Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Крушение самолета с Пригожиным и «Вагнером». Что известно к этому часу

36706
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Эд Хэммет23 Авг 2023 в 22:45

Самолет Пригожина был сбит системой ПВО. Версия о бомбе на борту не нашла подтверждения.

Simha23 Авг 2023 в 22:45

Никакой конспирологии.трудящимся однозначно послали сигнал, какая судьба ждёт оступившихся .

Гость23 Авг 2023 в 22:46

Теперь вся надежда на Лёлика и Болека.

Гость23 Авг 2023 в 22:47

Максим Уткин, Максим Пригожин... А кто следующие пятеро? (Экипаж, извините, не жалко: они знали, кому служат.) "Огласите весь список, пожалуйста!.." ©

венедиктов уже обвинил шойгу.
стопудово в кремле переворот.

Митя Антонов23 Авг 2023 в 22:51

А тем временем индийская космическая станция совершила мягкую посадку на поверхность Луны.
Ну, тут уже у кого какие успехи.

Человек без лица23 Авг 2023 в 22:51

Источник в ЧВК Вагнер: если информация о смерти Пригожина подтвердится официально, командиры ЧВК выступят с видеообращением о случившемся..........

Гость23 Авг 2023 в 22:51

господь жги

Гость23 Авг 2023 в 22:52

А что тут пояснять? По-моему всем всё ясно.

забыл все23 Авг 2023 в 22:53

как раз давеча читал о двойниках Пригожина...

Человек без лица23 Авг 2023 в 22:54

Кстати, сегодня ВКС РФ возглавил генерал Афзалов, сменивший на этом посту, подозреваемого в связях с Пригожиным, Суровикина.

С удачным дебютом вас, товарищ генерал...........

Отец Родной23 Авг 2023 в 22:55

Как там жидко?

Гость23 Авг 2023 в 22:56

Какая то партия идет..но по моему тут все просто..Частной военной компании у нас нет..их нужно убирать с эфира..эт не законно..а расследование эт как американцы на луне..что скажут в то и верите..проверить никто ничего не сможет..тчк)

Человек без лица23 Авг 2023 в 22:57

Источник в окружении Пригожина: у Евгения Викторовича был план работы ЧВК Вагнер на случай его гибели. Детали этого плана не раскрываются...........

AndrewBarsik23 Авг 2023 в 22:59

К этому часу достоверно известно, что государства в России нет. То организованное сообщество, что именует себя государством, таковым не является.

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:00

Politico: Американские официальные лица ожидали кончины Пригожина. Это даже было поводом для юмора. В июле на Аспенском форуме госсекретарь США Энтони Блинкен сказал: "Если бы я был на месте Пригожина, я бы по-прежнему был очень обеспокоен. НАТО проводит политику открытых дверей, Россия - политику открытых окон".

Представитель Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон сегодня заявила: "Если сообщения о смерти Пригожина подтвердятся, никто не должен быть удивлен. Катастрофический конфликт на Украине привел к походу частной армии на Москву, а теперь и к этому".

Гость23 Авг 2023 в 23:02

Его убийство - это момент истины. Но истины горькой. Или точка невозврата для многих из нас.
Эта страница истории надежд и веры в порядочность хоть кого-то из высшей власти - отныне в прошлом......

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:05

Соловьёв:
"Коллеги, я сознательно молчу и вам это же советую.
Молчание сейчас - дороже золота."

Гость23 Авг 2023 в 23:06

команда в которую входил повар(нет, это не оркестр) готовит ответ.

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:08

The Financial Times: Самолет с Пригожиным был сбит российским зенитно-ракетным комплексом, сообщил один из западных чиновников, которого проинформировали о случившемся.
Но он не смог подтвердить, был не смог подтвердить, был ли Пригожин на борту. Он добавил: "Путин пленных не берёт".

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:10

В России было две частных армии, не контролируемых центром: первая — Пригожина, вторая — Кадырова. Осталась одна.......

Исаак Егорович23 Авг 2023 в 23:13

Жители ростова требуют вернуть им деньги за мороженое купленное вагнерам

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:13

Источник: "ЧВК Вагнер полностью войдёт в состав ВС России. Остальные под контроль контрразведки"

Гость23 Авг 2023 в 23:13

Следующий похоже Кадыров. Сегодня у беглова с Матвиенко праздник.

