Если американские микроконтроллеры семейства PIC32 подорожали почти в 10 раз, то с чего бы с запчастями ситуация была иной?
Гость
23 августа 2023, 19:24
это вопрос короткого времени. когда Европа найдет такие сделки и отменит их. так что нет повода радоваться
Гость
23 августа 2023, 19:54
И тем не менее: " 19:43 Очевидцы: в Тверской области упал самолёт"
Гость
23 августа 2023, 20:09
А по какой цене не проАНАЛизировали?
А то из новостей-россияне потратили на покупку автомобилей рекордную сумму а про рекордные цены на эти авто и насколько рухнуло число покупателей упоминать не стали.
Гость
23 августа 2023, 19:25
причём то, что стоит миллион, Россия покупает за пять миллионов. и нет специалистов, которые смогут его качественно заменить. так что это вопрос времени, когда они упадут на землю.
Гость
23 августа 2023, 18:49
Все вопросы с Западом как видим решаются, когда касается их денег или вопросов касательно безопасности элит. Но когда речь идет о судьбе простых гражданан, тут власти рф принципиальные что ппц, готовы миллионы в землю уложить с визгом "мы еще не начинали".
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Reuters: российские авиакомпании, несмотря на санкции, получили запчасти для иностранных самолетов на 1,2 миллиарда долларов