Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил провести проверку по факту нападения мигранта на бегунью в Нахабино

23 августа 2023, 14:17
23 августа 2023, 14:26
И в этой бочке он - затычка. Никак не может понять, что имидж Следственного комитета формируется не по публикациям о его бессмысленных поручениях, а по результатам рассмотрения заявлений граждан о преступлениях. А этот результат в 100% случаев - полное бездействие.
23 августа 2023, 14:43
Вот в данном вопросе не соглашусь с вами, есть надежда что его вмешательство все же как-то остудит пыл подобных зарвавшихся гостей - иначе совсем грустно. Потому как все их псевдоморальные рассуждения о не той одежде женщин и пр. не более чем миф - регулярно наблюдаю как команда гостей снимает поле для любительских матчей, так вот мат и крики, ранним утром или поздно вечером, а порой до полуночи нисколько их не смущают и на детей и женщин в близлежащих домах им плевать. Похоже, что мораль их на уровне фальшивой декларации))
23 августа 2023, 14:47
23 августа 2023, 14:43
Вот в данном вопросе не соглашусь с вами, есть надежда что его вмешательство все же как-то остудит пыл подобных зарвавшихся гостей - иначе совсем грустно. Потому как все их псевдоморальные рассуждения о не той одежде женщин и пр. не более чем миф - регулярно наблюдаю как команда гостей снимает поле для любительских матчей, так вот мат и крики, ранним утром или поздно вечером, а порой до полуночи нисколько их не смущают и на детей и женщин в близлежащих домах им плевать. Похоже, что мораль их на уровне фальшивой декларации))
Ничего его "вмешательство не остудит. "О его "вмешательстве" узнают только читатели "Фонтанки" по публикациям о "поручениях". Преступникам с высокого дерева плевать на Бастрыкина и на его "вмешательство". Они точно знают, что органы борются не с ними, а с детьми на митингах и с блоггерами. Результат его поручений=0. Всегда.
Гость
23 августа 2023, 15:30
23 августа 2023, 14:43
Вот в данном вопросе не соглашусь с вами, есть надежда что его вмешательство все же как-то остудит пыл подобных зарвавшихся гостей - иначе совсем грустно. Потому как все их псевдоморальные рассуждения о не той одежде женщин и пр. не более чем миф - регулярно наблюдаю как команда гостей снимает поле для любительских матчей, так вот мат и крики, ранним утром или поздно вечером, а порой до полуночи нисколько их не смущают и на детей и женщин в близлежащих домах им плевать. Похоже, что мораль их на уровне фальшивой декларации))
Систем должна работать не в ручном управлении. Уголовное дело должно быть возбуждено без вмешательства Бастрыкина, но подозреваю, что без его вмешательства, мигранта даже искать бы не стали.
23 августа 2023, 14:56
а без его поручения не будет ничего? Так на кой они нужны?
23 августа 2023, 14:38
зачем их сюда пускают раз они такую дичь творят?
23 августа 2023, 14:47
88215648954, замена населения на более тупорылое
Гость
23 августа 2023, 15:01
23 августа 2023, 14:47
88215648954, замена населения на более тупорылое
Чуешь конкуренцию? 😁
Гость
23 августа 2023, 15:09
Ну они же не с дочерьми и женами тех кто их сюда пускает творят то? Те минимум с личным водителем перемещаются, а спортом если и занимаются то в клубах, вход в которые не для всякого отребья.
Гость
23 августа 2023, 14:53
А по факту нападения на арестованного в СИЗО ему слабо провести проверку.
23 августа 2023, 15:36
а когда он назначит проверку по избиению задержанного в СИЗО?
23 августа 2023, 14:36
переведите его в участковые, ему подстать
Гость
23 августа 2023, 15:03
Пусть за нравственность у себя в кишлаке борется! Кто он такой , чтобы русским указывать?!
