Кто в здравом уме захочет добровольно войти в состав нынешней России? Страна отброшена на много лет назад, стоит в ряду изгоев типа КНДР, Ирана, Венесуэлы...
Нельзя же вот так вот сразу, без подготовки, такое вещать! Надо было сначала как-то морально подготовить товарища Лунтика. Скормить банку соленых огурцов, угостить алкозельцером, а потом уже.
В состав не хотим, а деньги хотим. Пердимонокль однако)
Гость
23 августа 2023, 16:46
Пердимонокль, голубчик, есть крайняя степень удивления, сопровождающаяся выпадением монокля.
А чему же тут удивляться?
Гость
23 августа 2023, 18:35
Не нужны нам нахлебники, пусть сами по себе, и защищаются своими силами от Грузии
Гость
23 августа 2023, 16:44
Можно подумать, в РФ есть силы, которые хотели бы вхождения Абхазии :))
Гость
24 августа 2023, 00:07
По первому пожеланию кормчего, этих сил появятся сколько угодно.
Гость
23 августа 2023, 16:31
Если есть желание «войти в чей-то состав» - то реализовывать его нужно самостоятельно и по закону: переезд и получение гражданства.
А узурпация власти на чужих территориях - это другое.
Гость
23 августа 2023, 17:00
Замы собесов они такие... Медведу лучше к стакану, а Абхазу к Эрдогану
Гость
23 августа 2023, 18:28
Не, нам Абхазия не нужна. Зачем нам Абхазия, мы и без нее проживем. А, вообще, если б я был жителем республики, пусть маленькой, я бы не захотел под крыло соседа, пусть и большого. А, за чем?, нам и так хорошо, самим. Пусть бедно живём , но самостоятельно и ни от кого не зависим.
Гость
23 августа 2023, 18:35
Сегодня день унижений какой-то. Вроде прямо и не касается, а на отмашь.
Гость
23 августа 2023, 19:21
Действительно, на фига нам такие нахлебники: хватит одной (почти родной) Беларуси, обратно ж Африка ждет (не дождется?!), а там уж, ой, чего только в землю ни зарыто - рой, не хочу, и богатей, Россия, и народ, свой, привычный к бедности, кроме, разве что вождей - но это уж "норм".
Гость
23 августа 2023, 16:19
В Абхазии нет политических сил, которые хотели бы вхождения страны в состав России.
ну это естественно... вхождение в состав РФ подразумевает контроль расходования и оплату налогов. это в Абхазии вообще никому не интересно..
Гость
23 августа 2023, 17:31
"Да, там развивают средний и крупный бизнес, представляющий интересы Москвы, впрочем, как и в др.регионах".
Гость
23 августа 2023, 16:22
видали кто сегодня рассположился у ног лидеров БРИКС?
Гость
23 августа 2023, 17:28
"Приведите в порядок свой регион, хотя бы _дотяните, до уровня Союза. 🤔
Поверьте, никому все эти "присоединения" - без ресурсов и инфраструктуры, не нужны, но и "Южная тоже не досуг", Северная - на дыбы встанет, а там народ вообще неадекватный, а большинстве своём".
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм 80%Секретарь Совбеза Абхазии заявил, что в республике нет политических сил, которые хотели бы вхождения в состав России