Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Тела погибших в самолёте Пригожина — уже в Твери. Репортаж от дверей морга

141065
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 09:21

Раньше был Калинин, теперь Тверь....

Гость24 Авг 2023 в 09:44

А почему УАЗ с черными номерами минобороны? Стоял в кустах наготове?

Гость24 Авг 2023 в 09:45

Утром мятежа было опубликовано видео под названием "Большое интервью Пригожина часть 1" Где он научно-популярно рассказывал кому и зачем нужна была это горемычная СВО. Самое время опубликовать вторую часть.

Света3524 Авг 2023 в 09:56

Печально гибель людей, соболезную семьям всех погибших.
А так не удивлена, ( повторяю, но сказано ёмко)

4673560824 Авг 2023 в 10:24

сначала мятеж Пригожина, теперь смерть Пригожина, похоже на игру актеров

Гость24 Авг 2023 в 11:22

Ну все пришло к логическому концу не удивлён что все так закончилось кто то заметает следы

Гость24 Авг 2023 в 11:49

Пригожин не тот человек чтобы банально разбиться на самолёте.

Гость24 Авг 2023 в 11:53

интересно, а результаты судебно-медицинской экспертизы опубликуют?

Гость24 Авг 2023 в 11:59

Всё это акты одной большой игры, в которой всегда побеждает тот, кому выгодна эта ситуация в мире.

Гость24 Авг 2023 в 12:27

Конспирологи!!!... Давайте дождемся результатов и экспертиз!!! Пригожин не Пригожин?!... Где был взрыв... был ли взрыв... В 2019 году уже один самолёт в Африке на котором летел Пригожин, якобы был Пригожин, разбивался.... Давайте не будем гадать...

Alex Gold24 Авг 2023 в 12:33

летать на Embraer...... и в конце прокатиться на буханке.
великий путь

Гость24 Авг 2023 в 12:45

А С Лебедем было не так?

Гость24 Авг 2023 в 12:49

Клоунада! Сразу вспомнился Немцов который видимо не правильно шёл по мосту домой.

Гость24 Авг 2023 в 12:50

Пригожин решил временно исчезнуть?

Гость24 Авг 2023 в 12:54

Это закономерно.

Гость24 Авг 2023 в 13:00

Жаль его, действительно был мужиком, не трусом, не паркетником, которые сидят трясутся и прячутся. Сначала убрали Суровикина, теперь дошла очередь и до него.

Гость24 Авг 2023 в 13:06

Генерал Лебедь, Немцов, Навальный(выжил), Пригожин, это лишь краткий список

Гость24 Авг 2023 в 13:18

Не. Любит власть народных героев

Гость24 Авг 2023 в 13:18

Люди, россияне, произошла чудовищная трагед

Гость24 Авг 2023 в 13:21

Жаль,скорбно,соболезнование родне.

Гость24 Авг 2023 в 13:22

Все так примитивно...

Гость24 Авг 2023 в 13:29

Пригожин не мальчонка с Фонтанки, меры безопасности знал, пусть это будет игра, соболезнования родственникам погибших.

Гость24 Авг 2023 в 13:29

Обращаюсь к вам, россияне. Люди, произошла страшная трагедия, погибли люди. Пусть СК занимается расследованием причин. Прошу всех нас оставаться людьми, не по христиански это злорадствовать и пиариться на этом горе. А пиар, точнее, пир начался уже ночью, когда бессовестные СМИ с удовольствием стали изгаляться и обрушивать на погибших новые ушаты грязи. Время рассудит всё
Не надо стараться очернять то хорошее, важное для нашей страны, что сделал СВК Вагнер. Без руководства эта армия не стала бы одной из лучших в мире. А родным и близким наше глубокое соболезнование. И последнее: не по джентльменски хаять человека, когда он не способен ни ответить, ни защититься... .

Гость24 Авг 2023 в 13:34

Не верю, может, ему надо было исчезнуть, и... потом возродиться из пепла! Не хочется верить, не хочется!

Гость24 Авг 2023 в 13:38

Этого и стоило ожидать

Гость24 Авг 2023 в 13:38

В этом деле у всех своя роль

Гость24 Авг 2023 в 13:42

Ушел в полете русский герой! Россия не забудет,будет его помнить, будет славить.

