Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Спас от греха». МВД показало видео с мигрантом, задержанным за нападение на девушку в Нахабино

23 августа 2023, 18:35
23 августа 2023, 18:40
Вот что религия делает с малообразованными людьми.
23 августа 2023, 19:24
Slava_Rossii2, это не религия, не опускайтесь до уровня ниже плинтуса. Это вы сами, и ваша молчаливая поддержка нынешнего режима и его адептов.
23 августа 2023, 19:40
23 августа 2023, 19:24
Slava_Rossii2, это не религия, не опускайтесь до уровня ниже плинтуса. Это вы сами, и ваша молчаливая поддержка нынешнего режима и его адептов.
Если Вы против режима, то почему ещё на диване? А приезжий заговорил про грех. Грех у нас понятие религиозное.
23 августа 2023, 19:58
23 августа 2023, 19:40
Если Вы против режима, то почему ещё на диване? А приезжий заговорил про грех. Грех у нас понятие религиозное.
Slava_Rossii2, сами из окопа вещаете? Из-за границы или из колонии? Оставьте религию в покое, нет у нас религиозного большинства.
23 августа 2023, 19:13
своих закутают на других смотрят, ещё и порядки устанавливают. домооо й
23 августа 2023, 18:56
По аналогии христиане РФ могут ударить женщину в хиджабе,чтобы об'яснить ей,что религиозные одежды нужно дома надевать?
Гость
23 августа 2023, 19:01
точно
23 августа 2023, 19:09
Супермастер, а почему нет? ходят тут раздражают
Гость
23 августа 2023, 22:12
Ого, то есть это не самая мирная религия?
23 августа 2023, 19:04
Надо спасти его от греха и отдать на разговор по душам с мужем потерпевшей минуты на 2
23 августа 2023, 19:52
Душеспасительную беседу.)
Гость
23 августа 2023, 22:10
Предлагаешь нарушить закон?
23 августа 2023, 23:32
Гость
23 августа 2023, 22:10
Предлагаешь нарушить закон?
Закон не защищает коренное население от мигрантов. Если стукнуть мигранта при самообороне, то шьют 5 лет за причиненные телесных средней тяжести+ разжигание. А тут подошёл и от ненависти девушку в лицо ударил и хулиганство. Если бы мою жену так ударил - я бы придумал, как сделать его жизнь веселее и не нарушая закон.
23 августа 2023, 19:00
в новой России будет визовый режим с такими странами и визу получить будет крайне сложно.
23 августа 2023, 19:17
Да они и сейчас то массово на родину уезжают. С таким курсом рубля им просто выгоднее становится на родине работать
23 августа 2023, 20:00
23 августа 2023, 19:17
Да они и сейчас то массово на родину уезжают. С таким курсом рубля им просто выгоднее становится на родине работать
ИннаСув, как то не заметно...
Гость
23 августа 2023, 20:10
23 августа 2023, 19:17
Да они и сейчас то массово на родину уезжают. С таким курсом рубля им просто выгоднее становится на родине работать
А за расплод им так же там заплатят? Роды бесплатно, подарочек? Они не работают, они пользуются.
Гость
23 августа 2023, 18:58
Лет через 10 будем все в хиджабах ходить. Как этим угодно. Я уже сейчас выхожу на улицу, такое ощущение, что в кишлаке живу, а не в подмосковном городе.
Гость
23 августа 2023, 18:38
Ну и зачем это чудо в России?
Гость
23 августа 2023, 18:39
Слава ,тут который, его оправдает
23 августа 2023, 18:42
Властям наплевать кого завозить, лишь бы впахивали и зарабатывали им деньги.
Гость
23 августа 2023, 18:43
От тебя вреда не меньше!
Гость
23 августа 2023, 18:43
можно норму закона, где приводится спасение от греха иностранным гражданином гражданина РФ путем удара кулаком в лицо?
Гость
23 августа 2023, 22:14
А что, его оправдали? Или к чему этот глупый вопрос? В нём нет никакого смысла, только разжигание.
Гость
23 августа 2023, 23:31
Гость
23 августа 2023, 22:14
А что, его оправдали? Или к чему этот глупый вопрос? В нём нет никакого смысла, только разжигание.
