Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин: действия России продиктованы желанием прекратить войну в Донбассе

5469
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 13:10

Вход рубль,выход два!Вова,кто тебя слушает!?:)

28036742023 Авг 2023 в 13:10

нашел новые уши для навешивания лапши

Гость23 Авг 2023 в 13:11

Да неужели. Почему просто не предоставили убежище в России людям? Или помощь людям не была главной целью?

Гость23 Авг 2023 в 13:11

Вымаливает пощады.

а царь то не настоящий!
вставай страна!

Ганс-Дитрих Геншер23 Авг 2023 в 13:12

и продолжить около москау-сити? вместе с бпла

5773246723 Авг 2023 в 13:13

ципсоты что то мало слетелось,

Дядя Бо23 Авг 2023 в 13:13

Так значит это запад с сателлитами внедрили Гиркина и компанию на Донбасс?

Гость23 Авг 2023 в 13:14

Какая же дурость считать за дураков тех, кто намного умнее и информированнее тебя.

Cashmare23 Авг 2023 в 13:16

напомнило мем: "ну что вы кричите? вас одна, а я много"

Гость23 Авг 2023 в 13:18

Когда же ты загнешься...

Гость23 Авг 2023 в 13:18

Находящийся в бегах по видеосвязи учит жизни.

Су Люк Ын23 Авг 2023 в 13:20

добрая Новость!

AndrewBarsik23 Авг 2023 в 13:21

Интересно было бы сопоставить число русских, истреблённых "коллективным Западом" в Донбассе за 8 лет, и число русских, зарезанных "коллективным Востоком" за те же 8 лет в самой России.

Гость23 Авг 2023 в 13:22

Да, вот уж пректатил так прекратил.

Гость23 Авг 2023 в 13:25

Опять не своим голосом?

Гость23 Авг 2023 в 13:25

Так до прихода России украинский Донбасс процветал. Там проводили Евро-2012, построили новый стадион, аэропорт, вокзал жд... И что потом сделал с этим регионом рф? Думаете люди не видят?

Гость23 Авг 2023 в 13:27

Отчет по безопасности начальника транспортного цеха очень хотят увидеть жители Рублевки.
Но вместо отчета, им сойдет и голова как минимум Ш.

Гость23 Авг 2023 в 13:28

Жаль его, как собаку трехногую. Никому не пожелаешь превратиться в посмешище на старости лет.

Гость23 Авг 2023 в 13:30

Угу, "освобожденный" до основания Мариуполь отдан в собственность приспешникам кадырова, тем самым, которые уничтожали город и жителей...

Гость23 Авг 2023 в 13:30

Путин наверно думает, что все в мире учатся по российским учебникам и не знают чей Донбасс? И кто сделал с Донбассом такое. Нет предела лицемерию. Это даже не повышения пенсионного возраста и каждому по квартире в 2000-х, это все намного хуже.

SERGEY11123 Авг 2023 в 13:33

Хорошо говорить это совсем не значит так же хорошо делать особенно если это касается этого государства - за все время начиная с 24.02.22. действий из за которых все затевалось на Донбассе стало больше и не только там , эти действия теперь еще прочно влезли на основную территорию России и с каждым днем все больше и дальше и конца и края этому не видно .

daisychain23 Авг 2023 в 13:42

Весь мир, затаив дыхание, внимает сим мудрейшим речам!

28002422023 Авг 2023 в 13:46

"Россия решила поддержать людей, которые борются за свои традиции, за свой язык и за свое будущее". Адик тоже поддержал людей в Судетской области в Чехословакии.

Гость23 Авг 2023 в 13:46

10 лет правления и весь мир раком

Mimic23 Авг 2023 в 13:50

А его теперь посадят или хотя бы оштрафуют за дискредитацию? Людей за простое упоминание воблы штрафуют и сажают.

Гость23 Авг 2023 в 13:51

Действия Путина чем продиктованы?

chip123 Авг 2023 в 13:53

Правильно говорит, сам пропадай, а товарища выручай!