Гость24 Авг 2023 в 13:44

Трагедия. Или хорошо подготовленная операция...

Гость24 Авг 2023 в 13:47

"А был ли мальчик...? "

Гость24 Авг 2023 в 14:01

Уходят лучшие

Гость24 Авг 2023 в 14:03

Жаль героя Пригожина и его заместителей.

Гость24 Авг 2023 в 14:13

Убили настоящих героев России. Погибли лучшие и верные сыны нашей Родины. Очень жаль.

Гость24 Авг 2023 в 14:16

Почему всё руководство одним рейсом летело?

Гость24 Авг 2023 в 14:17

Покойтесь с миром.

Гость24 Авг 2023 в 14:36

Конечно,Пригожин был не угодин правительству,вот его и убрали,а под эту мясорубку попали и другие.Очень жаль людей.Царствие им небесное.

Гость24 Авг 2023 в 14:38

Тело Пригожина не найдено так что для меня он ЖИВ.

Гость24 Авг 2023 в 14:49

Убрали настоящего мужика!!! На таких ЛЮДЯХ Россия держится!!!!Царствие ему небесное!!!!

Гость24 Авг 2023 в 15:01

Так очень вовремя подсуетились англосаксы: во время прохождения БРИКС убрали Призожина. Что бы участники подумали: как страшно входить в эту организацию. Эх! - зря стараются: Путина всё равно все уважают!!!!!!

Гость24 Авг 2023 в 15:14

Жаль людей.

Гость24 Авг 2023 в 15:21

Эх (.всем всё понятно !
И это надо было ожидать.
Жаль Мужика

Гость24 Авг 2023 в 15:26

Евгений Пригожин патриот родины своей, патриот России! Народ его не забудет!

Гость24 Авг 2023 в 15:39

Не зря онпарики и паспорта заготавливал.

Гость24 Авг 2023 в 15:51

Отработали их внаглую, упыри...

Гость24 Авг 2023 в 16:13

Этого и стоило ожидать, Пригожин многим мешал, вот и помогли отправиться в мир иной!

Гость24 Авг 2023 в 16:19

Земля им пухом Пригожин Патриот!!!!!

Гость24 Авг 2023 в 16:27

Боже, что же творится в нашей стране, что у нас за власть, всех убирают, кто им негоден. Убрали самого именитого генерала Суровикина, теперь погиб Пригожин, он герой нашего времени, он достойно сражался, взял Бахмут и он знал все про СВО, где царит недовольство наших ребят и которые погибают за сытую власть. И Пригожина убрали. Это ужасно. Светлая ему память и всем погибшим!!!

Гость24 Авг 2023 в 16:43

Птица не высокого полета

Гость24 Авг 2023 в 16:47

Это и следовало ожидать.что после мятежа долго не проживает

Гость24 Авг 2023 в 17:54

Слишком плоско мыслите

Гость24 Авг 2023 в 17:57

Кому выгодно это? По-моему французский след надо отработать

Гость24 Авг 2023 в 19:25

Очень жаль. Настоящий мужик был.....

Гость24 Авг 2023 в 19:39

Искать нужно в кремлёвских кабинетах, а этого никто делать не будет. Пригожину нужно было идти до конца , до Москвы 23 июня и не полагаться на " договорняк" с Кремлём. Вот и результат...

Гость24 Авг 2023 в 20:17

Ну уж то, что не России это надо- так это однозначно!!

Гость25 Авг 2023 в 00:32

Человек- Легенда! Сделал много для безопасности страны, мог бы ещё многое сделать, но....увы...Спасибо " музыкантам " за бесстрашие и подвиг!!!! Будем надеяться, что все расшифруют и назовут заказчика и исполнителей!

Гость26 Авг 2023 в 00:04

Такие разные данные везде, 7 человек 8, 10... Гадают только бы что-нибудь написать.

Гость26 Авг 2023 в 21:17

А кто был во втором самолете? Почему-то никто об этом не пишет.

Гость26 Авг 2023 в 21:23

Кто был во втором джете?

Вернуться к публикации
close