Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Огромная надпись с признанием в любви появилась в Петербурге

18852
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость23 Авг 2023 в 18:21

А я мир люблю без конфликтов и воен!

Гость23 Авг 2023 в 18:26

Около 11 часов вечера Си Цзиньпин спецрейсом прибыл в международный аэропорт имени О. Р. Тамбо в Йоханнесбурге. Си Цзиньпина тепло встретили президент ЮАР Сирил Рамафоса, министр иностранных дел Наледи Пандор, министр при президенте по делам женщин, молодежи и людей с ограниченными возможностями Нкосазана Дламини-Зума и другие высокопоставленные правительственные чиновники. Женщины ЮАР преподнесли цветы Си Цзиньпину, почетный караул выстроился в знак приветствия..

"Геоглиф спроектировали инженер Данила Семенов" - хороший инженер, геоглиф - это вам не какой-нибудь эроплан! Наградить-бы надобно!

Гость23 Авг 2023 в 18:50

Спроектировал? А мы зимой на снегу такие надписи валенками "проектировали" классе во втором. Деградация.

Гость23 Авг 2023 в 18:56

в коментах жлобы без сала

Вот, значит, что23 Авг 2023 в 19:15

Тем временем индийский(!) луноход успешно сел на Луну

Гость23 Авг 2023 в 19:26

Ну и ? 🤔 . /Компания ООО «Авроид», директором которой является бывший вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов, арендовала офис в историческом центре города, рядом с «Пассажем». Он расположен в БЦ «Итальянская, 17», принадлежащем компании Jensen Group. «Авроид» займет в нем более 1,1 тыс. кв. метров ./🤣

Nikita Zh23 Авг 2023 в 19:28

почём удовольствие?

Гость23 Авг 2023 в 19:38

Иероглифы Сихотэ-Алиня [1961]
Автор: Мелентьев В. Г.

Zloi_prohozhiy23 Авг 2023 в 22:13

Так а кто любит-то?

Гость23 Авг 2023 в 22:56

Рептилоиды в деле .

28028977723 Авг 2023 в 23:08

Геоглиф спроектировали инженер Данила Семенов и дизайнер Дарья Кортина. С ума можно сойти. )))) Видимо, инженер Семенов и дизайнер Кортина, включили всю свою фантазию, чтобы создать подобное. )))) Неужели, нельзя было создать, что то поинтереснее?

KJB24 Авг 2023 в 00:48

Да, уникальный проект создали вышеназванные "дизайнеры" 🤔 Надо же... Молодцы какие! 🤣

Гость24 Авг 2023 в 07:55

На усбекском языке?

Гость24 Авг 2023 в 10:19

Стесняюсь спросить, оплачивали сами дизайнеры или бюджет города? Сколько стоит супер идея? Можно ведь и в плагиате обвинить, футболки с подобным логотипом в переходе на Невском много лет продают

Гость24 Авг 2023 в 20:42

А я рада!!! Питер надо любить и проявлять свою любовь к городу!!!

Alkaselzer24 Авг 2023 в 22:44

А в Москве в ближайшие годы планируют 60 станций метро открыть сегодня сказали...
Так, для размышления...

Гость25 Авг 2023 в 08:00

Тоже мне, нашли чем удивить!

Гость18 Сен 2023 в 16:10

Но ведь дизайнер написала,что романтичного?Очередной маркетинговый ход,

Вернуться к публикации
close