Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Самое трудное было — вымести всех жуликов из города». Беглов рассказал, как в Петербурге ликвидируют дефицит школ

13188
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 13:27

Прекрасное выражение : ври, ври, да не завирайся...

blackcatwhitecat24 Авг 2023 в 13:28

конечно, мигранты уедут из-за падающего рубля, свои не будут рожать по той же причине, и проблема дефицита школ решится

Гость24 Авг 2023 в 13:29

Примените самовымес жуликов к себе.

ДЮрьевич24 Авг 2023 в 13:30

Федеральный бюджет и застройщики- а где здесь достижение Беглова ?

Cashmare24 Авг 2023 в 13:31

всех вымести не удалось... и коварно захихикал, потирая потные ручонки

Гость24 Авг 2023 в 13:33

Дети у губернатора жулики. Повымел губернатор их из города, стало детей меньше.

Sobaka24 Авг 2023 в 13:33

Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите

sysh24 Авг 2023 в 13:34

А сам чего здесь...

Гость24 Авг 2023 в 13:35

«Самое трудное было — вымести всех жуликов из города». Беглов рассказал, как в Петербурге ликвидируют дефицит школ - про себя забыл!

Гость24 Авг 2023 в 13:35

Может логично было бы закрыть границы ( ещё 4,5 года назад), отслеживать и контролировать удо_амнистии ( в т.ч.по _отп), не впускать мигрантов и нелегалов и не продавать им десятилетиями _рвп и паспорта гр-н РФ ?

кац24 Авг 2023 в 13:37

А вот народу это сделать трудно до сих пор. Упираются жулики,их так просто не вымести

Су Люк Ын24 Авг 2023 в 13:37

добрая Новость! все Мы с интересом и Надеждой наблюдаем за тем, как Александр Дмитриевич хозяйственной железной рукой устанавливает Новый порядок в сфере Среднего образования города! в то время, как некоторые недобросовестные Компании - слово жулики даже слишком Мягкое выражение относительно них, пытаются саботировать начало Учебного года, всячески срывая некие Сроки! но их Судьба незавидна, железная метла Крепкого хозяйственника беспощадно выметает всех Проходимцев из города, на радость всех петербургцев, а Также всех жителей города! мы все Можем только пожелать Удачи и сил нашему руководителю, в Добрый путь!

Гость24 Авг 2023 в 13:39

Стоит уточнит

Гость24 Авг 2023 в 13:39

Самый позорный губер!

Гость24 Авг 2023 в 13:39

Что он несет!!! Если жулики, то пишите заявления в полицию, пусть заводят уголовное дело, а суды сажают. Если сроки срывают, то расторгайте контракт, взыскивайте неустойку, пишите в ФАС для включения подрядчика в реестр недобросовестных подрядчиков, и заключайте контракт на завершение стройки с не жуликами. А не нравится закон, пиши в Кремль чтобы поменяли закон! Самые главные жулики сидят в его комитетах, особенно в том, которые за стройки отвечает. Вот там мёдом намазано так, что все пчелы со всей планеты слетятся, да вот только холодок там не любят, не привыкшие.

Гость24 Авг 2023 в 13:40

Но, один то остался?

Гость24 Авг 2023 в 13:41

Мне кажется короектнее было бы-"...вымести все конкурентов из города..."

Гость24 Авг 2023 в 13:44

тот самый момент, когда жулики говорят про жуликов... курам на смех...

VVM196224 Авг 2023 в 13:45

интересно, а куда эти "недобросовестные" подрядчики деньги заносили???

Гость24 Авг 2023 в 13:47

Забыл кое-что. Последний выключает свет и двеь за собой плотно прикрывает.

Гость24 Авг 2023 в 13:47

Те, кто на Беглова здесь лаяй, можно, пжс., факты указать.
Я не из ГБ, просто интересно.
Что касается срывов сроков строительства и переход в долгострой - они случаются по самым разным случаям, от откровенного жульничества до несчастного случая в ДТП.

