Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
Жуть=))🙈
Духовные скрепы разбушевались!
Бытовой бред
Без относительно события, замечу, что на опубликованных фото отсутствуют следы крови.
Если пострадавшая была не в шортах, Бастрыкин не возьмет под свой контроль ...
Вот мы её и лечим
самое страшное - собачница, хозяйка шпица,.. считает его своим ребенком, эта особь из породы детоненавистников, таких становится все больше и больше.
А таким собаковладельцем и не надо ничего говорить - бесполезно. Тут нужны другие методы не связанные представлением о вербализации коммуникативной среды...
Пенсионерка молодец, политику понимает правильно: "не надо портить жизнь собачнице!" Все несобачники должны строем смиренно склонить головы, и получив по тумаку по макушке, смирным строем уйти из песочницы, прочь со двора и вообще из жизни. Россия - страна для собак, а ее для людей!
Её дочка пишет, что есть видео.
Пока не покажут видео конфликта, верить в женские россказни - себя не уважать.
Зоозащитники - наша совесть. Зоозащитники - наша сила. Смерть стоящим на пути у домашних любимцев!
Что ни новость из еката, то привет 90е.
И причем тут собаки?
У моей жены бывшая одноклассница такая же зоошиза. Детей просто ненавидит. Всю жизнь прожила только ради собачек. Участвует в каких то там мероприятиях в собачьих приютах. Но постоянно учит жену насчёт воспитания детей.
На Земле только один зверь хуже собак - это их хозяева.
Я не знаю ни одного зверя в природе который напал бы на другого зверя только из-за чувства неприязни. Это присуще только человеку и собакам.
шпицев надо запретить!
Перестаньте «гнать»на собак!Только люди виноваты в бедах животных!!!!!у меня с детства и по сей день живут собаки,(52 года)Люди страшнее любого животного,это факт!!посмотрите новости что творят человечки ,особенно те, которые не навидят собак/кошек,животных в целом.И когда пишите,что собаки это зло,вспомните !Собак спасателей,повадырей ,реабилитологов,Собак во время ВОВ !!Можно относиться к собакам нейтрально,но если ненавидишь их,то также ненасидишь себе подобных разного возраста.Всё зло только от людей!
"Русский мир" озлобленный и дикий.Вполне понятно, почему весь мир шарахается от путинской России.
А где любители цветовой дифференцации людей? Какую ставку они приготовили для хозяйки пса? 🙄
эти владельцы телефонов совсем обнаглели, надо бы штрафовать за ношение телефонов в общественных местах без мягких амортизирующих чехлов
Это так скрепно
Всегда поражала лёгкость, с которой некоторые себе срок зарабатывают.
Надо очень серьёзно наказать, а то три тысячи заплатит и дальше будет людей калечить
пенсионеров-активистов надо обязать, согласно новым ОТ и ТБ, носить на улице шлемы
А зачем выгуливать пса на детской площадке , тем более садить в туалет в песочнице ?
а почему комментарии с ссылкой на видео, где отчетливо видно что именно эта бабушка дерзила и спровоцировала сабачницу тем что украла у нее телефон, затерли