Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскосмос поздравил Индию с успешным прилунением модуля «Чандраян-3»

2914
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер23 Авг 2023 в 17:29

лайк)

Стелла Моисеевна23 Авг 2023 в 17:30

С грустными лицами поздравляли-то?

Панкихой23 Авг 2023 в 17:31

Да. Шах и мат. Молодцы.

Гость23 Авг 2023 в 17:34

лучше пускать как амеры на Марс или на обратную сторону луны..где никто ничего не увидит и не узнает .а деньги попилены..тчк)

Гость23 Авг 2023 в 17:35

Пропаганда РФ намеренно уделит этому событию лишь поверхностное внимание. Тем не менее это реально величайшее событие и очень крутое достижение!

Гость23 Авг 2023 в 17:36

А я всё таки волновался и переживал за луну 25. И совершенно напрасно!

Гость23 Авг 2023 в 17:36

поздравляю индийцев с успешным прилунением.

Контрабанда23 Авг 2023 в 17:37

Мешок с картошкой, а не Луна - 25 , вот что на Луну запустили за бюджетыне деньги. Индийцы молодцы, мои поздравления!

Kotforeva23 Авг 2023 в 17:38

Бюджет программы Луна 25 на всё-про-всё был около 150 миллионов зеленых вражеских гниющих резаных бумажек. Прошлой зимой, когда василич со товарищи разрушал энергетическую инфраструктуру соседей, в ДЕНЬ к ним улетало железа на взорваться на большую сумму.
Какие комментарии могут быть в данной ситуации?

Гость23 Авг 2023 в 17:40

Индия поблагодарила за поздравления, гордо подмигнула и сказала: *Да-сс, это вам не калинку-малинку ногами месить.*)))

Гость23 Авг 2023 в 17:41

Индийцы поздравили роскосмос с успешным распилом и запуском муляжа.

Гость23 Авг 2023 в 17:42

а куда долетел киев ? ха-ха

Толя Новосельцев23 Авг 2023 в 17:48

А с чем можно поздравить Роскосмос? С рекордными распилами и откатами?

Гость23 Авг 2023 в 17:51

А у нас зато вертолет сел в Полтаве. Что, съели?)

Гость23 Авг 2023 в 17:56

"тьфу, тьфу, тьфу" сказали индусы... "как бы не сглазили..."
горький юмор... (

MaxMara23 Авг 2023 в 17:58

Пели-плясали, а потом раз.. и на Луне

Гость23 Авг 2023 в 18:00

Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей
А также в области балета мы впереди планеты всей!

Потёртый русский23 Авг 2023 в 18:07

Сильно напоминает историю покорения Южного полюса Земли. В роли Амундсена - Индия, в роли Скотта - наследница СССР

Гость23 Авг 2023 в 18:14

От неудач никто не гарантирован. Назовите хоть одну страну, осуществившую все космические запуски без происшествий.

Гость23 Авг 2023 в 18:22

Роскосмос поздравил Индию с успешным прилунением модуля «Луна-25»
23 августа 2023, 17:28

Эд Хэммет23 Авг 2023 в 18:29

Японцы это сделали, китайцы это сделали. Теперь индусы это сделали. Про американцев и говорить нечего. Роскосмос перешел на производство батутов Рогозина?

Алик-123 Авг 2023 в 18:32

А Индия поздравила Роскосмос с запуском Прогресса. Им пока далеко до жилой орбитальной станции

26615735023 Авг 2023 в 18:59

Я даже раньше чем роскосмос их поздравил !

Гость23 Авг 2023 в 19:17

Рогозин заявлял, что воровали в Роскосмосе и до него.

Гость23 Авг 2023 в 19:38

опять же Россия не лучшая и не первая. но пятая лучшая экономика мира будет производить автомобили с автоматической коробкой передач в 2030 году. Китайский

Вернуться к публикации
close