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:17

Разные источники утвердительно сообщили, что поражены нарушениям договорённостей Путина с Пригожиным при гарантиях Лукашенко: «Путин давал чёткие гарантии Пригожину. Они продлились два месяца. Это значит, что Путин больше не гарант своего слова».
По словам источников, убийство Пригожина делегитимизирует статус Президента.

Человек без лица23 Авг 2023 в 23:18

Источник в ЧВК Вагнер: экстренное заседание совета командиров частной военной компании, созванное в связи с новостью о гибели Пригожина, продлится до поздней ночи.

Гость23 Авг 2023 в 23:19

Инсценировка самим Пригодным своей смерти и будет он доживать свой век где-нибудь на островах

Гость23 Авг 2023 в 23:22

наконец то пристрелили собаку...

Гость23 Авг 2023 в 23:23

Нвчалось. Время пошло...

Гость23 Авг 2023 в 23:25

Этого и надо было ожидать!

Гость23 Авг 2023 в 23:31

Хотели одного, но не знали как? В итоге все 10 и самолёт. Альфа-стерг не терпит популярности других.

Гость23 Авг 2023 в 23:33

А кадыров ни куда лететь не собирается?

Гость23 Авг 2023 в 23:34

Собаки,что с патриотами делают

Митя Антонов23 Авг 2023 в 23:35

А ведь Герой России погиб, возможно, и не один. Мостам, проспектам, скверам и улицам приготовиться к переименованию?

Гость23 Авг 2023 в 23:50

С Пригожиным, как всегда, все не однозначно. В духе наперсточников 2 самолета, один из которых терпит катастрофу, а второй внезапно пропадает с радаров, но садится. Теперь по идее, Суровикин, находясь в «краткосрочном» отпуске должен тоже уйти, героически спасая чью-то жизнь а-ля Зинчев?

Гость23 Авг 2023 в 23:57

по-моему,история повторяется.старый метод.,когда генерал Лебедь разбился на вертолете.За него народ был,попер против власти.один конец.

Гость24 Авг 2023 в 00:04

И никакой инфы о последних переговорах экипажа, идёт подготовка чего?

Lom24 Авг 2023 в 00:17

Я опять в этом официальном словоблудии ничего не понял. Самолет разбился, опознали 10 тел, Пригожин был на борту, но никто не пишет, что он погиб. У меня очень простой вопрос обывателя и читателя этих новостей - он жив или нет?

Гость24 Авг 2023 в 00:31

За всем за этим стоит Александр Дмитриевич. Им с Романом Юрьевичем надоело ходить, озираясь, и числиться "калифами на час".

Гость24 Авг 2023 в 01:10

Я так понимаю диванное обострение началось....Читаю и удивляюсь обилием коментаторов с одной извилиной и то прямой...

Гость24 Авг 2023 в 01:11

23 августа! Редакторам своим календарь подарите🤦🏽‍♀️

Гость24 Авг 2023 в 02:10

Пригожин. Действительно. Герой. России.

Гость24 Авг 2023 в 02:22

Убрали показательно, а это значит, что цель была воспитательная. Другое дело, что при этом страдает чья-то очень и так потрëпанная репутация, но, похоже, на счëт неë уже никто особенно и не заморачивается...

Гость24 Авг 2023 в 05:36

А полетели бы на МС-21 ничего не было бы. Слушайте умных людей - импортозамещение великая вещь!
хотя если вспомнить что все начиналось с вертолета в Красноярском крае....
Ясно кто чем занимается и что действительно важно для правящей верхушки. нет чтобы сначала Зелю а уж потом клоунов всяких....

Гость24 Авг 2023 в 06:20

Это просто ужас! У кое-кого поехала крыша,он развязал себе руки.Не сомневаюсь,что этот человек и ядерное оружие применит,и уничтожит мир...

Гость24 Авг 2023 в 08:42

"приняли самолет за беспилотник" - объект на видео и похож на БПЛА самолетного типа, сбитый ПВО, частично разрушенный и горящий. Может сбивали беспилотник и заодно "отработали" по самолету, которого нет на видео?

Вернуться к публикации
close