Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
#ювелиры
А почему не пишут о том, кто размещался на территории санатория?
В городе Измаиле Одесской области были слышны взрывы, сообщают украинские СМИ. Он расположен на берегу Дуная, там находится порт. По данным ТСН, его инфраструктура могла быть целью ударов.
"Много вас пало, а все-таки мало, все-таки мало, надо еще". Брацкей норот уже, кажется, и нетвойняшек против себя восстановить умудрился. Ма-ла-ццы!
С образованием от ПВО на белгородщине никого нет??? Губернатор, он же "не разумее конкретно"
Пора обратиться к опыту предков : возродить пожарные башни и смотрящих , желательно уже на границах страны.
Какие там космосы, тут какой-то " .....ный" беспилотник не поймать или не сбить.
" Нам сверху видно все - ты так и знай ! "
кто отдыхает сейчас в этом санатории?
Это пойдет в копилку фактов военных преступлений киевского режима, однозначно
Все в бункер к гаранту, там рай
Роем окопы, но Киев за три дня!
Надо отвечать. Чего ждем? Отвечать так, чтобы на западе было слышно.
Ну летали эти беспелотники аж до новгорода нижнегону и что шойгу предпринял что то да нечего.что у него нет пво да во всех округах полно стоит,а он делает какието учения.вот учения поставь по всей Российской границе эти пво через пять десять км друг от друга и пусть учатся сбивать натуральные цели.в помощь погранцам добавь несколько тысяч военослужащих ,и пусть учатся нацистов ловить на границе России и украины.вот это учения будут.
Доброту не надо воспринимать как слабость иначе следующий раз этого не будет
Отвечать надо и это делается. Думаю без нас знают как и когда. А вот писать некоторым гостям нужно грамотно, не позорить наш родной русский язык. Стыдно читать. Ни знаков препинания, ни точек и занятых.
Пора выводить войска из Украины,чтобы беспилотники не летали над Москвой.