Не надо было доверять человеку, который сказал, что не будет поднимать пенсионный возраст. Это было ожидаемо. И это нифига не случайность.
Гость
23 августа 2023, 20:49
Уймись с пенсионным возрастом. При СССР чаще всего начинали работать в 14-15 лет, а сейчас в 18 лет только заканчивают среднюю школу. Вот пенсионный возраст и сдвинулся.
Уймись с пенсионным возрастом. При СССР чаще всего начинали работать в 14-15 лет, а сейчас в 18 лет только заканчивают среднюю школу. Вот пенсионный возраст и сдвинулся.
Как сдвинулся?
Меньше что ли стал? Больше стать точно не мог. Нам главный обещал.
Гость
23 августа 2023, 21:12
Гость
23 августа 2023, 20:49
Уймись с пенсионным возрастом. При СССР чаще всего начинали работать в 14-15 лет, а сейчас в 18 лет только заканчивают среднюю школу. Вот пенсионный возраст и сдвинулся.
С головой всё нормально? Где это и когда в СССР начинали работать в 14-15 лет? При обязательном среднем образовании?
Бонально))) прям приожин регистрировался на рейс)) что его имя в списках погибших)) щас спасатели еще его пампорт найдут на месте крушения чтоб у патриотов была 146%уверенность что василич снова всех переиграл)
У меня нормально. А ты помнишь, что произошло, когда его от кормушки отлучили? Произошёл марш справедливости моментально. Не снаряды ему были нужны, а деньги.
Покойный был трижды Герой.По всем мастям.По статусу ему полагаются госпохороны,с лафетами ,венками,салютом ,соболезнованиями родным от первых лиц.Бюст на родине Героя.Именная парта в спортинтернате,Но,скорей всего,ничего из перечисленного не будет. Возможно Баконин притащит пару покрышек от памятного авто на могилу .И это Всё.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Росавиация: Евгений Пригожин был в списке пассажиров упавшего под Тверью самолета