Гость
23 августа 2023, 16:50
Нужна чистка страны от этой нечисти!
Гость
9 сентября 2023, 13:20
А для этого нужно оглашать во всеуслышание ФИО виновников, то есть тех, кто издаёт указы их завозить.
Гость
23 августа 2023, 14:47
Один в России за россиян бдит...Прям, как Анискин)))
Гость
23 августа 2023, 14:53
Занимаюсь бегом в провинции. Тут и русские не могут поверить в то, что женщина бегает не с целью познакомиться или как-то привлечь внимание мужского пола, а для здоровья и в качестве времяпрепровождения. Кстати, когда у нас маньяк изнасиловал и убил девушку-туристку, половина жителей этого провинциального рая спрашивали, почему женщина вообще поехала путешествовать ОДНА. Им и в голову не приходит, что виноваты не женщины, которые всего-навсего хотят вести полноценную жизнь, а мужчины.
Гость
23 августа 2023, 15:06
Одной бабе точно не стоит у вас там шляться, да и нигде в мире пожалуй.
Гость
23 августа 2023, 15:18
Гость
23 августа 2023, 15:06
Одной бабе точно не стоит у вас там шляться, да и нигде в мире пожалуй.
Ничего, я беру на себя возможные риски за возможность свободы перемещения. Да и ножичек для грибков всегда при себе.
Гость
23 августа 2023, 15:31
А есть такой менталитет. Но что они думают-это их дело, главное чтобы руки не распускали. А так да, что ты не делаешь, ты делаешь чтобы завлечь мужика. Не иначе )))
Гость
23 августа 2023, 15:06
А можно было объяснить товарищу более доходчиво как с женщинами можно говорить в гостях (я бы например дубиной ),, иначе это не прекратится...
Гость
23 августа 2023, 18:04
Все, кто думает о будущем своих детей, вступайте в ряды Русской общины и Северный человек. Скачивайте приложение Русской общины с кнопкой SOS. Скоро будет такое же приложение Северный человек.
Гость
23 августа 2023, 18:08
Ты Гапон.
Гость
23 августа 2023, 19:09
Гость
23 августа 2023, 18:08
Ты Гапон.
во точно так и есть, к чему эти призывы?
Гость
23 августа 2023, 15:28
Мужчина, ударивший девушку однозначно неправ. Но, милые девушки, не надевайте на улицу такие шорты, в которых девушка выглядит голой. Это ещё хорошо закончилось, а не канавой.
Гость
23 августа 2023, 15:32
Но милые комментаторы, девушки сами разберутся, что им носить.
Гость
23 августа 2023, 16:46
Да, ладно, будем в парандже ходить и никогда не будем спортом заниматься вообще!
Гость
23 августа 2023, 18:09
Да уж, верблюжие горбы никого не красят, даже верблюда )
Гость
23 августа 2023, 23:07
а что, без деда с лупой у нас бытовые преступление уже не расследуются?
Гость
9 сентября 2023, 13:19
Ну если есть доказательства, то расследуют. А если нет, полицейские знают, что человека можно оговорить.
Гость
23 августа 2023, 14:54
"подмосковского СК"..) Подмосковские вечера..)
Гость
23 августа 2023, 15:25
Бастрыкин прямо Сталин. Трудится, трудится сам. Все сам. Проверяет.
Гость
23 августа 2023, 15:06
Пусть дальше бегает, может мужа нормального найдет.
Гость
23 августа 2023, 15:48
"Восточного мужчину возмутили шорты на бегунье, и он ударил ее кулаком в лицо. Супруг потерпевшей опубликовал видео с нападавшим. " Супруг - молодчик! Снимал, не вмешивался! Ещё и в ютюб надо выложить)
Гость
23 августа 2023, 15:51
Прохожий снимал, без мужа она бегала
Гость
23 августа 2023, 15:20
Счастливый Русский Мир! Девушка с мужем! Вы кто здесь такие?!