Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На борту самолёта Пригожина была женщина. Рассказываем, кто она

216171
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Guddd-Head24 Авг 2023 в 07:53

Симпатичная хоть?
А лучше фотку

Гость24 Авг 2023 в 07:55

Царство Небесное: одно только теперь. 🙏🙏🙏

Гость24 Авг 2023 в 07:56

за что?

Гость24 Авг 2023 в 08:08

Жаль всех погибших.. но их смерть не принесет удовлетворения тем, кто ее совершил. Правду и справедливость не победить!

Гость24 Авг 2023 в 08:29

Госпожа История распоряжается по своему

Гость24 Авг 2023 в 08:30

Не захотела библиотекарем

фру24 Авг 2023 в 08:39

Ну конечно не знал, ога.

pride24 Авг 2023 в 09:12

Вот так россияне узнали, что есть в стране город Еманжелинск.

Гость24 Авг 2023 в 09:16

Значить не судьба...

Гость24 Авг 2023 в 09:31

Успешный успех

IvanSt24 Авг 2023 в 09:36

"Ах, от господ подалей;
У них беды себе на всякий час готовь,
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь. "

Гость24 Авг 2023 в 09:37

В России профессия стюардесс сейчас еще более рисковая, чем ранее: ежедневные полеты на самолетах с «отечественным ТО» рано или поздно закономерно закончатся

Гость24 Авг 2023 в 09:38

Экипаж самолета жаль.

27458621724 Авг 2023 в 10:11

Поражает количество девиц,которые думают,что обе столицы будут без ума от их якобы красоты.
Ну и провинциальные хотелки этих дам не вывезешь из деревни.
А кто будет похороны оплачивать?
Она вроде должна иметь НС с покрытием смерть по любой причине!!!
Жила бы себе тихо в провинции и топала бы на завод за 15000₽ в мес,дала бы слесарю самое своё главное и была бы жива.

Гость24 Авг 2023 в 10:28

Соболезнование родным и близким экипажа и пассажиров 😢🙏

Гость24 Авг 2023 в 10:29

Если

Гость24 Авг 2023 в 10:32

Всё по плану?))))) А то б Пригожин просто так сдался бы во время бунта!!!))))) Два главнюка Вагнера)))))) у них денег столько, что можно на Луне жить!!!)))

Гость24 Авг 2023 в 10:42

Бортпроводница

Гость24 Авг 2023 в 10:48

К чему конспирология? На борту была женщина. кто она...
Зачем из трагедии делать шоу?
Экипаж делал свою работу и погибли при исполнении служебных обязанностей!
Вечная память

Гость24 Авг 2023 в 12:22

Вечная память Героям!

Гость24 Авг 2023 в 12:58

Этого следовало ожидать, в связи с недавними событиями.

Гость24 Авг 2023 в 13:00

Разбились люди. И тишина. Никакие эксперты не выступают как обычно, про чёрные ящики молчат... никаких соболезнований.
Обычно все подробности обсасывают. А здесь тишина. Информация очень скупо подаётся.
Очень печально. Как будто этих людей в жизни России никогла не было...
Очень странная реакция.

Гость24 Авг 2023 в 13:14

Шла бы проводником на поезд москва - владивосток и никаких проблем.

Гость24 Авг 2023 в 13:17

Соболезнование родным погибших. Жертвы политики. Очень жаль людей.

Гость24 Авг 2023 в 13:19

у Шойгу праздник!

Гость24 Авг 2023 в 13:39

Лучше подальше держаться от Путиных и Пригожиных

Гость24 Авг 2023 в 13:39

Не верится! Сценарий!

Гость24 Авг 2023 в 13:47

-под обломков самолета извлечены тела десяти человек. Они сильно обезображены...

Гость24 Авг 2023 в 14:07

Я думаю, что стильные мира СЕГО по жрут друг друга__приятного аппетита вам господа.......

Гость24 Авг 2023 в 14:22

О ушедших или хорошо. Или ничего. Царство им небесного. Аминь.

Гость24 Авг 2023 в 15:13

Что-то подсказывает мне что не Пригожин погиб в самолёте.

Гость24 Авг 2023 в 15:33

Царствия Небесного всем погибшим. Соболезную родным и близким.

Гость24 Авг 2023 в 15:33

Как здесь на днях кто-то писал о другом уроженце Казахстана — из СНГ, любит деньги и что-то там ещё.

Гость24 Авг 2023 в 18:05

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, и, на обломках самовластья напишут ваши имена.

Гость24 Авг 2023 в 18:55

Ее маму звали Ира, Кристина племянница моей мамы, соболезную всем ее родственникам и близким

Гость24 Авг 2023 в 20:10

Почему-то кажется,что Пригожин скоро поямегда,
очередная провакация.вится.А это,как в

Гость24 Авг 2023 в 21:43

Мы все люди и все хотим жить на этом свете , а они уже на том но тоже СВЕТЕ...

Гость24 Авг 2023 в 21:44

Жуткая смерть,, дай Бог маме вынести это горе..

