Пришёл в этот мир голый и уйдёшь голым, а что между, не важно!
Гость
24 августа 2023, 13:00
Жаль его, действительно был мужиком, не трусом, не паркетником, которые сидят трясутся и прячутся. Сначала убрали Суровикина, теперь дошла очередь и до него.
Утром мятежа было опубликовано видео под названием "Большое интервью Пригожина часть 1" Где он научно-популярно рассказывал кому и зачем нужна была это горемычная СВО. Самое время опубликовать вторую часть.
Нет, раньше была Тверь и теперь-Тверь. И это правильно.
Вот вот ,я тоже так думаю.
Гость
24 августа 2023, 12:50
Пригожин решил временно исчезнуть?
Гость
24 августа 2023, 12:49
Клоунада! Сразу вспомнился Немцов который видимо не правильно шёл по мосту домой.
Гость
24 августа 2023, 12:54
Это закономерно.
Гость
24 августа 2023, 13:44
Трагедия. Или хорошо подготовленная операция...
Гость
24 августа 2023, 14:17
Покойтесь с миром.
Гость
24 августа 2023, 16:47
Это и следовало ожидать.что после мятежа долго не проживает
Гость
24 августа 2023, 12:27
Конспирологи!!!... Давайте дождемся результатов и экспертиз!!! Пригожин не Пригожин?!... Где был взрыв... был ли взрыв... В 2019 году уже один самолёт в Африке на котором летел Пригожин, якобы был Пригожин, разбивался.... Давайте не будем гадать...
Гость
24 августа 2023, 12:49
гадать, не гадать - экипаж уж точно не при делах, за чужие грехи ...
Гость
24 августа 2023, 13:37
Гость
24 августа 2023, 12:49
гадать, не гадать - экипаж уж точно не при делах, за чужие грехи ...
Экипаж просто под раздачу попал. А кто отдал приказ ЧВК во время мятежа 23 июня стрелять в самолёты и вертолёты, где погибли из-за этого 15 неповинных летчиков?? Вот не хрен было это делать!!! Слишком круто себя чувствовал Пригожин, забыв, что есть покруче и поважнее его. Наши лётчики ни за что погибли - ну и его лётчики за то же самое - ни за что! Не садитесь в самолёт с Пригожиным! - народная примета.
Пригожин не тот человек чтобы банально разбиться на самолёте.
Гость
24 августа 2023, 11:52
Немцов тоже был не тот человек, чтобы банально застрелили
Гость
24 августа 2023, 12:29
Наивно так полагать. Сам разбился - это версия для недолеких, которым легко лапши навешать. Вон сколько ее схавали роззияне
Гость
24 августа 2023, 12:45
бывший польский президент как и Пригожин часто летал. Нетрудно инсценировку устраивать.
Гость
24 августа 2023, 13:29
Обращаюсь к вам, россияне. Люди, произошла страшная трагедия, погибли люди. Пусть СК занимается расследованием причин. Прошу всех нас оставаться людьми, не по христиански это злорадствовать и пиариться на этом горе. А пиар, точнее, пир начался уже ночью, когда бессовестные СМИ с удовольствием стали изгаляться и обрушивать на погибших новые ушаты грязи. Время рассудит всё
Не надо стараться очернять то хорошее, важное для нашей страны, что сделал СВК Вагнер. Без руководства эта армия не стала бы одной из лучших в мире. А родным и близким наше глубокое соболезнование. И последнее: не по джентльменски хаять человека, когда он не способен ни ответить, ни защититься... .
Гость
24 августа 2023, 14:12
Хорошо сказал. 🙏💕
Гость
24 августа 2023, 14:49
Полностью поддерживаю!
Гость
25 августа 2023, 02:44
Что за чушь... "сделал хорошее для государства", "одна из лучших армий мира"... Если это не сарказм, то увас полная потеря осознавания реальности.
Гость
24 августа 2023, 11:59
Всё это акты одной большой игры, в которой всегда побеждает тот, кому выгодна эта ситуация в мире.
Гость
24 августа 2023, 13:21
Жаль,скорбно,соболезнование родне.
Гость
24 августа 2023, 13:29
Пригожин не мальчонка с Фонтанки, меры безопасности знал, пусть это будет игра, соболезнования родственникам погибших.
