Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

УСБ задержало двух полицейских в Петербурге. Их подозревают в избиении семейной пары

17337
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Slava_Rossii223 Авг 2023 в 16:46

Какую ответственность понесут непосредственные руководители этих полицейских и кадровая служба?

5773246723 Авг 2023 в 16:47

хотелось бы выслушать другую сторону конфликта.
скорее всего что то пьяное начало махать руками и кидаться на пэпсов и на улице а потом в околотке

Ганс-Дитрих Геншер23 Авг 2023 в 16:47

Спецэшелон МВД N 934 мчался по бескрайнему заснеженному пространству. На восток, на восток, на восток… Туда, где за Уральским хребтом дымит своими трубами город Нижний Тагил. Туда, где лежит в морозной дымке схваченная шестислойным периметром ментовская зона УЩ 349/13

Гость23 Авг 2023 в 16:48

А разве не все сотрудники полиции из отдельной роты ППСП так ведут себя при задержании нарушителей?

Ганс-Дитрих Геншер23 Авг 2023 в 16:48

Впереди у Андрея Обнорского еще тысяча километров пути, впереди ночевка в страшном Екатеринбургском централе, крик конвоя и лай собак… А пока спецэшелон МВД летит сквозь ночь под крупными яркими звездами. Прожектор локомотива рассекает темень и отражается в двух стальных ниточках рельсов, убегающих далеко-далеко. Гудят рельсы под страшной многотонной тяжестью эшелона, груженного человеческой бедой. Сроками груженого. Срока — тяжелый груз… Стучат колеса на стыках, гудят рельсы… Р-раз! И прошел эшелон, проскочил, умчался в вихре снежном. Красный фонарик на последнем вагоне становится все меньше, меньше, превращается в крохотную искорку… исчезает. Словно и не было никакого эшелона…

Гость23 Авг 2023 в 16:49

Носите с собой перец чтобы быть первым!

Толя Новосельцев23 Авг 2023 в 16:50

Из жизни культурной столицы....

13.13.13.1323 Авг 2023 в 16:53

Ждём полный список виновных в том числе и руководства Контракт думаю они могут подписать всем отделом включая руководство

Alecon23 Авг 2023 в 16:56

Странно, только вчера смотрел видео, как сотрудники разговаривают с потерявшими берега незваными гостями с востока. Все предельно вежливо, обходительно и предупредительно, на посылы сотрудников матом даже никто не обижается и руки крутить не начинают. Не верю, что не так же обращались с собственными гражданами.

GRAY23 Авг 2023 в 17:01

Может быть - снова из полиции сделать милицию? с очередной переаттестацией?

Гость23 Авг 2023 в 17:03

С избиением уже в отделе - это явный перебор

Дядя Бо23 Авг 2023 в 17:03

Без видео с "дозора", эта новость лично для Slava_Rossii2: есть о чём пофантазировать.

chip123 Авг 2023 в 17:05

На улице М. Казакова ночью можно встретить исключительно культурных людей, наверняка мужчина почтенный профессор, воспитавший плеяду известных деятелей науки, а его супруга художественный руководитель театра музыкальной комедии)

Гость23 Авг 2023 в 17:07

Мусора они и есть мусора!

25267490123 Авг 2023 в 17:10

Было бы сенсацией, если бы они не избили.Предвижу, что наш "честный" суд заученно проблеет:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".

Гость23 Авг 2023 в 17:13

Фонтань трёт правдивые комментарии....

Гость23 Авг 2023 в 17:15

3 августа на улице Маршала Казакова патрульные задержали супружескую пару за совершение административного правонарушения. В ходе задержания они распылили перцовый баллончик в лицо мужчине, а также несколько раз ударили его по голове

Гость23 Авг 2023 в 17:15

озлобленная лимита туда и идет ...

Гость23 Авг 2023 в 17:16

Видимо семейная пара не простая

Гость23 Авг 2023 в 17:17

А кем оказалась эта семейная пара, что у полицейских вместо обычных будней появилась проблема?

Ref23 Авг 2023 в 17:18

Иного лет с женой гуляем по городу Герою Ленинграду, но не милиция, не полиция газом из баллончиков нас никогда не поливала и в голову не била. Что мы делаем не так?

Гость23 Авг 2023 в 17:23

ПОЕДУТ НА СВО ВМЕСТЕ С СУПРУЖЕСКОЙ ПАРОЙ)))))

Гость23 Авг 2023 в 17:29

А полицейские разве не обязаны фиксировать на видео процесс задержания?

Гость23 Авг 2023 в 17:30

Интересно, где та полиция взялась?! У нас в Центре лет 20 полицейских вообще не видно, только в большие праздники...не повезло паре... Если это не провокация, а действительно неадекватные полицейские, то ...надо проверить на адекватность ..

Antuan Rokanten23 Авг 2023 в 17:32

Сотрудники ппс избили задержанных? Эка, невидаль.

Гость23 Авг 2023 в 17:37

Фонтань черти!

Гость23 Авг 2023 в 17:51

Я против насилия. Но иногда видишь как какаято пьяная нечесть ведёт себя так думаешь, чтоб ему руки переломали.

Akabos23 Авг 2023 в 17:54

Никогда такого не было...

Гость23 Авг 2023 в 19:41

Полиция виновата всегда ? А разобраться в деталях , камеры наблюдения , свидетели и т.д. Количество г.......... на улицах сейчас увеличилось многократно , тупых и неадекватных.

28028034824 Авг 2023 в 07:52

Нормальных, адекватных граждан могут стукнуть просто так??? Явно же быдло синее было.

28028034824 Авг 2023 в 07:57

Кто еще хочет работать в полиции??? Пересмотрите приоритеты. Пусть граждане сами решают проблемы. Идите в армию. Там лучше. Полиции каюк.

Гость25 Авг 2023 в 21:47

Совсем полицию уже не считают ничем, а кто вас защищать будет??? Люди! Але

Вернуться к публикации
close