Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, с-в

744мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Золотой миллиард». Путин назвал противников многополярного мира

4183
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
_ixform24 Авг 2023 в 12:47

и Пригожин таким и оказался - врагом многополярного Мира.. но и Диман Уткин ведь не рядовой

Инкогнито202124 Авг 2023 в 12:49

пол рептилойдов забыл наврать!

Гость24 Авг 2023 в 12:49

Посмотри, друг Санчо Панса: вон там виднеются тридцать, если не больше, чудовищных великанов, — я намерен вступить с ними в бой и перебить их всех до единого...

Гость24 Авг 2023 в 12:49

Эх, Василич, как же тяжело жить, когда кругом враги...

AndrewBarsik24 Авг 2023 в 12:50

Когда дети друзей Путина переедут жить в Венесуэлу, тогда поверю, что он за многополярный мир.

Гость24 Авг 2023 в 12:51

Счастливый приемник отозвался прямо из вершины пирамиды золотого миллиарда? Яхты, дворцы, резиденции... роскошь и величие в одном флаконе плюс неограниченная власть с возможностью всех отправить в рай.

Гость24 Авг 2023 в 12:52

как же он достал со своими мирами, однополярными, монополярными и т.д., дай лучше своему народу процветание и уверенность в завтрашнем дне.

Гость24 Авг 2023 в 12:54

А сам Путин со своими кошельками-олигархами относятся к миллиарду наиболее богатых или к остальным?

Карабас Барабас24 Авг 2023 в 12:54

"государства пытаются подменить систему международного права собственным порядком, основанным на правилах, которых никто не видел"
Какое государство он имел в виду?

triton197724 Авг 2023 в 12:54

Они и стремяться всеми возможными - в том числе и бесчеловечными военными методами - превратить весь мир в "один единственный" европейский и заокеанский "полюс".

Гость24 Авг 2023 в 12:56

Саммит проходит в ЮАР, но российский аутсайдер принимает в нем участие по видеосвязи.

Гость24 Авг 2023 в 12:59

Господи, президент страны говорит как какой-то дядькя в гараже про золотой миллиард. Или он для дядечек говорит, но все равно ерунду

Йёхан24 Авг 2023 в 13:03

Эфиопию значит приняли. Это круто, Эфиопия между прочим 5-я самая богатая страна Африки с ВВП аж более 111 млрд долларов.
Мы же не хотим как в Париже, мы теперь хотим как в Эфиопии.

Новый 2024 год в Эфиопии.
Изголодавшиеся дети собрались под кустом в ожидании русского Деда Мороза.
Появляется наш Дед Мороз, устно поздравляет детей с праздником и собирается улетать.
— Дедушка Мороз, а подарки?
— А подарки только тем детям, кто хорошо кушал!

Гость24 Авг 2023 в 13:06

Вы так вознеслись и можно сказать возглавили золотой миллиард, что вас не слышно, так далеки вы от людей.
Не верю!

Гость24 Авг 2023 в 13:10

Как можно возглавлять золотой миллиард и осуждать золотой миллиард? Это не искренне. Так делают только лицемеры.

ProstoZloy24 Авг 2023 в 13:13

Главными противниками "многополярного мира" была тройка участников беловежского сговора. Один из которых потом и посадил на свое место ВВ.

Mathias R.24 Авг 2023 в 13:18

Есть также и люди "золотого миллиарда", которые свои миллиарды строят на бедности управляемых ими стран, они и есть проблема современного мира

Гость24 Авг 2023 в 13:19

Аквадискотека рулит .

Гость24 Авг 2023 в 13:32

"Президент России считает такой подход «колониализмом в новой упаковке». А современные колонизаторы, прикрываясь лозунгами демократии, прав человека, «стремятся решать свои проблемы за чужой счёт, продолжая беззастенчиво выкачивать ресурсы из развивающихся стран»."

С этого момента можно рассказать чем занимаются вагнеровцы в Африке. Сирии и на Донбассе. А чтобы было не скучно смотреть можно дать по стаканчику артемовского шампанского и мелитопольской черешни, и пообещать даром украинское зерно и металл.

муматор24 Авг 2023 в 13:36

платиновая тыщонка против!

28029143324 Авг 2023 в 13:39

Лучше бы динозаврик помолчал, а то слов нет цензурных!

Леон Лио24 Авг 2023 в 13:47

Мир уже давно многополярен. Только РФ в этой полярности занимает очень маленькое место. Что ЧСВешнику не дает покоя.

VVM196224 Авг 2023 в 13:49

старенький уже, вот и путает много полярный с моно полярным.

Гость24 Авг 2023 в 14:15

А почему по видео-связи, почему сам не поехал?

Гость24 Авг 2023 в 14:16

Нам бы, для начала, со своей золотой тысячей граждан, что-нибудь порешать.

Гость24 Авг 2023 в 14:32

С одним противником многополярного мира Их Выскородие вчера, я так понимаю, уже расправился.

Гость24 Авг 2023 в 14:32

Зоя Григорьевна Соловьева, 88 лет.

Требуются многоканальные цифровые слуховые аппараты.

Стоимость 110 400 руб.

Гость24 Авг 2023 в 15:55

Однополярный - это тот же несменяемый. И навязывает, и навязывает, и правила свои, и меняет.. Прав Василич однако

Гость24 Авг 2023 в 16:49

Путин, не подвели, вся страна за тобой✊

Гость24 Авг 2023 в 17:21

Почему в нормальных странах люди просто живут да радуются, растят детей? А у нас все какие - то враги, кто- то мешает?

Вернуться к публикации
close