, Господи, вопроса! ) - Важна ли тебе жизнь без Путина?! - О, расслышал! Разумеется, очень важна! - Выиграешь или проиграешь ты без Путина? - Господи, прикалываешься опять ты что ли?! ) Как можно что-то выиграть с этими людьми?! - С другими, которые из заграницы вещают, что с тобой будет?! ) - Так же обворуют, как и Эти!..) - Как ты так выживаешь, не доверяя никому?! ) - Есть что доверить? - Лёха, смотри, ну хотя бы хоть какой-то маленький Шанс должен быть у людей, чтобы им себя доверить..) - Господи, кто желает быть котёнком, пусть будут, ни кто не тронет их, остальным - вооружаться нужно! ) - Чем?! - Сахаром, крупой, немного, кто любит - овощей но, если честно, как я вижу, это не слишком понадобится, при серьёзной ситуации - полевые кухни нужны и необходимы, в т.ч. и повара, которые сумеют приготовить!..)

VVM196223 Авг 2023 в 03:01

Ларса не знаю, а вот Пугачёву , Смольянинова, Хаматову......... знаю .

Гость23 Авг 2023 в 03:14

Грешно смеятся над больным человеком

Гость23 Авг 2023 в 04:04

Друзья, господа, товарищи, у меня к вам не ни активов ни призывов, но.. - Что желаешь нарисовать?! ) - Господи, дай хоть иногда - выспаться! ) - Ла, надеюсь что легко забуду я об Этом?! ) - О чём?!..) - Обо всём!..) - кАКАЯ мУЗАК СЕЙЧАС В ТЕБЕ зВУЧИТ?! ) -

Толя Новосельцев23 Авг 2023 в 04:33

Дорогой Ларс, а жизни украинцев не так важны, как жизни русских?

XYЪ23 Авг 2023 в 05:53

Мастер осудил поведение этой дамы прежде всего.
Ну, и сейчас, конечно, мы услышим какой же он не режиссер совсем оказывается и был.
Жизнь верблюда Али важна.

Гость23 Авг 2023 в 06:21

Тема жизней русских не раскрыта! Режиссер имел ввиду русских солдат или гражданских лиц?

commentator23 Авг 2023 в 06:58

"Давайте не будем РФии сдачи давать: их тоже жалко, все-таки; я, кстати, алкоголик".

Гость23 Авг 2023 в 07:22

Он пробовал написать BLM но дрожащей рукой не попал по нужной кнопке

Гость23 Авг 2023 в 07:41

кроме красивого имени-фамилии Ларс фон Триер я больше не знаю о нем ничего. говорят что он какой-то великий режиссер, но я не смотрел ни одного его фильма и мне не стыдно за это. его мнение мне неинтересно. говорю чистую правду.

Гость23 Авг 2023 в 07:46

А это из Верхнего Ларса или уже из Нижнего?

Ана нас23 Авг 2023 в 09:16

когда датчанам прилетит ядрена бомба, как результат их продуманной позиции по конфликту в хохляндии -они где позировать будут? в гробах, вестимо

Гость23 Авг 2023 в 09:19

А у вас такой режиссер нашелся, чтобы выступить против того, чтобы россияне со своих самолетов так делали, что жизни украинцев важны?

Гость23 Авг 2023 в 09:22

Хорошую дискуссию начал режиссёр. Сейчас многие в рф разберутся, что значит русским можно бомбить с воздуха кого им угодно, а вот наоборот никак нельзя. Ведь жизни русских важны, а другие не очень.

Гость23 Авг 2023 в 09:26

А не думал режиссер, что само наличие паритетного оружия может остановить воблу? Или ему в кайф, когда у русских есть самолеты и бомбардировщики и ими регулярно атакуют и ему радостно от этого, а у другой стороны нет?

Гость23 Авг 2023 в 09:33

Было бы странно, чтобы режиссер «Антихрист» не стал защищать тех у кого самолеты есть и они массировано атакуют калибрами, колибрами и другими крылатыми ракетами мирные города, а не тех у кого их нет.

Гость23 Авг 2023 в 09:38

Было бы хорошо Михалкова послушать по этому вопросу. Русским можно бомбить - тысячу аргументов почему так, наоборот нельзя потому что они русские - их жизни очень важны, это вам не украинцы или сирийцы какие-то.

Гость23 Авг 2023 в 09:42

Только что зашла на страницу Lars Von Trier инстаграмме и описанной в статье информации не обнаружила!!!!!! Как это понимать???? Информация рассчитана на тех, кто не может ее проверить???

28093777123 Авг 2023 в 10:12

Как много здесь собралось ненавидящих русских. В самом деле: "Санкт-Петербург - самый нерусский город в России".

Гость23 Авг 2023 в 10:33

А теперь представим российского режиссёра, сказавшего "Жизни украинцев тоже важны". Где он окажется на следующий дент?

Гость23 Авг 2023 в 12:45

Можно разное говорить и думать о Триере.
По крайней мере, он не путает народ с правительством. Русские, россияне (такого слова в английском не припомню) это не правительство.
Скажите, народ заслуживает то правительство, что имеет?!
А люди просто жить хотят здесь и сейчас. Жизнь не обнулишь!

Гость23 Авг 2023 в 15:12

все живущие в россии несут ответственность и поэтому он изгнал их из мира

Гость23 Авг 2023 в 15:51

Точно так же, как важны жизни мух и тараканов. В природе всё пригодится.

Гость23 Авг 2023 в 15:54

Триер. А жизни гитлеровских захватчиков во Вторую мировую были важны или не важны?

Ана нас23 Авг 2023 в 17:50

Для ЕС важны исключительно их амбиции, для США -также. Наказать РФ, прогнуть, утереть. Триер сказал важную вещь - там люди. А хохлы - дешевая разменная монета.
Но -закончится плохо для всех. Идиоту ясно, что РФ не сдастся, поздно уже. Аргумент -ядерный.

Вернуться к публикации
close