Разжигание это когда приезжий с гражданством иностранного государства бьет по лицу законопослушным гражданку России, занимающуюся спортом и не имеющую к этому иностранному хулигану-экзорцисту ровно никакого отношения. Вот это иностранный хулиган разжигает межнациональную и межконфессиональных рознь и его надо судить не только за хулиганство, но и по 282 статье УК РФ.
Гость
23 августа 2023, 18:59
Надо после года отсидки выдворять без права приезжать в Россию пожизненно
Гость
24 августа 2023, 10:19
Лучше обязательные общественные работы в собачъем питомнике сначала, вот от этого такого религиозного будет коробить до конца жизни ибо нефиг руки счои распускать.
Гость
23 августа 2023, 19:49
уникальная народность. Женщины в шортах у них это плоха, а вот совокупляться с ослами - это нормально.
Гость
23 августа 2023, 22:04
Ты что говоришь-то? Никого не интересует твоя личная жизнь.
Гость
24 августа 2023, 02:14
а вот это в точку.
23 августа 2023, 19:09
Поздравляю россияне ! с новой действительностью , миллионы мусульман с удовольствием заменяют вас на вашей исторической Родине , пока мы ............
Гость
23 августа 2023, 22:05
Ты хоть знаешь сколько в России миллионов своих мусульман и где именно находится историческая родина твоих соплеменников?
Гость
23 августа 2023, 19:05
Следуя его логике, и помятуя заветы Петра 1, всех бородатых - брить! И брать в казну штраф на бороду, соразмерно стоимости 30 баранов.
23 августа 2023, 18:40
Молодец какой, хоть кто-то охраняет скрепы!
Гость
23 августа 2023, 18:46
Желаю, чтобы вам тоже прилетело
Гость
24 августа 2023, 02:10
У себя дома пусть скрепы охраняет. Я бы посмотрел на тебя, если бы он твою дочь, сестру или жену так ударил. У нас слава богу светское государство.
Гость
23 августа 2023, 19:59
Года на три на отсидку, затем до границы в автозаке и пусть в своем ауле спасает от грехов, дожили, пришелец диктует свои правила.
23 августа 2023, 21:34
На отсидку именно к славянам, а не к своим братьям
Гость
23 августа 2023, 19:05
отдаем территории РОССИИ хазарам да еще и закрепляем это документом паспорт...говорим о неделимой РОССИИ а на деле разрешили миллионные объединения по этническому .признаку.
Гость
23 августа 2023, 22:09
Один человек совершил хулиганку, а у тебя такие глобальные выводы...
Гость
23 августа 2023, 23:24
Гость
23 августа 2023, 22:09
Один человек совершил хулиганку, а у тебя такие глобальные выводы...
Не один, мне два, а тысячи.
Гость
23 августа 2023, 18:55
Его самого надо много раз спасти от греха. Может тогда до него что-то дойдет.
23 августа 2023, 19:41
по прочтении статьи спасателем захотелось стать, даже волонтером
Гость
23 августа 2023, 19:05
А главный грех у нас какой?Гордыня!Вот от нее пацанчика бы полечить.Варианты есть такие в России.Но называть их не буду ,чтобы не думали что я тоже зверь.
Гость
23 августа 2023, 22:07
Это не грех, а болезнь ксенофобов.
Гость
24 августа 2023, 02:13
да не гордыня, а умственная ограниченность
Гость
23 августа 2023, 19:03
Ценное приобретение, специалист узкого профиля
Гость
23 августа 2023, 19:10
Узкий профиль у него соразмерен мозговой извилине. А вот управляющую компанию, которая этого узкоизвилинного специалиста взяла на работу дворником, оштрафовать на 800 тыщ. У нас вроде законы ещё работают?
23 августа 2023, 20:11
допрос без переводчика, без адвоката. все как полгается в правовом государстве
Гость
23 августа 2023, 20:34
Любитель осликов?
23 августа 2023, 21:17
Гость
23 августа 2023, 20:34
Любитель осликов?
Гость, нет, закона. слышал о таком?
