Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Самолет. Он падает!» Кадры очевидцев с места крушения бизнесджета Евгения Пригожина

66743
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии

два хлопка и падает...

Гость23 Авг 2023 в 23:48

Несчастный случай...как с Михаилом Евдокимовым ..и многими другими....Немцов....удивительно..как Собчак удалось выжить..Нарусова наверно там на коленях ползала..

Гость23 Авг 2023 в 23:55

В Википедии написано, что этот Уткин был неонацистом. Это как, я совсем не понимаю: неонацист денафицировал другую страну?

Гость23 Авг 2023 в 23:57

Валерия держитесь, ваша песня о самолете прямо какое то предвидение!

Гость23 Авг 2023 в 23:59

Его Превосходительство вытерпел ровно два месяца и отправил руководство Вагнера на концерт к Кобзону, надеюсь они там для него место займут

Гость24 Авг 2023 в 00:01

"Два раза взорвалось и падает" - отработал дивизион С-75, по одной средневысотной цели выпускаются две ракеты из шести.

Sobaka24 Авг 2023 в 00:02

-что случилось с самолётом?
- он упал..

26184725124 Авг 2023 в 00:02

По моему мнению диванного эксперта - самолёт был сбит средствами ПВО.

VKuser27909224 Авг 2023 в 00:10

Явно отсутствует полуплоскость (похоже, левая). Задолго то столкновения с землёй. При любом штопоре такого не бывает. До самой земли планер цел.

Гость24 Авг 2023 в 00:14

Валерии приношу свои соболезнования

Гость24 Авг 2023 в 00:17

Бедная Валерия, такая утрата

Mazzzz24 Авг 2023 в 00:36

Алина пролила на Валдае пролила борщ на чемодан

утро будет доброе сегодня с праздником!

Lom24 Авг 2023 в 01:00

У меня одного ощущение, что всех водят за нос с этим самолетом? Уж больно по тупому как-то это всё.

Гость24 Авг 2023 в 01:07

Власть начала сама себя жрать..Много ещё событий предстоит...

Гость24 Авг 2023 в 04:00

Те кто стоят у власти всегда хотят сделать так чтобы все думали об этом
(они заставляют вас думать именно так)
P.F

Гость24 Авг 2023 в 04:18

Валерия тут причём? Многие тут соболезную ей! Её Иосиф дома, упал другой Пригожин, но тоже ,,музыкант,, Вагнер! Товарищи погибших пилотов, отомстили, мятежному ЧВК главарю и возможно не только товарищи! Газели с деньгами...Он слишком много знал...Соболезную родным и близким погибших людей!!!

VKuser1533535524 Авг 2023 в 06:33

Теперь поняли почему Василич на Брикс не полетел?

Гость24 Авг 2023 в 07:16

Артист

Гость24 Авг 2023 в 07:24

Перепутали с беспилотником? Случайно.
А что говорит по данному вопросу специалисы?
стрелков-гиркин?

Гость24 Авг 2023 в 07:54

Ну ты и жираф, Гиркин уже больше месяца в Сизо Лифортово сидит.

Гость24 Авг 2023 в 08:13

Диверсия -100%!!..От МО РФ!!..

Гость24 Авг 2023 в 09:05

Очень жаль, что столько человек погибло .

Гость24 Авг 2023 в 10:51

С техникой все бывает