Гость23 Авг 2023 в 14:02

Не надо было начинать.
И прекращать не надо было бы.

28029143323 Авг 2023 в 14:02

Обалдеть!
Динозавры и прочие "обезьянки" и рядом не стояли с таким "разумным человеком" !

Гость23 Авг 2023 в 14:09

По его Превосходительству лечебница плачет!

Гость23 Авг 2023 в 14:11

Начал воблу, чтоб прекратить воблу. Гениально!

Гость23 Авг 2023 в 14:17

испугался ареста поэтому вещает по видео связи

Гость23 Авг 2023 в 14:18

А захват Крыма чем продиктован, желанием парковать свою яхту у своей виллы?

Гость23 Авг 2023 в 14:26

А чего сам не поехал в ЮАР?

Гость23 Авг 2023 в 14:36

сказки братьев Гримм для обезьян

ProstoZloy23 Авг 2023 в 14:37

ЮАР не признаёт юрисдикцию МУС?

28029143323 Авг 2023 в 14:38

Похоже "человечек разумный" скоро заявит, что ЮАР это исконно Южно Африканская Россия!

Гость23 Авг 2023 в 14:54

Лить бензин на тлеющие угли у соседа, при том, что твой дом стоит рядом. Что могло пойти не так? Можно нам другую пожарную команду?

dearbreader23 Авг 2023 в 14:56

Хм... А ему никто не мог подсказать, что заливать пожар бензином, скажем так, контрпродуктивно?

Гость23 Авг 2023 в 15:11

Так Донбасс "поддержал", что практически весь его разрушил.

Гость23 Авг 2023 в 15:15

Верните рожицы в комментарии!

Гость23 Авг 2023 в 15:15

В 2021 на Добассе погибло в перестрелках 12 человек. С ОБЕИХ СТОРОН.

7 от Украины, 5 от Донбасса.

А в Чечне в КТО за это же время 26.

Гость23 Авг 2023 в 15:16

Только, это вовсе и не "действия России", тренируем память: "Я принял решение.."! ; А то, ишь, за Россию спрятался!..)

Гость23 Авг 2023 в 15:31

Кто-нибудь! Срочно! Тут у человека амнезия! Дайте таблетку для памяти. В начале воблы формулировки были другие.

Гость23 Авг 2023 в 15:34

У Вадим Василича даже голос теперь иной.

Гость23 Авг 2023 в 15:42

Говорят, царь ненастоящий!

27503938223 Авг 2023 в 16:26

и как , василич, прекратил ?

Эд Хэммет23 Авг 2023 в 18:40

Вот поэтому пытались захватить Херсон, Харьков, Запорожье, Одессу и т.д. Вот поэтому неоднократно угрожали Польше, Прибалтике, Казахстану и т.д. А может быть всё проще? Кто-то не может смириться с тем, что соседние с РФ страны проводят политику, независимую от кремля?

Гость23 Авг 2023 в 20:15

Полив бензином очага возгорания продиктован желанием потушить огонь.

Гость23 Авг 2023 в 23:04

не, Василий, не канает.
пока денацификацию не закончишь, из за стола не выйдешь.

Гость23 Авг 2023 в 23:25

Самая большая и богатая природными ресурсами страна, с огромными малозаселенными территориями не смогла приютить у себя несчастных и обреченных на истребление русскоязычных жителей Донбасса. Учитывая то, что многие из них, как оказалось, приезжали на заработки в Россию, по факту, почти наши сограждане.... Выделить территории, отстроить целый город (вместо восстановления десятков разрушенных) - намного дешевле обошлось бы бюджету вместо того, что имеем сейчас. О загубленных жизнях с обеих сторон уже и речи нет.

Гость24 Авг 2023 в 09:44

«Пчелы против меда»
«Рок против наркотиков»
«Пересидент против воблы»

Вернуться к публикации
close