Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

БПЛА сбросили гранаты на белгородский санаторий

36600
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 07:47

#ювелиры

Гость23 Авг 2023 в 07:55

А почему не пишут о том, кто размещался на территории санатория?

Гость23 Авг 2023 в 08:29

В городе Измаиле Одесской области были слышны взрывы, сообщают украинские СМИ. Он расположен на берегу Дуная, там находится порт. По данным ТСН, его инфраструктура могла быть целью ударов.

27806226823 Авг 2023 в 08:35

"Много вас пало, а все-таки мало, все-таки мало, надо еще". Брацкей норот уже, кажется, и нетвойняшек против себя восстановить умудрился. Ма-ла-ццы!

Гость23 Авг 2023 в 08:40

С образованием от ПВО на белгородщине никого нет??? Губернатор, он же "не разумее конкретно"

Гость23 Авг 2023 в 08:52

Пора обратиться к опыту предков : возродить пожарные башни и смотрящих , желательно уже на границах страны.

Гость23 Авг 2023 в 08:54

Какие там космосы, тут какой-то " .....ный" беспилотник не поймать или не сбить.

Гость23 Авг 2023 в 10:02

" Нам сверху видно все - ты так и знай ! "

Гость23 Авг 2023 в 10:04

кто отдыхает сейчас в этом санатории?

26668901723 Авг 2023 в 12:28

Всё идёт по плану,мы ещё ничего не начинали! УРА патриоты!

Гость23 Авг 2023 в 13:07

Это пойдет в копилку фактов военных преступлений киевского режима, однозначно

Гость23 Авг 2023 в 13:36

Все в бункер к гаранту, там рай

Гость23 Авг 2023 в 13:37

Роем окопы, но Киев за три дня!

Гость23 Авг 2023 в 13:38

Надо отвечать. Чего ждем? Отвечать так, чтобы на западе было слышно.

Гость23 Авг 2023 в 14:26

Ну летали эти беспелотники аж до новгорода нижнегону и что шойгу предпринял что то да нечего.что у него нет пво да во всех округах полно стоит,а он делает какието учения.вот учения поставь по всей Российской границе эти пво через пять десять км друг от друга и пусть учатся сбивать натуральные цели.в помощь погранцам добавь несколько тысяч военослужащих ,и пусть учатся нацистов ловить на границе России и украины.вот это учения будут.

Гость23 Авг 2023 в 14:30

Доброту не надо воспринимать как слабость иначе следующий раз этого не будет

Гость23 Авг 2023 в 15:16

Отвечать надо и это делается. Думаю без нас знают как и когда. А вот писать некоторым гостям нужно грамотно, не позорить наш родной русский язык. Стыдно читать. Ни знаков препинания, ни точек и занятых.

Гость23 Авг 2023 в 15:50

Пора выводить войска из Украины,чтобы беспилотники не летали над Москвой.

Вернуться к публикации
close