Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

Промышленное производство в Петербурге выросло на 8,2%

1812
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Alex00023 Авг 2023 в 20:42

Вы видите компухтеры?
Я тоже нет.
А они вот есть, оказывается.

Гость23 Авг 2023 в 20:47

все просто - цены увеличили в 2 раза, вот и рост 100%

Гость23 Авг 2023 в 20:51

В чем считали?

Толя Новосельцев23 Авг 2023 в 21:02

Дайте угадаю.... снаряды, патроны, БПЛА?

Андрей_спб23 Авг 2023 в 21:38

А считали в денежном эквиваленте или в штучном? Если в денежном, то производство не выросло, просто подняли цены на продукцию.

Гость23 Авг 2023 в 21:56

Офигеть.
Это меньше в разы чем инфляция.

Гость23 Авг 2023 в 22:44

А танки и бтр - уже все ?

Леон Лио23 Авг 2023 в 22:52

И сколько из этого военные заказы? Ведь ===Также в лидерах производители прочих транспортных средств и оборудования (+30,8%)==== Прочие это какие? БТР?
А оптика это что и для чего? Как и электронных, для связи военной. Вот и рост.

Гость23 Авг 2023 в 23:30

Промышленность выросла,а остальное
Рухноло!

Гость24 Авг 2023 в 16:00

Как раз на днях на Фонтанке как раз писали, что последний работающий завод Кожа на Васильевском острове отнесли к зоне застройки элитного жилья. Рост прямо везде. И тут же радостно писали, что з/п в городе больше 100 000 рублей в месяц.

Гость24 Авг 2023 в 17:36

// Список бывших и заводов Ленинграда :. 1.завод резинотехнических изделий "Красный треугольник". 2.завод "Вибратор" 3.Невский инструментальный завод. 4. Гатчинский консервный завод.
5.Ленинградский трамвайно - механический завод. 6.Мебельная фабрика
"Форма -м". 7.Корниловский фарфоровый завод "Изолятор".
8.Обувная фабрика "Пролетарская победа" .9.Ленинградская швейная фабрика "Космопул" .
10. Швейная фабрика "Рассвет".
11. Невский ювелирный завод "НЮЗ".12.Ювелирный завод "Альфа".13.Ленинградский кабельно - проводниковый завод.
14.Кондитерская фабрика "Азарт". 15. Трикотажная фабрика "Красное знамя".
16.Станкостроительный завод имени Свердлова. 17.Красносельская пухо-перьевая фабрика.
18. химический завод " Реактив". 19. Фармацевтическая фабрика "Самсон Мед".
20.Завод им. Калинина (взрыватели,радиотехника,пожарно - охранная техника и пр.).
21. Ликеро - водочный завод "Ливиз"
22.Ленинградский механический завод. 23.Ленинградский завод лабораторного оборудования. 24. завод ЖБИ.//🤪

Вернуться к публикации
close