Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Был, не был. Кто теперь докажет.
И кто сбил самолёт?
паспорт новый сделал, в списках значится - новая жизнь!
Пиарят Пригожина . А то забывать стали .
Неудивительно. Самолёты - вообще любимая тема.
Не надо было доверять человеку, который сказал, что не будет поднимать пенсионный возраст. Это было ожидаемо. И это нифига не случайность.
Эта спешка, с которой Росавиация сообщила...
Обычно такие новости согласуют с вышестоящими по несколько дней перед публикацией.
Как и Миша Евдокимов, как и Немцов .... вроде бы несчастный случай .... Путин тут не при чём...
Ну вот и отлетался касатик!Грохнули его.
Падение всея можно объяснить силой гравитации! И на Луне оная тоже присутствует...
Не так, клюй ближнего, плюй на нижнего, классическая иерархия со времен Римской империи)
Евгений Пригожин-шутник однако!Интересно, где Он выплевет?
У пригожина десятки паспортов и миллиарды,по всему миру.Может так следы заметает
Завтра день независимости украины
Там наверно быть занесенным в список хотели бы многие. Не на борту быть, а только в списке.
И этого убрал. Как Рохлина,. Лебедя. Всё реальные кандидаты убираются ещё на дальних подступах к выборам
Остаются статисты клоуны типа Собчак, Жирика.
Пригожин не фрукт, а ширма. Интересует абсчественность - товарищ ЦАПЛИН!
Да чего уже плакать то? Повар все надежды оборвал ещё тогда когда заднюю дал. Сейчас уже всё равно. Здесь только остается пожелать приятного концерта.
— У меня вот тоже один такой был – крылья сделал.
— Ну-ну-ну-ну-ну?
— Что ну-ну? Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает. (с).
Скорее всего всплывет в Бразилии где нибудь с новым паспортом. Бабла забошлял до конца жизни уже. Людей в самолете жалко конечно.
Пригожина так просто не возьмёшь.Это фрукт высшего сорта.Жив он,и здравствует.Еще сплящет на похоронах
сделали предсказанное деяние даже не стесняясь
Покайтесь-не грешите-живите свято-душа вечна-все будет хорошо!!!
Разуиеется птица. У остальных алиби.
Храни Стрелкова Господь, в которого он верит.
Ну чё, теперь то догнали где враги?
А хохлы так и не определились, хотелось им этого, или нет)
А может он решил в Африке затеряться? Новая жизнь.
Если и уткина вместе с ним , то хана вагнерам
Жаль, коли погиб. Дел полно еще, Евгений. Большая жаль
Всё это УТКА...
Ха Ха
Советовали ведь человеку еще 2 месяца назад: "Теперь держись подальше от окон на верхних этажах".
Видимо, забыли добавить: "И от самолетов - тоже"...
Жаль всех людей, очередная жесть в Банановый Республики.
Не надо было ему тогда останавливаться
Бонально))) прям приожин регистрировался на рейс)) что его имя в списках погибших)) щас спасатели еще его пампорт найдут на месте крушения чтоб у патриотов была 146%уверенность что василич снова всех переиграл)
Так же как китайцы в батискафе...как бы в списках значились =)) Новая жизнь..с новым лицом и документами..в другой стране !!! БРАВО !! Миллиарды наши за Артёмовск у тебя, 30 000 зэков положил в землю ... а многие должны были уже выйти ((
А Пескова с Суровикиным там не было!??🤔
Сигнал для всех.кто то подскользнётся,кому то кирпич на голову прилетит,кто то в луже утонет. И главное,всё так просто.
Самолёт с трекером. Понятно что случайностей не бывает. Вагнеров жалко. Что с ними теперь будет. Пустят на мясо походу.
Погибших людей жалко, а вот был ли там Пригожин или был человек , похожий на Пригожина, мы никогда не узнаем
И так все чинно, благородно))
Мощный человек, Надёжный!
Очень жаль, если его не стало.
Эй Лахта!
Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут. Где-то, где звон монеты, танцуют ихтамнеты.(С)
в банановой республике конец один :(
Когда нибудь и до каждого кремлебота доберутся.Бог все видит
Походу Шойгу и гирасимов таки дали снаряды
Покойный был трижды Герой.По всем мастям.По статусу ему полагаются госпохороны,с лафетами ,венками,салютом ,соболезнованиями родным от первых лиц.Бюст на родине Героя.Именная парта в спортинтернате,Но,скорей всего,ничего из перечисленного не будет. Возможно Баконин притащит пару покрышек от памятного авто на могилу .И это Всё.
А что он делал в самолёте, летящем из Москвы в Питер, если его турнули из страны?
Авиа катастрофа, предполагаю, с далеко идущими последствиями.
Может быть, это был несчастный случай. В любом случае, пусть он покоится с миром.