Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

РИА Новости: вместо Суровикина врио главкома ВКС назначен генерал Афзалов

22121
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
родя звонарев23 Авг 2023 в 08:08

Ниче се краткосрочный с 24 июня

Гость23 Авг 2023 в 08:11

На вы как не садитесь - все равно не годитесь!

23 Авг 2023 в 08:14

А можно ещё больше новостей про этого Суровикина?

Гость23 Авг 2023 в 08:15

Начало карьеры Афзалова : Пушкинское высшее военное училище

Гость23 Авг 2023 в 08:16

Конечно,краткосрочный ещё и двух месяцев нет.

Какой это уже по счету?

Гость23 Авг 2023 в 08:24

Ещё СВО не закончилось, а Суровикин получил высшие награды. Сначала награждают, а потом снимают с должности...

Гость23 Авг 2023 в 08:36

Суровкина оставили при Министерстве обороны. Кормушечка , самостоятельно же не выживет, не мы с вами.

Гость23 Авг 2023 в 08:41

На пенсию пошел..пчелы дача огород..

Гость23 Авг 2023 в 08:46

Сколько карты не тасуй, всё равно получишь...

Гость23 Авг 2023 в 08:50

"до этого Афзалов руководил ПВО"
Однако классно руководил - Москва и Рублевка каждую ночь апплодируют.
В целом, поменяли героя херсонской перегруппировки на героя "наше ПВО их щелкает как орешки".

Гость23 Авг 2023 в 08:53

Был начальник-была победа. Нет начальника-парнография. И это у нас везде.

Гость23 Авг 2023 в 09:03

Враги творят зло.

Sobaka23 Авг 2023 в 09:06

можно всех посмотреть?

Гость23 Авг 2023 в 09:12

В России нет единой власти, есть сферы влияния.

Antonio7723 Авг 2023 в 09:12

Там наверное генералы просто дрались за то, чтобы их НЕ назначили на этот высокий пост. :)

AndrewBarsik23 Авг 2023 в 09:17

Ну наконец-то!!! Вот теперь работа закипит и дело пойдёт. Конечно придётся разгребать косяки предыдущего выдающегося руководителя, но это дело поправимое. Потому что, как говорят в народе: "ВКС без главкома - всё равно, что штык без винтовки".

Гость23 Авг 2023 в 09:23

Образование можно получить, но не все его поняли, тем более преподаватели тоже просто разглагольствуют иногда о чем-то своем. Мечта обычно какая : хорошо жить и сытно есть. Это вам не Калашников , думающий и решивший вопрос.

Гость23 Авг 2023 в 09:48

Переслужишь, - бьют. Не дослужишь - тоже бьют. И куда бедному генералу теперь податься? А еще написано в басне Крылова, - как не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Гость23 Авг 2023 в 09:53

Сие неведомо что творится. И адекватно воспринимать, что происходит, простым людям сложно.

Гость23 Авг 2023 в 09:55

Очередной генерал паркетник

Гость23 Авг 2023 в 09:57

Разницы ни какой ...

pride23 Авг 2023 в 10:01

На пенсию нужно вовремя уходить, а то как Луна 25 передержка ведет к крушению.

Гость23 Авг 2023 в 10:03

Позор за позорищем!

chip123 Авг 2023 в 10:07

В стародавние времена аристократия формировалась из воинства, высшие сословия, включая царя, лично вели солдат в бой, нынче вожди лично в атаку не ходят, позируют на выставках и различных мероприятиях, а было бы интересно как в бою они себя показали бы, в какую сторону бы бежали и с каким кличем!)

chip123 Авг 2023 в 10:14

А за Суровикина не переживайте, он в этом котле всю карьеру варился, как что устроено знает от и до, перечишь начальству - при дворе держать не будут, обидел начальство - накажут.

Гость23 Авг 2023 в 10:27

Где же родился Виктор Мусавирович?

Гость23 Авг 2023 в 10:31

Хенерал-то где? Заболел? Сбежал в Арабию?

26609791523 Авг 2023 в 10:54

Министра бы ещё поменять..

28096026523 Авг 2023 в 11:04

Суровикин честный и порядочный воин. Последовательность великих русских полководцев. Уверен, что он ещё послужит на благо отечества.

Гость23 Авг 2023 в 11:14

Раз Суровикина сняли - значит это яркий профессионал, знаток своего дела, полезный отечеству человек. Как говорил Сталин: «Если нас Там сильно ругают - значит мы здесь делаем все правильно!». Надеюсь Суровикин еще вернется.

Гость23 Авг 2023 в 11:37

У нас честных и порядочных не снимают! Ельцин много кадровых ошибок допустил, этот Суровикин - одна из них.

Вернуться к публикации
close