Гость
24 августа 2023, 13:38
В этом деле у всех своя роль
Гость
24 августа 2023, 14:36
Конечно,Пригожин был не угодин правительству,вот его и убрали,а под эту мясорубку попали и другие.Очень жаль людей.Царствие им небесное.
Гость
24 августа 2023, 15:14
Жаль людей.
Гость
24 августа 2023, 15:21
Эх (.всем всё понятно !
И это надо было ожидать.
Жаль Мужика
Гость
24 августа 2023, 15:39
Не зря онпарики и паспорта заготавливал.
Гость
24 августа 2023, 15:51
Отработали их внаглую, упыри...
Гость
24 августа 2023, 16:13
Этого и стоило ожидать, Пригожин многим мешал, вот и помогли отправиться в мир иной!
Гость
24 августа 2023, 17:54
Слишком плоско мыслите
Гость
24 августа 2023, 17:57
Кому выгодно это? По-моему французский след надо отработать
Гость
24 августа 2023, 19:39
Искать нужно в кремлёвских кабинетах, а этого никто делать не будет. Пригожину нужно было идти до конца , до Москвы 23 июня и не полагаться на " договорняк" с Кремлём. Вот и результат...
Гость
24 августа 2023, 20:17
Ну уж то, что не России это надо- так это однозначно!!
Гость
26 августа 2023, 00:04
Такие разные данные везде, 7 человек 8, 10... Гадают только бы что-нибудь написать.
Гость
26 августа 2023, 21:17
А кто был во втором самолете? Почему-то никто об этом не пишет.
Гость
26 августа 2023, 21:23
Кто был во втором джете?
Гость
24 августа 2023, 15:01
Так очень вовремя подсуетились англосаксы: во время прохождения БРИКС убрали Призожина. Что бы участники подумали: как страшно входить в эту организацию. Эх! - зря стараются: Путина всё равно все уважают!!!!!!
Гость
24 августа 2023, 15:59
Смешно
Гость
24 августа 2023, 21:44
Гость
24 августа 2023, 15:59
Смешно
Ты зачем его англосаксом обозвал. Того, кто убрал.
Гость
24 августа 2023, 13:34
Не верю, может, ему надо было исчезнуть, и... потом возродиться из пепла! Не хочется верить, не хочется!
Гость
24 августа 2023, 19:26
Я могу предположить что Пригожин не погиб . Такие люди не погибают в авиакатастрофе на собственном самолете …….
Гость
24 августа 2023, 14:13
Убили настоящих героев России. Погибли лучшие и верные сыны нашей Родины. Очень жаль.
Гость
24 августа 2023, 14:37
Вы сами в это верите?
Гость
24 августа 2023, 14:38
Тело Пригожина не найдено так что для меня он ЖИВ.
Гость
24 августа 2023, 15:03
Ещё нет ДНК и прочих экспертиз.Для меня,он тоже жив!!!Не верю в его смерть.
Гость
24 августа 2023, 16:27
Боже, что же творится в нашей стране, что у нас за власть, всех убирают, кто им негоден. Убрали самого именитого генерала Суровикина, теперь погиб Пригожин, он герой нашего времени, он достойно сражался, взял Бахмут и он знал все про СВО, где царит недовольство наших ребят и которые погибают за сытую власть. И Пригожина убрали. Это ужасно. Светлая ему память и всем погибшим!!!
Гость
24 августа 2023, 17:15
Да вы во всем правы! Очень очень жаль всех до глубины души! Царствие им небесного!
Гость
24 августа 2023, 16:43
Птица не высокого полета
Гость
24 августа 2023, 17:15
Очень даже и высокого!
Гость
24 августа 2023, 13:47
"А был ли мальчик...? "
Гость
24 августа 2023, 13:22
Все так примитивно...
Гость
24 августа 2023, 14:03
Жаль героя Пригожина и его заместителей.
Гость
24 августа 2023, 14:16
Почему всё руководство одним рейсом летело?
Гость
24 августа 2023, 15:26
Евгений Пригожин патриот родины своей, патриот России! Народ его не забудет!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
761мм 98%Тела погибших в самолёте Пригожина — уже в Твери. Репортаж от дверей морга