Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
4 м/с, с-з
761мм
78%
Пробки
2/10
Потерпевшая передала более 50 тысяч рублей, а когда средств не осталось, то пошла в полиции. богатая дама однака! не?
Не знаю, чем она занималась, но рассказать надо было самой ДО заключения брака (если то съемки какие-то или экскорт). Все-равно ведь узнает. Я бы ни рубля не дала изначально, но в полицию бы сходила, чтобы с мечеными деньгами вручить. Ибо нефиг.
Очень характерная история для современного женского быта и опыта. Чтобы хранить тайны своих похождений до брака, нужно платить деньги. Уж очень эти тайны некрасивые и неприличные.
Тут ,в зависимости, все от того ,кого поддержала бы полиция, то есть на кого работает.
Ахах, многокилометровые пробеги наших "богинь" уже давно секрет только для самых настоящих мужыков)) Надо быть полностью зачарованным алешей, чтобы не понимать на чем общественном ты вдруг жениться собрался...
Неужели повальное увлечение наматыванием пробега ещё для кого-то представляет тайну?)
Нужно вести достойную добрачную жизнь !!
Я правильно понимаю, что это не про жизнь ненавистных мигрантов? 🤔
"Подозреваемая не замужем, не работает, ранее не судима."
Ну, совершенно не к чему придраться!
В возрасте 30+, мне кажется, люди уже должны понимать, что за плечами обоих потенциальных супругов уже должна быть какая-то сексуальная жизнь, какие тут могут быть возможности для шантажа, непонятно.
Чет тетя лоханулась. Надо было с будущего мужа начинать...Типа вот я себя не пожалела чтобы доказать, что у тебя жена с низкой соц. ответственностью...Потом с обоих получать 10 и 30 числа каждого месяца. Хотя... Улан -уде, не привыкли еще наши женщины в провинции мыслить государственными категориями..