Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
всё ясно.
Самое легкое дело в судебной истории России
Вообще-то, самолет врезался в выехавшую на ВПП технику...Автор, тщательнЕе(с).
Бедная Валерия, ей с таким следователем, правды никогда не узнать!
результаты узнает лет через 50
Концы в воду
значит нарисуют как скажут...
вопросов нет, все будет правильно.
Дойдет ли это теперь до тех в России, кто тешил себя иллюзиями об «особом пути», «кольце врагов» и «иначе нельзя»? Не думаю, что это принципиальный вопрос. До тех, до кого не дошло после убийства Немцова, не дойдет и сейчас. Те же, кому был ненавистен Немцов и, наоборот, симпатичен Пригожин, сколько бы ни исходили злобой сейчас, были и останутся готовы жить по законам джунглей, где «кто кого поймал, тот того и поимел».......
А что там с кассой? На Автобусы с миллиардами наложили арест?
(p.s. по пути на работу наблюдал много машин у одного глухого забора - первой буквой Р в номере)
а мы что-то ждем от следствия?
А этот следователь участвовал в расследовании какого-нибудь дела, где по итогам были наказаны организаторы, а не стрелочники?
Есть все основания полагать, что Женя жив и будет дислоцироваться во Франции.
Сейчас они во всем внимательно разберутся и накажут кого попало ...
Кто теперь возглавит Вагнер, не иначе Валерия?
Статья УК подобрана очень грамотно. Круг потенциальных обвиняемых узок: пилот, диспетчер, эксплуатант воздушного судна. Тот, кто стрелял по самолёту, никаких деяний, предусмотренных диспозицией данной статьи, не совершал.
Следователь очень чрезвычайно весьма хороший, потому что именно он расследовал другое дело. А это вам не хухры (и уж тем более не мухры).
Административный ресурс как всегда сработает "так как ему нужно". Как всегда тщательно разберутся и накажут не принимавшие участия.
"Правильные" заключения следователя, для нынешней власти приводят к служебному росту.
Кто-то верит, что он действительно будет расследовать?
иногда то, что видно не всегда соответствует действительности.....и лучше верить следователю, чем некомпетентным людям
Видимо сильно мешал кому-то, правды не дождёмся, в несчастный случай вряд-ли кто поверит.
То есть опять глухарь
Лет через 50-70 может быть и правду узнаем, випикиликс какой-нибудь обнародует "секретные материалы"...
Может быть Пригожин разыграл очередной раз? Получится, как в детском стишке, "Пиф паф ой ой ой, оказался он живой"...