Как же быстро они умеют переобуваться.. еще вчера Пригожин был мятежником и преступником, а завтра, если его гибель подтвердят, пойдут по студиям слезы о нем лить.
Ой, как у кого-то горит! Практически у всех, кого процитировали в новости. Не о Пригожине думают, нет, о себе, любимых. К себе примеряют такой достойный конец.
Источник, работающий на месте, рассказал , как сейчас выглядит разбившийся самолет Пригожина.
«Инфраструктура не пострадала, хвост отвалился в одном поселении, все остальное в другом. Крыло тоже отвалилось, пока не знаем, что и где.
Три человека, пилота, разорваны на части, на куски. Остальные в хвостовой части. Четыре тела «расковыряли», а дальше еще не понятно. Выгорел полностью самолет. Осталась только лобовая часть, окна и кусок «железки», и двигателя кусок валяется на одном крыле. Остальное все выгорело. Другого крыла нету с двигателем».
Скрипачи комментируют авиационные проблемы. Круто.
Впрочем, известно, что каждый человек, в течение хотя бы трех лет играющий на скрипке, автоматически становится евреем. Нет ли тут каких происков?
Гость
23 августа 2023, 22:35
Завтра ,если пригожин мёртв,появится компромат,на весь кооператив.Если не появится,значит он жив и залёг на дно.
Гость
23 августа 2023, 23:10
Выложат видео с канала Навального? Чего они там нового могут рассказать?
Гость
23 августа 2023, 23:41
Кстати, да
Гость
24 августа 2023, 00:21
Не в 1990х живем - нынче компроматом можно запугать только мелочь не выше мэра областного города.
"Почему-то вспоминаются 10 миллионов долларов пожертвованных Пригожиным на строительство храма" (с).
Ну, тогда нормально. Значит и сковорода персональная будет с антипригарным покрытием.
Гость
24 августа 2023, 04:44
-Что случилось с подлодк ой "Курск"? -Утонула.
- Что случилось с самолётом? -Упал. Ещё есть вопросы?
Гость
23 августа 2023, 22:05
У путина часы левой руке, песков исчез.
Переворот походу на болотах...
Гость
24 августа 2023, 07:15
Так там давно грызня идет. Разве не видно
Гость
23 августа 2023, 21:58
Васильеч уже б и гиркину билеты на концерт заказал, чтобы лишний раз не собираться и не тратить время.
Гость
23 августа 2023, 22:08
Геостратегу.
Гость
23 августа 2023, 22:48
Васильевич это твой батя, или дядя?
Гость
23 августа 2023, 22:29
Приводятся мнения каких-то никому не ведомых поэтесок и скрипачей. Это теперь такие эксперты?
"У ЧВК "Вагнер"существует уже давно разработанный и утвержденный механизм действий на случай смерти Пригожина и других командиров." С.
Гость
23 августа 2023, 23:14
Украинцы убрали? Путину это было нужно больше...
Гость
25 августа 2023, 16:42
не Украинцы, а Хохлы!
Гость
23 августа 2023, 22:06
А число сегодня какое? Ню-ню.
Гость
23 августа 2023, 22:06
Источник:
Предположительно самолет Пригожина был сбит двумя ракетами С 300. Недалеко стоит С300ПС.
23 июня мятеж
24 августа конец.
В Кремле любят цифры.............
Интересно, от чего нас сейчас отвлекают этим инфовбросом?🤔
Гость
23 августа 2023, 22:39
интервенция в Африке
Гость
24 августа 2023, 20:44
От цифрового рубля,который вступил с1 августа. А теперь история надо как можно больше людей обмануть и увлечь в их игру с цифровым рублём. Как только им это удастся,набрать больше 50%,значит автоматически введут цифровой. Они любят под шумок такие дела поворачивать. И тогда мы точно станем рабами.
Гость
24 августа 2023, 04:24
Конец трилогии, конечную сцену которой многие ожидали.
Знакомая история, и приёмы для устранения, выпавших из обоймы вертикали, повторяются, изменяя по кругу лишь средства.
Гость
23 августа 2023, 23:18
Инсценировка или реальность? Реальность одна. Там были другие люди, экипаж. А так же следом и ниже летел аэрофлот на Питер. Да и авиадиспетчеру каково потерять самолёт?
Готов всех возглавить и вести вперед.Готов заменить и Пригожина и Уткина
Гость
24 августа 2023, 20:47
Там и без вас найдутся люди,дальше повести своих героев Вагнеровцев. Честь и хвала им за их смелость,стойкость,храбрость. Здоровья им и благополучия. И дальше продолжить свой путь.
А почему они вообще всем руководством прилетали сегодня в Москву? Наверное была какая-то важная встреча, или встреча, как повод всех собрать. Думайте сами.
Гость
24 августа 2023, 06:45
Для удобства....
Гость
24 августа 2023, 07:12
Наконец то этого садюгу убрали. Осталось только кремль подчистить
Гость
24 августа 2023, 08:07
Это кто там такой дерзкий , диванный эксперт
Гость
24 августа 2023, 09:27
Гость
24 августа 2023, 08:07
Это кто там такой дерзкий , диванный эксперт
Товарищ беженец, пожалуй
Гость
24 августа 2023, 20:55
А ничего,что этот садюга ,как вы выразились,сражался за Россию и потерял более 20 000 человек только в Бахмуте,а представьте хоть на минуточку,вместо их погибли бы молодые мобилизованные в десятки раз больше. Ну вагнеровцев тоже наши герои,но они хоть постарше и более подготовленные,они шли на прошлом в самых горячих точках.
Гость
24 августа 2023, 08:18
А вы вспомните, что произошло с генералом Громовым . Разбился на вертолете и многие другие которые не угодны..... нас просто держут за дураков. Да всем ясно что произошло, бунт не прощают.
Тела Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина опознаны...
Гость
24 августа 2023, 09:24
Вранье. Пока не опознаны.
Гость
23 августа 2023, 23:13
Вероятность теракта, что видно из информации о разрушении самолета в полете и состоянии элементов рухнувшего самолета, велика. Если будет установлено, что это диверсия, то работа проделана специалистами высокого класса. Хохлы здесь и рядом не стоят. Скорее всего это работа британской разведки.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«"Вагнер" обезглавлен?» Первые реакции на падение самолета, на котором числился Пригожин