Все прекрасно знают кто враг нашей родины, и это далеко не запад.
Гость
25 августа 2023, 11:37
Фу, как противно от ваших комментариев! Кем себя возомнили? Крутыми политиками? Что вы асе в этом понимаете! Иногда лучше помолчать, за умных пойдёте. И да, займитесь каждый своим делом, а то пользы от вас похоже никакой, только поговорить не о чём.
для того кто вчера остался без хозяина, ты слишком дерзкий.
Гость
24 августа 2023, 15:23
Гость
24 августа 2023, 14:18
для того кто вчера остался без хозяина, ты слишком дерзкий.
А "ронины" все равно остаются самураями, хоть и не имеют права на это звание.
Закваска имеется. Ведь большинство из них приятное с полезным совмещали. Бойцы невидимого фронта. Мелкие пакостники.
Раз теперь все полностью сплотились вокруг да около, он, наверное, скоро предложит ввести кувалду в конституцию в качестве нового символа. На рупиях на одной стороне можно поместить кувалду, а на другой - размозженную ею голову с разлетающимися мозгами и девизом "сила в правде".
Так это и было возмездие. За 10 летчиков Ил-22, сбитого вагнеровцами.
Гость
24 августа 2023, 13:22
Хорошее дело сделал....
Гость
24 августа 2023, 18:38
Эти лётчики были никто - их таких тысячи. Тем более, что пошли за эту власть, а значит предатели своего народа. А значит туда им и дорога
Гость
25 августа 2023, 08:42
Гость
24 августа 2023, 18:38
Эти лётчики были никто - их таких тысячи. Тем более, что пошли за эту власть, а значит предатели своего народа. А значит туда им и дорога
Как бы тебе этой дорогой идти не пришлось!
Гость
24 августа 2023, 15:08
Ещё и Высоцкого так бесстыже приплёл... Тот говорил о Шукшине, который настоящая личность и навсегда в истории нашей страны.
Гость
24 августа 2023, 14:47
Кто-то себя считает правителем мира и Богом,думает,что может убивать и распоряжаться судьбами людей.Но кара настанет и для них,в первую очередь для них,возмездие обязательно свершиться.Есть Божьи заповеди,которые никто не отменял.Еще ни один террорист не закончил свою жизнь хорошо.
Гость
24 августа 2023, 14:56
Только бога нет, и заповеди его выдумали люди
Гость
25 августа 2023, 04:41
Кара,бумеранг да такого нету.Люди понапридумывают себе всякую ерунду.
Гость
25 августа 2023, 13:43
Жаль только жить в эту пору чудесную....
Гость
24 августа 2023, 12:12
Флюгер
Гость
24 августа 2023, 14:29
О, тролли в комментах почти исчезли: не понятно, кто платить теперь будет :))
Читаю и не пойму все какие то намёки а сказать что думаешь слабо даже имя свое не называете боитесь засветился. Россияне😭😭😭
Гость
25 августа 2023, 21:49
Оглядывайся - не оглядывайся, возмездие их всё равно достигнет. И скорее рано, чем поздно. Ребята из Вагнера свое дело "добре знают", как говорил герой В.Высоцкого. И нечего усиливать охрану - не поможет.
Гость
24 августа 2023, 12:59
За базар спросят.
Гость
24 августа 2023, 13:24
Кто кого возмездять будет, вот что интересно.
Гость
24 августа 2023, 12:27
Угу. Всех победят и накажут. За 3 дня.))))))
Гость
27 августа 2023, 09:42
Ага! Всех победим, всех ограбим, всех убьём!
Гость
24 августа 2023, 12:33
Конкурс на лучшего жирика продолжается... Тот правда, вумнее обоих был.
Гость
26 августа 2023, 11:16
Был бы умнее прививки от короны не ставил бы)
Гость
26 августа 2023, 13:40
Еще один умник
Гость
25 августа 2023, 11:08
А почему в СМИ не пишут по чьему приказу все лидеры чвк были вызваны в Москву и от кого они выехали в аэропорт и оказались в одном самолёте? Кто их вызвал тот всё и организовал!
Гость
26 августа 2023, 23:41
Да ты прям следак!!
Гость
24 августа 2023, 15:47
Кажется следующий на выход появился:))
Гость
25 августа 2023, 05:33
Прикольно,,, вся страна знает кто это сделал , и с умными мордами , несут какую то ахинею ,когда уже это всё кончится , надоело это слушать
Гость
25 августа 2023, 06:39
Вся страна , это кто ? ...
Гость
25 августа 2023, 07:34
Молодец, что знаешь. Только за всю страну не вписывайся - надорвешься.
Гость
25 августа 2023, 10:56
Надоело. Иди. В. окопы. Все. Вам. Вв. плохой. А. Сами. Что. Полезного. Для. Родины. Сделали. Говоруны. На. Диване
блин а я так мечтал в 60 лет пойти на пенсию. и покататься посмотреть Европу. спасибо тебе товарищ и за 65 и за Европу. так то мы сами виноваты что раз в 4 года лень было оторваться и сходить проголосовать
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Сергей Миронов высказался о крушении самолета Евгения Пригожина