Гость
23 августа 2023, 23:22
Когда он девушку бил и преследовал потом, ему переводчик с адвокатом не требовались.
23 августа 2023, 19:16
Хинштейн не показывает ни одного моего комментария. Интересный комментарий с газовыми камерами. Все еще боишься?
Гость
23 августа 2023, 20:13
Козлиные рога вырастут на лбу того, кто разрешил ввоз азиатов.
Гость
23 августа 2023, 22:01
Не ввоз, а въезд. Не позорься сам и не позорь наш город.
Гость
23 августа 2023, 23:20
Гость
23 августа 2023, 22:01
Не ввоз, а въезд. Не позорься сам и не позорь наш город.
Завоз, а не въезд. Въезжают туристы по заграничным паспортам в которых визы, а этих массово завозят на автобусах и поездах.
Гость
23 августа 2023, 18:39
А я мир люблю без конфликтов и воен!!!
23 августа 2023, 18:46
Без очагов. Напряжённости.
23 августа 2023, 19:42
Одним предложением двушечку уже заработали...........
24 августа 2023, 00:49
23 августа 2023, 19:42
Одним предложением двушечку уже заработали...........
Двушечки, кстати, сейчас дорогие. Миллионов 10.
Гость
23 августа 2023, 18:40
от какого греха? чьего? он что ли хотел согрешить с ней? 28 Я же говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с любострастием, уже соблудил с нею в сердце своем. 29 Так если правый твой глаз вводит тебя в соблазн — вырви его и брось прочь; ибо лучше для тебя, чтобы часть твоего тела погибла, а не все тело было ввергнуто в Геенну. 30 И если правая твоя рука вводит тебя в соблазн — отсеки ее и брось прочь; ибо лучше для тебя, чтобы погибла часть тела твоего, а не все тело в Геенну пошло.
Гость
23 августа 2023, 18:43
30. о чем сказано та?
Гость
23 августа 2023, 18:46
В РФ Аллах не видит
Гость
23 августа 2023, 18:47
Гость
23 августа 2023, 18:43
30. о чем сказано та?
об онанизме
Гость
23 августа 2023, 18:47
И все таки я не понимаю, почему по отношению к нему нельзя применить физическое насилие и нанести ему травму? Модер ты достал уже, я ни к чему не призываю, просто интересно мнение граждан по поводу насильственных наказаний если вдруг такие появятся в законах.
Гость
23 августа 2023, 22:13
Не кичился бы своей пещерностью.
23 августа 2023, 18:43
Это ничего , и в нашей доброй христианской религии есть ритуалы избавления от греха ! И я уверяю- в самом ближайшем времени с этим заблудшим неверным такие исцеляющие действия будут произведены непременно ;)
Гость
23 августа 2023, 22:14
Не самая мирная религия?
Гость
23 августа 2023, 23:32
Гость
23 августа 2023, 22:14
Не самая мирная религия?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд уже стоит на запасном пути.
Гость
23 августа 2023, 23:44
Высшая степень цинизма оправдывать свои хулиганские действия спасением от греха жертвы этих хулиганских действий. Это какой-то новый уровень цинизма и новая инквизиция. При том что в других СМИ есть фото девушки, у нее все прикрыто длинной футболкой и не короткие шорты, а велосипедки до колен, так что отговорка про грех не пройдет. Судить иностранного хулигана с обязательной отсидкой и последующим выдворением на историческую родину без права снова вернуться на заработки пожизненно, чтобы другим иностранным, доморощенным "экзорцистам" неповадно было впредь руки распускать в чужой стране.
Гость
23 августа 2023, 18:38
Ислам. Энциклопедический словарь Гасб Захват чужого имущества; присвоение насильственным путем какой-либо вещи, которая принадлежит другому человеку. Это термин в исламском праве. Тот, кто незаконное присвоил чужое имущество называется «гасиб», пострадавший — «магсубун минх», а захваченное имущество — «магсуб». Захваченное имущество подлежит возврату хозяину, либо же ему должна быть выплачена компенсация со стороны гасиба.
Гость
23 августа 2023, 21:06
Мигранты, спасайте Россию. Пора!))))))