Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Гонор и портативная колонка. Показываем пару, в избиении которой подозревают петербургских постовых

12276
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Ана нас23 Авг 2023 в 17:56

Правоохранникам больше делать было нечего? Всех преступников переловили уже?

chip123 Авг 2023 в 17:57

Ален Делон, Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон, Ален Делон пьёт двойной бурбон.
Ален Делон говорит по-французски. (с)

Гость23 Авг 2023 в 18:01

Пусть с шерстяными так обращаются, а со своими так нельзя!

Гость23 Авг 2023 в 18:01

На шконарь!

Гость23 Авг 2023 в 18:02

НА )(ЕР со службы!

Гость23 Авг 2023 в 18:02

Это они этой колонкой на всю казакова орали? Ну тогда мало им дали, я б ещё добавил.

vasilily199123 Авг 2023 в 18:11

причина задержания???

Slava_Rossii223 Авг 2023 в 18:11

Полицейский совсем не умеет проводить задержание. Сначала какие-то нелепые уговоры, сюсюканье, потом хамство, никакого предупреждения о применении силы за отказ и т.д.

Godrab23 Авг 2023 в 18:12

Непрофессионалам нечего делать в полиции!

Гость23 Авг 2023 в 18:15

Жаль парней, теперь уволят, общественное мнение!Скоро вообще работать некому будет!Надо как в занимающейся Америке, неповиновение.. ......!

Masya23 Авг 2023 в 18:19

Мимо пройдут - халат получат, задержат - превышение . Последних оставшихся в наличии из полиции разгонят.

chip123 Авг 2023 в 18:21

В общем все понятно в истории с благородной парой и жестокими слугами режима, первые перебрали, вторые переборщили, а в нашем городе, культура превыше всего!

Гость23 Авг 2023 в 18:47

А как бы в этом случае поступили американские полицейские?

Гость23 Авг 2023 в 18:49

Какая власть такая и полиция

Гость23 Авг 2023 в 18:49

А что, тех кто в подпитии, можно бить? С каких пор?

JTprof23 Авг 2023 в 18:58

Я вообще против мусорского беспредела, но за портативную колонку ночью десятку лагерей надо давать

Гость23 Авг 2023 в 19:00

Наручники надо надевать, а то так с пьяными бесконечная история, одного усадил, другая ускочет. А бить не надо конечно. Кстати, а те росгвардейцы, которые побили мужика с сундуком, не, неприкасаемые?

26506249923 Авг 2023 в 19:12

А на каком основании полиция их задержали? Ну гуляют люди, ну выпили, ну музыку слушают, что дальше? Просто бред, ни капли сожаления по полицейским!

Бородин П.Т.23 Авг 2023 в 19:18

Истину вам говорю: не простые это колдыри. Не просто так у слепоглухонемого усб вдруг зрение вернулось.

Вася Петров23 Авг 2023 в 19:35

На бутылку не сажали, извиняться с множественными гематомами на лице не заставляли... Может СК в другом месте где превышение полномочий поискать?

Гость23 Авг 2023 в 20:05

Судя по видео никакого избиения вообще не было а применение спецсредств вообще было необходимостью учитывая состояние тела неизвестно что употреблявшего.

Гость23 Авг 2023 в 20:08

Командировка в г.Чапаевск, Самарская область.
Транспортная полиция.
Видимо в УСБ у них там кадров не хватает или рука руку моетю.

Гость23 Авг 2023 в 20:08

Вот из-за таких задержаний опасных личностей и говорят при звонках в 02- убьютъ, тогда и приходите

Соловей-Помётчик23 Авг 2023 в 23:54

зачем они вообще сажают их назад без наручников там даже сетки нет.
Импотенты во власти

Гость20 Дек 2023 в 20:18

а чего ожидать, если докапываешься на улице до граждан не нарушающих закон? личная неприязнь не дает сотрудникам законного повода для задержания

Вернуться к публикации
close