Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Падение самолета в Тверской области: видео

37370
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

красиво подбили.

Гость23 Авг 2023 в 20:30

Предварительно, крушение произошло под поселком Куженкино в Тверской области, обломки упали рядом с свинофермой.

Гость23 Авг 2023 в 20:33

1:0. Ждём ответных ходов.

Гость23 Авг 2023 в 20:34

Крысы давят друг друга

Гость23 Авг 2023 в 20:35

Гиркин вовремя сел, теперь на него не свалишь.

chip123 Авг 2023 в 20:37

Горит и падает почти вертикально, никто не покинул борт... взрывное устройство изнутри сработало - 100%

Гость23 Авг 2023 в 20:37

если повар был там - один вопрос.
Как он попал в список тех кто в законе?
Уйти на дно в малину - непременное условие.

Гость23 Авг 2023 в 20:37

Верим в несчастный случай. Пришла разнорядка.

Гость23 Авг 2023 в 20:39

Что с животинкой на ферме. Написали бы.

Гость23 Авг 2023 в 20:39

Это, там вначале подрыв зенитной ракеты виден?

Гость23 Авг 2023 в 20:39

Какая боль! Какая боль!
Пригожин : Шойгу - 1 : 1!

Гость23 Авг 2023 в 20:40

Оперативно. Еще через пару минут бортовой самописец найдут, в уже расшифрованном виде.

Гость23 Авг 2023 в 20:41

пропал с радаров в районе Твери примерно через 15 минут после взлета.
За это время он успевал набрать высоту с видео ?

radon23 Авг 2023 в 20:44

Не простил...

Гость23 Авг 2023 в 20:48

"Шойгу! Герасимов! Где боеприпасы?" )))

Гость23 Авг 2023 в 20:49

Да ну нафиг. Пригожина по-любому бы предупредили. У него везде свои люди

Гость23 Авг 2023 в 20:51

остальных-то за что?

Ref23 Авг 2023 в 20:52

На видео со звуком автор говорит про два хлопка. Надо следить за перестановками в командовании ПВО Бологовского района Тверской области...

28008443623 Авг 2023 в 21:11

Это был несчастный случай. У меня всего 1000 сомнений. Хорошая работа!

Гость23 Авг 2023 в 21:14

Хорошая новость!

Гость23 Авг 2023 в 21:24

А кто это сделал?(С)

shestokol23 Авг 2023 в 21:30

т.е. самолетом пусть и частным летать из масквабада в лениноневск небезопасно , 700 верст всего , а бпла до москвы долетают беспрепятственно , наводит на смутные сомнения о кадрах по тв , касаемые наших пво...

Гость23 Авг 2023 в 21:34

Похоже пригожин теперь воспользуется своими западными паспортами и париком... хехе

Гость23 Авг 2023 в 21:52

Средневековье какое-то.
А тем временем в индийский спутник успешно прилунился.

Гость23 Авг 2023 в 21:54

Мне жаль экипаж самолета, который стал случайным жертвой всего этого

Гость23 Авг 2023 в 21:58

Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног.

Гость23 Авг 2023 в 21:59

Вчера же показали видео, что он в Африке справедливость устанавливает с автоматом.

Митя Антонов23 Авг 2023 в 22:45

Какое-то похожее видео вертикально падающего самолета в интернете было в конце июня сего года. Если не ошибаюсь, где-то на юге нашей страны.

Гость23 Авг 2023 в 22:53

Суровикина отстранили, Пригожина и всю верхушку Вагнера убрали. Ясно, как божий день, кто и за что

VKuser27909223 Авг 2023 в 22:55

Видео интересное. При падении не было пожара (был бы чёрный дым, и, возможно, языки пламени). Зато, был белый след, скорее всего, керосиновая аэрозоль из разрушенных конструкций крыла (там топливные баки). Анонимные цитаты поисковиков говорят о том, что хвостовое оперение лежит на значительном удалении от места пожара на земле, и не горит. К тому же, на разных ресурсах есть информация о том, что одна полуплоскость (вроде, левая) тоже отсутствует на месте пожара. Другими словами, ЛА разрушился в воздухе без сильного взрыва и возгорания при падении. Такого результата можно достичь наземной диверсией (умышленное целенаправленное нарушение целостности конструкции), воздействием поражающими элементами в воздухе, или регулярными вопиющими нарушениями в эксплуатации ЛА (маловероятно). Версию атмосферных воздействий можно сразу исключить, просто просмотрев видео - ничего опасного.

Гость23 Авг 2023 в 23:02

Мятеж не простили..

Гость24 Авг 2023 в 00:21

Аминь

Гость24 Авг 2023 в 02:39

Как всë было предсказуемо. Вы ждали и отомстили. Власть не прощает, даже героев России.

Гость24 Авг 2023 в 10:57

Печально всё это , истинное лицо современной власти

Гость24 Авг 2023 в 11:14

Кто снял?
И почему снял?
При каких обстоятельствах эта съёмка была выполнена?

Гость24 Авг 2023 в 14:21

а идти на Москву с личной армией это героический подвиг гражданина своей страны???

Вернуться к публикации
close