Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный передал РПЦ Благовещенскую усыпальницу Александро-Невской лавры

6664
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 13:49

Да пусть круговертятся как хотят

виноватобама23 Авг 2023 в 13:50

демонам от демонов

28025842423 Авг 2023 в 13:50

Схема обычная - государство содержит, реставрирует, а попы пользуются и зарабатывают?

Гость23 Авг 2023 в 13:53

Попы очень хитрые. Если поймут что вас "не сломать" и денежку не принесете , тогда "фигвам" и " идите в поле"

Гость23 Авг 2023 в 14:00

Живём во времена коммунизма - имущество в центре города церкви перелается бесплатно, а не на рыночных принципах по рыночной цене

Неглупая23 Авг 2023 в 14:05

Сроком на 100 лет? Ахахахаха))

Гость23 Авг 2023 в 14:06

Что за полумеры! Когда уже десятину начнём платить?

ProstoZloy23 Авг 2023 в 14:12

Надеюсь, теперь расходы на содержание, ремонт и реставрацию этого церковного имущества не будут покрываться из бюджета?

28078736023 Авг 2023 в 14:13

А куда интересно денут скульптуру 18 века? Памятник Панину с двумя полуобнаженными юношами, Безбородко с петухом, Голицыну со львом и др. Походу дела выломают или замуруют, как это уже было с памятником Голицыну. Не думал, что церковь будет разрушать культурное наследие.

Гость23 Авг 2023 в 14:13

Полтавченко им в помощь

Гость23 Авг 2023 в 14:15

А что там будет теперь?

виноватобама23 Авг 2023 в 14:18

могли бы и с крепостными., всё равно бога там нет

Kot Piter23 Авг 2023 в 14:43

Я всё это рассматриваю, как карабканье попов на колокольню повыше - ещё повыше - ещё-ещё повыше.
Ну вы поняли. 🙂

Гость23 Авг 2023 в 15:01

эти "ротанчики"* не насытятся никогда, увы...

*прим. (из "справочника рыболова-любителя")
Несмотря на малые размеры, ротан очень прожорлив и почти всеяден...
В небольшом водоёме ротан становится многочисленным и способен полностью истребить представителей других видов рыб...
Ротан - сорная рыба, вытесняющая другие виды или снижающая их численность...

Гость23 Авг 2023 в 15:19

предлагаю передать РПЦ весь Петербург.

Гость23 Авг 2023 в 15:22

Слава Богу! Надеюсь и Исаакиевский собор передадут!

25267490123 Авг 2023 в 15:26

На очереди передача попам "Магнита" , "Пятёрочки" , "Красное и белое".

Гость23 Авг 2023 в 15:55

Угомонитесь, остряки! А нормально, по-вашему, в церковь Благовещенскую как в городской музей за плату ходить, в том числе и на могилу Суворова?

Гость23 Авг 2023 в 17:00

Поражаюсь неверию и хамству жителей Петербурга.

Гость23 Авг 2023 в 17:09

Очень печальная новость. =(

27417514823 Авг 2023 в 17:13

забавно пуканы подгорели у атеистов

Гость23 Авг 2023 в 18:41

Надо было просить на 99 лет. Сразу видно, что маркетингом не владеют.

Вернуться к публикации
close