Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Ну и зачем это чудо в России?
Ислам. Энциклопедический словарь Гасб Захват чужого имущества; присвоение насильственным путем какой-либо вещи, которая принадлежит другому человеку. Это термин в исламском праве. Тот, кто незаконное присвоил чужое имущество называется «гасиб», пострадавший — «магсубун минх», а захваченное имущество — «магсуб». Захваченное имущество подлежит возврату хозяину, либо же ему должна быть выплачена компенсация со стороны гасиба.
А я мир люблю без конфликтов и воен!!!
от какого греха? чьего? он что ли хотел согрешить с ней?
28 Я же говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с любострастием, уже соблудил с нею в сердце своем.
29 Так если правый твой глаз вводит тебя в соблазн — вырви его и брось прочь; ибо лучше для тебя, чтобы часть твоего тела погибла, а не все тело было ввергнуто в Геенну.
30 И если правая твоя рука вводит тебя в соблазн — отсеки ее и брось прочь; ибо лучше для тебя, чтобы погибла часть тела твоего, а не все тело в Геенну пошло.
Это ничего , и в нашей доброй христианской религии есть ритуалы избавления от греха ! И я уверяю- в самом ближайшем времени с этим заблудшим неверным такие исцеляющие действия будут произведены непременно ;)
можно норму закона, где приводится спасение от греха иностранным гражданином гражданина РФ путем удара кулаком в лицо?
И все таки я не понимаю, почему по отношению к нему нельзя применить физическое насилие и нанести ему травму?
Модер ты достал уже, я ни к чему не призываю, просто интересно мнение граждан по поводу насильственных наказаний если вдруг такие появятся в законах.
Его самого надо много раз спасти от греха. Может тогда до него что-то дойдет.
По аналогии христиане РФ могут ударить женщину в хиджабе,чтобы об'яснить ей,что религиозные одежды нужно дома надевать?
Лет через 10 будем все в хиджабах ходить. Как этим угодно. Я уже сейчас выхожу на улицу, такое ощущение, что в кишлаке живу, а не в подмосковном городе.
Надо после года отсидки выдворять без права приезжать в Россию пожизненно
в новой России будет визовый режим с такими странами и визу получить будет крайне сложно.
Ценное приобретение, специалист узкого профиля
Надо спасти его от греха и отдать на разговор по душам с мужем потерпевшей минуты на 2
отдаем территории РОССИИ хазарам да еще и закрепляем это документом паспорт...говорим о неделимой РОССИИ а на деле разрешили миллионные объединения по этническому .признаку.
А главный грех у нас какой?Гордыня!Вот от нее пацанчика бы полечить.Варианты есть такие в России.Но называть их не буду ,чтобы не думали что я тоже зверь.
Следуя его логике, и помятуя заветы Петра 1, всех бородатых - брить! И брать в казну штраф на бороду, соразмерно стоимости 30 баранов.
Поздравляю россияне ! с новой действительностью , миллионы мусульман с удовольствием заменяют вас на вашей исторической Родине , пока мы ............
своих закутают на других смотрят, ещё и порядки устанавливают. домооо й
Хинштейн не показывает ни одного моего комментария. Интересный комментарий с газовыми камерами. Все еще боишься?
уникальная народность. Женщины в шортах у них это плоха, а вот совокупляться с ослами - это нормально.
Года на три на отсидку, затем до границы в автозаке и пусть в своем ауле спасает от грехов, дожили, пришелец диктует свои правила.
допрос без переводчика, без адвоката. все как полгается в правовом государстве
Козлиные рога вырастут на лбу того, кто разрешил ввоз азиатов.
Мигранты, спасайте Россию. Пора!))))))
Высшая степень цинизма оправдывать свои хулиганские действия спасением от греха жертвы этих хулиганских действий. Это какой-то новый уровень цинизма и новая инквизиция. При том что в других СМИ есть фото девушки, у нее все прикрыто длинной футболкой и не короткие шорты, а велосипедки до колен, так что отговорка про грех не пройдет. Судить иностранного хулигана с обязательной отсидкой и последующим выдворением на историческую родину без права снова вернуться на заработки пожизненно, чтобы другим иностранным, доморощенным "экзорцистам" неповадно было впредь руки распускать в чужой стране.