Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В центре Петербурга компания избила пешехода за сделанное замечание

10826
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
66223324 Авг 2023 в 09:24

"Замечание" должны были сделать органы правопорядка, которых не видно и не слышно в городе. Очевидно, компания гуляла всю ночь и никакой реакции...

Гость24 Авг 2023 в 09:31

Этож идеальные кандидаты для Кириенко и его "Лидеров России"

Гость24 Авг 2023 в 09:34

Это не позор, а позорище!

Гость24 Авг 2023 в 09:36

точно чебуреки

Гость24 Авг 2023 в 09:46

Опять слабовики не отреагировали.

Гость24 Авг 2023 в 09:50

Культурная столица. Культурно попросил. Культурно ответили. Культурно задержали.
Все участники событий выпускники Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
(СПбГУКИ) , института культуры им. Крупской?

Гость24 Авг 2023 в 09:50

Мнения о себе большого, словами к ним обратился.

Гость24 Авг 2023 в 09:53

"газом отреагировала на замечание администрации учебного заведения"
????

Гость24 Авг 2023 в 10:12

Народ Культурной столицы переживает за ситуацию в стране, и заливает свои переживания бухлом. То по-пьяне отбутузили человека, то изнасиловали кого-нибудь, то перестали за ребенком смотреть у озера - и утонул ребенок. Не все еще последние мозги пропили? Всех этих маргиналов надо отправлять на фронт, в штрафные роты Вагнеру на профилактику /алкоголичек в госпиталя - за ранеными ухаживать.

Гость24 Авг 2023 в 10:44

Всех этих маргиналов надо отправлять на фронт, в штрафные роты Вагнеру на профилактику /алкоголичек в госпиталя - за ранеными ухаживать.

Koma202424 Авг 2023 в 10:53

Большая Московская - рядом Лиговка и коммуналок полно. Вы бы видели, что Сангальском саду вечером творится, там ваще на каждой скамейке бухают какие-то неформалы в странной одежде. Зайти страшно.

Гость24 Авг 2023 в 11:00

Дядьки и тётки, бабки и деДки, не лезьте со своими нужными (нет) замечаниями к чужим детям и людям❗
И будет вам счастье.
(Рукоприкладство НЕ одобряю).

Гость24 Авг 2023 в 13:27

Окаянные дни .

Гость24 Авг 2023 в 15:18

Родители не дали должного воспитания ,а у самих видимо не хватает ума везти себя правильно, а человек им в отцы годится

Гость24 Авг 2023 в 15:25

То есть снова не мигранты? 🤔

Гость24 Авг 2023 в 20:13

Камеры на что? Пусть теперь отрабатывают

Antuan Rokanten24 Авг 2023 в 20:27

Ходя по улицам нашего города я в шоке от того, как много быдла вокруг. Мат-перемат, причем от маленьких детей даже лет 11. Это просто ужас.

Гость24 Авг 2023 в 22:56

запретить взъед в Город сроком не менее чем на10 лет. отселить за 101 километр со справкой без паспорта. показать лица нарушителей и озвучить их правонарушения по ТВ.

Вернуться к публикации
close