Гость25 Авг 2023 в 09:14

Разоблачив, погиб в огне , походу месть и за марш справедливости и за сбитые ка 52 И. Т. Д. От чапая до наших дней , кашбудто один и тод же человек приходит

Гость25 Авг 2023 в 11:03

Если в действительности Е .Пригожин погиб , я сожалею и скорблю по кончине этого человека , он был всегда на передовой бок - оббок с простым солдатом на передовой и всегда говорил правду в глаза ,светлая ему память.

Гость25 Авг 2023 в 16:02

Был неординарной личностью. Царствие небесное. Помолимся всем миром...

Гость25 Авг 2023 в 17:22

Героя убили . Пусть упадёт кара на головы тех , кто это сделал .

Гость25 Авг 2023 в 18:31

Героя убили? С мозгами всё ладушки? Да и живой он и не вредимый...

Гость25 Авг 2023 в 21:34

Вот что значит идти против власти !Никого не пожалели,ни пилотов,ни проводницу,ни других людей. Но Господь он всё видит и всем воздаст!

Гость25 Авг 2023 в 22:10

Аминь 🙏🙏🙏,погибли Герои,!!!!Честь и хвала им !!!🌟🌟🌟

Гость26 Авг 2023 в 07:53

Интересно тут народ рассуждает. Любая душа ценна для бога. А смерть даже простого человека это всегда горе. Туда и простой и знаменитый идут в одной очереди и несут с собой и добрые дела и злые. Другой может и богатый был а добра мало сделал на земле.. Творите добро. Хоть малое типа бабушке место уступил или собаку покорил цветок полил. Жизнь скорое на и мы не знаем когда нам наступит время нашего ухода с самой красивой планеты на земле. Там в раю хорошо но на земле у нас есть свобода выбора. Твори ть добро или зло. Царствие небесное всем усопшим и добра побольше нам в сердцах наших живым ныне.

Гость26 Авг 2023 в 08:55

Как просто... Из-за одного, еще 9 человек пустили в расход. Цена жизни...

Гость26 Авг 2023 в 10:47

нельзя переть против гаранта...

Гость26 Авг 2023 в 14:47

Из за одного столько людей пострадало . Любить свою родину надо а не переть против неё , власти !

Гость26 Авг 2023 в 14:53

Пригожин в течение 2 месяцев был живым трупом

Гость26 Авг 2023 в 15:23

Не надо никому делать и желать плохого. Царствие небесное всем, кто погиб. Вечная память. А кто подстроил это, сам Бог рассудит. Без наказанными не останутся. Всеравно рано или поздно всё вылезти наружу. Всем семьям погибших искренние соболезнования

Гость26 Авг 2023 в 16:43

Это всё знают..... В конторе всё уже знают как и что.... Как всё щас это приподнести только думают..!

Гость26 Авг 2023 в 16:52

быстро убрал господин, обид не прощает.. Сначала обвинил в попытке переворота..Типично гэбешная схема, убрать, сделать героем..Дешевый фарс..Личный духовник ..грехи..отпустит..Жаль ..на на ВСУ не удалось все..свалить..

Гость26 Авг 2023 в 17:14

Жаль конечно.царство им небесное.Развороьил муравейник ,вот и результат.Бог рассудит и примет решение.

Гость26 Авг 2023 в 19:16

Подленько убрали Вагнеров. Видимо натура такая подлая. Судить нужно было.

Гость26 Авг 2023 в 19:50

Очень жаль, что у нас происходит такое. Погибли люди. Горе семьям.
Какая то крыса слила информацию.
Но прежде, чем заранее обвинять кого-то, подумайте, кому это было нужно. Явно не гаранту.
За Пригожиным Запад охотился давно. Этим они убили двух зайцев: П и его команду и настрой в западной прессе против ВП. Сейчас заваруха в Африке и маэстро с его командой там явно мешал да и в СВО вагнеровцы были на ведущих позициях.

Гость27 Авг 2023 в 05:01

Опять же вопроса- как при таких мерах авиабезопасности могли заложить ВУ??.

Гость28 Авг 2023 в 10:40

Пятая колонна в деле,давненько не было падение самолётов и вертолётов с высокопоставленными,вот и напомнили о их существование

Гость28 Авг 2023 в 10:43

Вот так наказывают за один только лишь свой испуг. Дааа, очень мстительные "люди"... (((

Гость28 Авг 2023 в 22:19

А царек сидит в углу и посмеивается, ай да молодец, ай да красавца, опять все получилось

Гость28 Авг 2023 в 22:28

Всего следовало ожидать

Гость29 Авг 2023 в 15:45

Противно читать комментарии с обвинениями в адрес главы нашей Родины. Мерзкие и подлые люди, кто это пишет, ненавидящие всех и вся. Такие прозорливые - смешно! Включайте мозги и думайте, кому это выгодно, а не трепите имя достойного человека. Только недоумки могут так рассуждать или враги, делающие вбросы для недалёких. Но наш народ умнее и его не проведешь.

Гость30 Авг 2023 в 02:05

Думаем возможно не было в самолёте Пригожина