Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Победа?
Как это страшно? А украинским детям то ведь не страшно когда даже искаденерами и кинжалами бьют по их домам, ведь так думают россияне?
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Почему мы по Киеву не бьем?
А чего смотрите???!!! Не смотреть!! Не фотографировать! Не выкладывать!! Всё хорошо.👌
Пууууук!
Ждем когда подешевеют квартиры в Москва-сити и возьмем сразу 3 ...
На разбитые окна в небоскребах ответим невиданным патриотическим подъемом! или нет...
Непосредственно напротив места взрыва стоят отселенные кирпичные пятиэтажки. В них в основном и выбило стекла. Но метрах в ста есть жилые дома, в которых тоже пострадали окна.
Вот такая вот нынче "русская рулетка"! На ближайшие годы это станет обыденным.
Почему-то все "подавленные ср-вами РЭБ" песпилотники аккурат прилетают в небоскрёбы Москва-сити. С беспилотниками что-то не так, или со средствами РЭБ?
n - ное дело о теракте уже возбудили, службы работают, пострадавшим выплатят компенсацию. Бюрократический аппарат РФ перестраивается в новую реальность и скоро научится даже из таких "прилетов" извлекать прибыль, у меня сомнений нет в этом!
Мистер Холмс.. Можно я уеду отсюда ?... Здесь очень страшно , честное слово ...
Маловато будет!!! Ждём обещанный подарок на 24 августа.
"Я отдал приказ о начале сво."
Ставить, как во времена Великой Отечественной - у каждого небоскреба - по современной "зенитке", или ДШК, если дорого.
Какие страшные пятиэтажки. Это вставка из Воркуты наверное?
Прошу отнестись с понимаем!(с)
Почему до сих пор не подняли в воздух сратостаты ?? ВОВ показала их эффективность !
А нас то за шо?
Не кометы, а обычный стёб. Как переселят 404 так все и закончится. Так что лучше уповайте на то, чтобы быстрее
Одно жаль, мало!
больше похоже на передел собственности чем прилет
беспилотника из Украины. есть ли у нас в России Генералы????
"Повезло" тому, кто купил квартиры в сити за миллионы.
Ребята! Ищите маячки в этом здании. Неужели не ясно что беспилотники идут на сигнал. Или за безопасность Москвы отвечают бездарные сынки генералов?
Блогадарите вашнго царя за ре удобства
Ну как так! Среди нас предатели? Которые помогают ставить маячки и никто до сих пор не знает, кто они
Наши по нашим, чтобы научились не пропускать украинских беспилотников. Наше ПВО не работают
У нас не работает ничего. Вот бьют Нас,зная что мы ничего сделать не можем. Обороны нет,медицины нет образования нет. Эх жаль. РОССИЯ МЫ ПОБЕДИМ.
Блин- сами себе создаём проблемы, а потом стойко преодолеваем их. Мы это уже проходили: теракты непонятные, взрывы, заложенная взрывчатка ..
По сравнению с тем, что разрушено Там, это мелочи
Когда уже будем отвечать
по настоящему за эти нападения...Сколько можно терпеть наглость Украины и их хозяев.
Для начала необходимо разобраться со СВОИМИ ИНОАГЕНТАМИ потом начинать спецоперации и отвечать импортным агентам различных мастей
Мы сеим то что хотим , но пожинать на придётся не то что мы хотим , а то что мы сеяли!!!!😢
Когда же у нас народ поумнеет сужу по комментариям.