Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин поздравил Индию с успешной посадкой космического аппарата на Луну

2509
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
HomerMP23 Авг 2023 в 18:49

Может отправить туда сотрудников Роскосмоса опыт перенимать?

Дядя Бо23 Авг 2023 в 18:50

...а глаза такие добрые - добрые.

Гость23 Авг 2023 в 18:53

Молодцы, индусы.

VKuser29777391023 Авг 2023 в 18:58

Индии, в свою очередь, ответить любезностью на любезность не представилось возможным.

Гость23 Авг 2023 в 18:58

Поварята, что с лицом?

Гость23 Авг 2023 в 18:59

Это индусы еще не начинали.

Гость23 Авг 2023 в 19:00

А мы лунный кратер сделали. Во всём надо искать позитив)

Гость23 Авг 2023 в 19:07

На луна эта не особо нужна.

АдъМирал23 Авг 2023 в 19:10

+1 в карму заработал

Гость23 Авг 2023 в 19:11

Так бы впечатляюще бы не получилось, если бы не события днем ранее.

Гость23 Авг 2023 в 19:11

Молодец!! Ждём-с чего-нибудь этакого. Или от аппарата или от луны.

Slava_Rossii223 Авг 2023 в 19:13

Заодно пригласил бы индийских специалистов в Россию, для обучения российских коллег.

Гость23 Авг 2023 в 19:16

Классно в статье вот это: "стала четвертой в мире, после Советского Союза, США и Китая"! Одной страны уж нет, а другой-то в списке:)

Гость23 Авг 2023 в 19:19

Утерся и поздравил.

Гость23 Авг 2023 в 19:21

опять же Россия не лучшая и не первая. но она входит в пятерку крупнейших экономик мира. обогнать Иран, Белоруссию, Сирию и Северную Корею

Человек без лица23 Авг 2023 в 19:27

Индийский спутник сел на поверхность Луны. В Роскосмосе разочарованно пошли пить пиво. Увы, но былые заслуги в зачёт не идут.

Индийцы, конечно, нарочито выбрали дату посадки, чтобы индийский премьер смог с полным правом призвать страны БРИКС создать консорциум космических исследований. Российскому президенту такую инициативу выдвигать после катастрофы «Луны-25» было несколько неудобно.

Любопытно, а посконные патриоты могут на своих машинах клеить наклейки с ракетой, Гагариным и надписью «Можем повторить»? Или отдают себе отчёт, что есть предел у мечтаний?

VVM196223 Авг 2023 в 19:51

а индусы выразили соболезнование по поводу крушения Луны - 25.

Coulthard23 Авг 2023 в 19:55

Представляю, как зубами при этом скрипел! )))

Гость23 Авг 2023 в 19:56

Поздравил. Теперь надо об этом забыть. Все .

Coulthard23 Авг 2023 в 19:59

Представляю, как зубами при этом скрипел)))

Гость23 Авг 2023 в 20:06

Индия поздравила путина с "успешным" прилунением Луны-25?:))

Гость23 Авг 2023 в 20:07

Который из солнцеликих поздравил?

Гость23 Авг 2023 в 20:09

И стоило сие им в три раза дешевле

Гость23 Авг 2023 в 20:11

Этот президент и все поставленные им начальники ничего кроме очередного разочарования, злости и отторжения (абсолютно во всём) не вызывают. Давайте следующего.

Толя Новосельцев23 Авг 2023 в 20:20

Кому - кровавая воблА, а кому - освоение мирного космоса..... каждому - своё....

Гость23 Авг 2023 в 20:29

Индия очень важный партнёр, только ради этого можно было пропустить её вперёд.

Гость23 Авг 2023 в 20:30

Я то же Индию поздравляю, для них это реальный успех и прорыв. Скоро боевые виманы освоят, вот тогда держись Илон. Наши к этому времени собак запустят, Милку и Вилку....

Гость23 Авг 2023 в 21:04

Надеюсь, он сначала обтёрся?

Вернуться к публикации
close