Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Повар, «Вагнер», бунт, самолет… Путь Евгения Пригожина

22762
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 11:28

Повар, «Вагнер», бунт, самолет… Путь Евгения Пригожина

AndrewBarsik24 Авг 2023 в 11:33

Путь сложный. С таким путём за спиной сложно вписаться в круг 70-летних "комсомольцев семидесятых" с рыбьими глазками, скудным умишком, тянущих в стороны тришкин кафтан, поеденный Молью.

Гость24 Авг 2023 в 11:34

Такими ценными кадрами никогда не разбрасываются.

Сейчас либо во франции, либо в израиле.

Гость24 Авг 2023 в 11:34

"Я тебя породил, я тебя и убью"
Ожившая классика Гоголя на российский манер.

nickson6024 Авг 2023 в 11:36

Рукава, карман, корзинка,
Чулки, варежки, резинка...©

Гость24 Авг 2023 в 11:38

this is fake

Гость24 Авг 2023 в 11:39

Нельзя доверять процедуре опознания. Вспомните эксперта клейменова по делу пьяного мальчика

Гость24 Авг 2023 в 11:39

Хотели до Парижу дойти но не удалось

Йёхан24 Авг 2023 в 11:41

Весело жил, с азартом.
Нескучно, в отличии от подавляющего большинства серой массы.

Zet24 Авг 2023 в 11:42

Кто теперь Шнуру песни о Беглове заказывать будет?

Гость24 Авг 2023 в 11:46

Был бы умнее, остался бы в Африке. Там классно затусил бы.

Гость24 Авг 2023 в 11:47

В какой теперь стране отдыхает?

Гость24 Авг 2023 в 11:48

Рихард Вагнер "Полёт валькирий"

Kit.24 Авг 2023 в 11:52

Опять картинки в роли текстов.

Это для того, чтобы гугл не прочёл?

Гость24 Авг 2023 в 11:53

Фонтанке дана команда "фас", и она яростно отрабатывает. А местные комментаторы устали, бедные, на все ее бесконечные опусы сочинять комментарии

Ана нас24 Авг 2023 в 11:59

Долгие лета Евгению. Неглупым оказался

jokir24 Авг 2023 в 12:00

Кем срок мотал? 😂😂😂

Sobaka24 Авг 2023 в 12:01

кувалды и бумеранги всегда возвращаются

Гость24 Авг 2023 в 12:14

Разборки по понятиям начались.

Не государство, а тюремная хата.

Гость24 Авг 2023 в 12:21

против Папы не попрешь. Шестерил и вдруг Бугором стал ?
а ведь есть люди более уважаемые
может Кокаин виноват

Yksy24 Авг 2023 в 12:28

Так и осталась нераскрытой тема, кому и что он сделал плохого на Фонтанке. Там что то личное с самого начала было.

Гость24 Авг 2023 в 12:36

самолет…

Гость24 Авг 2023 в 12:46

небо, девушка, самолёт

Гость24 Авг 2023 в 13:56

Для 99% России, Пригожин и Уткин герои. И у всей страны сейчас горе. Празднуют наши враги во всем мире и либералы России. Если бы он остался жив,мы вернули бы себе независимость . Когда еще теперь лидер появится на Руси?

hoboot24 Авг 2023 в 14:11

страшные люди эти повара. вы видели как они мастерски работают с мясом, а потом жарят варят тушат .... так что вы хотели...

razmer24 Авг 2023 в 14:30

а вообще то если так подумать,а был ли вообще кто то на борту самолёта? может быть он вообще пустой был или только пилот,ну так то.

Эд Хэммет24 Авг 2023 в 14:48

Это действительно герой нашего времени. Какое время, таковы и герои. Вместе с тем, если серьёзно, то Пригожин сыграл важную роль в истории России в последние 10-12 лет. И вся его деятельность и мятеж, и даже смерть предельно ясно показали всем, имеющим глаза, что в действительности представляет из себя российское государство сегодня. Зрелище открылось весьма неприглядное, но винить в этом лишь Пригожина не стоит. Заварили эту кашу до него большие дяди. Он не был одним из них, но мириться с эти не желал. Оттого и погиб.

Гость29 Авг 2023 в 10:41

Вся эта заваруха с Ростовом, походом на Москву и т.п...все это хорошо спланированная операция, правда не слишком правдоподобно. Ну и итог всех этих каш - "смерть Пригожина".

Гость29 Авг 2023 в 22:59

Мне кажется они все летели на другом т е втором ?

Вернуться к публикации
close