Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Ветеран, которую поздравлял с юбилеем президент, не смогла выбраться из горячей ванны в Петербурге

6829
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 11:24

Ну и заголовок... Ее Путин в ванной поздравлял, а она выбраться не смогла?

Guddd-Head23 Авг 2023 в 11:26

Что ж они так любят в кипятке купаться?

triton197723 Авг 2023 в 11:30

Для многих пожилых людей и просто "перемещаться в пространстве" уже проблематично, а принять ванну - целое испытание.

Гость23 Авг 2023 в 11:37

Та уже возраст и проблемы поведения.

Гугуцэ23 Авг 2023 в 11:39

Для стариков, надо ванну менять на душевую кабину со стульчиком.

Гость23 Авг 2023 в 11:45

Дело не в ванной, а в том, что из крана фигачит кипяток. Спасибо топливной компании, стараются изо всех сил🥸

Гость23 Авг 2023 в 13:06

Не совсем так. Смеситель ванны долго приходится настраивать под нужную температуру. Потому что чуть поворачивая в сторону или чуть меняя мощность полива воды - и вода льется уже с другой температурой

Гость23 Авг 2023 в 13:16

Без всякой иронии - где гн. Бастрыкин? Ах да, на Парнассе.
Чаще всего из-за снижения давления при подачи холодной воды, из крана начинает течь почти одна горячая. И она горячее сверх всякой установленной нормы.
Вопросы к ЖКС и ТЭС

Гость23 Авг 2023 в 13:21

цена термостатического смесителя и цена человеческой жизни....эххх...

Гость23 Авг 2023 в 13:27

Что не так с комментарием?
Без всякой иронии - где гн. Бастрыкин? Ах да, на Парнассе.
Чаще всего из-за снижения давления при подачи холодной воды, из крана начинает течь почти одна горячая. И она горячее сверх всякой установленной нормы.
Вопросы к ЖКС и ТЭС

Гость23 Авг 2023 в 13:39

А я не очень понимаю как такого старого человека можно одного оставить в ванной, он же как ребенок в таком возрасте. Можно же было настроить температуру воды и проверять как там дела, спрашивать.

Гость23 Авг 2023 в 14:01

Бедная.
Нужно душевую кабину.
Им же наверное тяжело в ванную забираться, а выбраться тем более.

@@@Natty@@@23 Авг 2023 в 15:49

Ну и заголовок! может, не из горячей ванны, а из ванны, наполненной горячей водой? На край, раз уж такая беда с языком, из ванны с горячей водой. И при чем здесь Путин? Это как-то повлияло на ситуацию? Другой вопрос - кто допустил, что 95-летний человек оказался в ванной один. Это уже преступление, минимум, оставление в опасности

28084017523 Авг 2023 в 17:01

Когда старики уже поймут, что после 70лет они НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ МОГУТ жить одни. Или в дом престарелых или вызывать родственников. Все проблемы от гордыни - типа мы же самостоятельные и никакие не немощные. Сколько таких

Гость23 Авг 2023 в 18:52

// ...Забравшийся в дом медведь уснул после еды в США
сегодня, 17:08
В США медведь проник в дом, съел всю еду и уснул на кровати.
Инцидент произошел в частном доме в Калифорнии, США. Мужчина вспоминает, что когда он плавал на лодке с друзьями, ему на телефон пришло уведомление – кто-то проник в дом. Американец через интернет подключился к камерам и увидел, что это сделал огромный черный медведь.
– Я увидел, что медведь спит на моей кровати! – вспоминает мужчина.
Удивленный хозяин дома включил громкую сигнализацию, которая испугала медведя. Через сломанное окно он убежал обратно в лес.
Как сообщает UPI, после себя хищник оставил серьезный погром: разбитый телевизор и стекла, порванное постельное белье и разбросанный мусор. Также он съел всю еду, лежавшую на столе...//🤔

Вернуться к публикации
close