Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Чем им не угодили африканцы в рядах казаков? Если люди разделяют идеи и устои казачества, то пусть смело вступают в ряды казаков.
В Сестрорецке Яблочный Спас отметили с иконами, кизяками и африканскими танцовщицами
А чем отлиаются ряженые в папахах, от африканцев с бубнами?
Новостей науки и искусства в Сестрорецке видимо нема
Читая такие новости, понимаешь, что уже давно находишься в палате #6...
Все правильно делает ВВП. Казаков на фронт, африканцев петь на праздниках, чтобы больше казаков отправить на фронт.
клиника какая то.папуасы,казаки.не хватает лезгинки.в стране настолько убита культурная составляющая что теперь только патриотические сборища или такие безумные винегреты.
Эта часовня около вокзала Сестрорецка вроде не имеет отношения к московской патриархии. Это царебожники, Николая кровавого адепты. А уж какие там инсталляции во дворе делают - это что-то ))))) Кто видел - не забудет.
Всё смешалось: казаки, африканские танцовщицы, иконы...
"с иконами, казаками и африканскими танцовщицами" Ха-ха-ха!!! Всё смешалось в доме Облонских....
Когда приезжают на карнавал Венецию одевают маски и костюмы, когда отмечают Октоберфест одевают дирндль, почему на Яблочном Спасе африканские простыни??
Что трудно было папаху и сарафан выдать?
жаба- гадюкинг или танцы с бубнамами? так надо было озаглавить эту "новость".
А что коренному населению делать?
Чувства понятные...
Предложения, эффективных дел, наказуемы...
Но с каждым днём всё темнее и темне... е...
Уааахахахахахааа!!)))) Что дальше? Калинка-малинка под дробь там-тамов? Шедеврально!)))))
Православные африканские казаки, и соответствующие танцы с бубнами. Все, что мы заслужили(( А если посерьезнее, то почему эти ряженые из невской сечи не на фронте?
Важнейшим делом пациенты занимаются -«формированием подразделения православных африканских казаков»
Ваймера вызвали на сцену, он вышел в костюме казака
Анекдот?
Печальное падение Рима...
Наконец-то наш славный Сестрорецк занял достойное место среди городов Русских!
Всероссийская столица Африканского козачества... Всевеликое Войско Сестрорецкой Сечи им. Мабуту Сесе Секо Куку Нгбенду Ва За Банга...
Завидуйте молча.
Организаторы этого мероприятия через незапертые двери психбольницы разбежались?
Африканские казаки - вообще-то крайне малочисленный народ, "корнями" зацепившийся в современной Рашке.
Нужно подсказать, что еще китайские казаки существуют. Следует финансовую помощь им оказать ...для перелета к Балтийским берегам
Еще там был атаман экополиции Сережа Лисовский, он как всегда с газетой своей уже помятой. Ну и это шедевр Сестрорецкая сечь - Ленин точно в шалаш вернется посмотреть на эту камарилью , а финны теперь уже и не понимают , чья же это была земля их или казаков.