Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Дмитрий «Вагнер» Уткин числится в списке пассажиров погибшего самолета Пригожина. Рассказываем, кто это такой

113889
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 01:58

В плавнях шорох - и легавая застыла чутко.
Ай-да выстрел, только повезло опять не мне.
Вечереет и над озером летают утки,
Разжирели - утка август в большой цене.

Припев:

Гость24 Авг 2023 в 02:23

И все сплошь герои. Прямо как в победившей горной республике, где не так уж давно один герой России стрелял в другого героя России по заказу третьего героя России, всё организовали ещё герои России, и это всё там, где мышь не проскочит без ведома главного героя России.

Гость24 Авг 2023 в 02:47

Для такого спеца, с такой характеристикой, вполне приемлимый уход из под контроля. И следы ДНК его обязательно найдут, даже если другие не все обнаружатся. Возможно это и есть начало его самой больш

Гость24 Авг 2023 в 02:55

Смешно! По поводу Пригожина. Страна теряет доверие

Гость24 Авг 2023 в 03:02

Мавр сделал своё дело, зачем проблемные нужны за спиной....

Толя Новосельцев24 Авг 2023 в 04:10

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

(С) А.С.Пушкин...

Гость24 Авг 2023 в 04:19

вооруженные марш-броски на Москву не прощаются!

Гость24 Авг 2023 в 04:29

А почему в провальной миссии по защите Басара Асада?

Гость24 Авг 2023 в 05:13

Очень мутная тема. И очень сомневаюсь что Пригожин находился на борту.

Гость24 Авг 2023 в 05:19

Почему-то кажется, что это не случайно.....

Гость24 Авг 2023 в 05:55

Началась чистка. Первого убрали.

Гость24 Авг 2023 в 06:02

Всем понятно, кто за этим стоит.

Гость24 Авг 2023 в 06:10

Голос у него непростой навроди как у Левитана
ведет за собой людей .
Человек магический не верится что так просто его сделали

Гость24 Авг 2023 в 06:14

Так кто командир ВЧК: Уткин или Пригожин? В панаме и каске Пригожин, а написан Уткин.

Гость24 Авг 2023 в 06:22

И кто это мог сделать?! ))))) Прямо вот теряюсь в догадках!)))))

Гость24 Авг 2023 в 06:31

Ясно одно - есть 10 трупов..

Гость24 Авг 2023 в 06:46

наше МО вообще ничего ни о чем не знает. ими командует МО сша. те лучше информированы.наш оленевод про оленей то не все знает. а самолет сбили наши скорее всего. боятся что путина больше не выберут в президенты вот и убирают конкурентов. а зеленского вам сбить слабо?ИЛИ АМЕРИКА НЕ РАЗРЕШАЕТ.

zimirev24 Авг 2023 в 07:20

Аннушка уже пролила масло , 100%

Neznaika24 Авг 2023 в 08:15

Шлем нашли?

Гость24 Авг 2023 в 09:35

Лицо РФ.

Гость24 Авг 2023 в 09:38

А ведь когда-то существование такой организации отвергалось на самом высоком уровне. А потом раз - и признался в финансировании. И как потом верить? Как потом садится за стол переговоров с тем, кто врет постоянно?

Ганс-Дитрих Геншер24 Авг 2023 в 09:55

Чего же вы фото с ним и Путиным не показываете?

Гость25 Авг 2023 в 09:08

Курск-ответ Она Утонула

Гость26 Авг 2023 в 04:50

Фотографию подобрали неудачную.. с татухами бы уместнее была

Гость29 Авг 2023 в 20:32

Фонтанка - иноагент? Похоже что да, по изложению и акценту материала. Какие бы не были погибшие они не кофе пили на Фонтанке а защищали Родину. Весь подбор материала на одном негативе. Позор! Вечная память погибшим воинам.

Гость31 Авг 2023 в 15:50

Позор Фонтанке за однобокое освещение и предвзятую позицию, дали бы материал человеку нейтрально относящемуся, а то от данной статьи пахнет русофобией

Гость31 Авг 2023 в 18:39

Читайте махабхарату души бессмертны у них опыт и на небо и опять на землю но для другого опыта

Гость02 Сен 2023 в 19:59

А Северное.........?

Вернуться к публикации
close