Гость24 Авг 2023 в 14:01

Кто в городе главный жулик? Все знают. Город стал непригодным для жизни. Позор. Как же надоели эти либералы ворюги . Пенсия в Санкт-петербурге 150 долларов. Квартплата 100 долларов. Как жить старику на 50 долларов в месяц?

Гость24 Авг 2023 в 14:06

А что самое трудное в строительстве дорог, развязок, мостов, метро в конце концов???

pgrad24 Авг 2023 в 14:08

Скажите, а вот на то баблище - 164 миллиона из городского бюждета, которые Беглов забабахал в кадки с фикусами на парковке у Мариинского дворца - можно было хотя бы одну школу построить? Или хотя бы пол-школы?

Гость24 Авг 2023 в 14:19

Из названия статьи понял, что Беглов переехал жить за город ...

Гость24 Авг 2023 в 14:21

Я не питерец, но даже меня улыбнуло. Представляю, как ржут жители Санкт-Петербурга.
Но смех то хр еновый, снова выберете его же на следующих выборах.

Гость24 Авг 2023 в 14:27

года через 2-3 он вообще себе в заслугу поставит то, что мест стало хватать всем . При этом скромно умолчит, что количество мест снизилось, а хватать стало потому, что катастрофически упало количество детей. В конце 90х я выбирал детские сады куда устроить дочь. Свободно было. Сейчас как раз подросло то поколение , которое и без всяких катаклизмов рожает мало детей. Но тут еще и это...

Алик-124 Авг 2023 в 14:28

Либералам школы не нужны. Либералы лучше пригласят фонд Сороса и учить будут путем просмотра роликов на YouTube

Гость24 Авг 2023 в 14:33

уже всех вымели, так быстро?

Гость24 Авг 2023 в 14:43

неплохо бы вспомнить историю про Метрострой и его банкротство(липовое), когда украли миллиарды руб, выделенных на строительство метро.

ProstoZloy24 Авг 2023 в 14:48

Вымести одних - и замести своих.

Akabos24 Авг 2023 в 14:56

Он ведь доложил об успешной борьбе пчел с медом?!

Гость24 Авг 2023 в 15:07

Достал уж

Гость24 Авг 2023 в 15:07

клоуны уехали, а цирк остался.

BaGira24 Авг 2023 в 15:17

Проблемы были и есть и никто их не решил. На Савушкина новый недострой школы уже в этом году появился. Вымести бы Беглова вместе со всеми жуликами!

Гость24 Авг 2023 в 15:17

Да, уж.
Вымести жуликов, действительно, бывает очень непросто.
)

Сегодня у Беглова должно быть неплохое расположение духа.
Можно будет и стопарик пропустить.

Гость24 Авг 2023 в 15:39

Был Пётр, а теперь Беглов
Два человека сильной воли
Царь много нарубил голов
Зато Беглов был в комсомоле
Один спал в сапогах, когда
Другой всегда в пижаме
Родился царь в Москве. О, да
Ну а Беглов в Азербайджане
Мужчина в собственном соку
Все побегут его встречать
Кричат: «Мерси, мерси, Баку»

Гость24 Авг 2023 в 15:39

На намыве на В.О. ввели очередное жилье на 10 000 человек. Школы ни одной не построено. На всем намыве! К вопросу о жуликах.

Гость24 Авг 2023 в 15:53

Гость 24 Авг 2023 в 13:47 Понятно, откуда вы. Скажите, какой процент дефицита уходит на распил, и можно ли хотя бы половину распила пустить на строительство школ в 2024 г.

Гость24 Авг 2023 в 16:07

Как же он в городе, если удалось всех вывести?
По его мнению проблемы с школом в указанных районах решены???

27710322524 Авг 2023 в 16:44

А ещё трудовое воспитание вводят. Запасаемся попкорном для нового шоу с участием онижедетей и психических правозащитников

Гость24 Авг 2023 в 18:25

Как насчёт дефицита поликлиник?

Гость24 Авг 2023 в 19:15

Вор на воре сидят,все главы районов,и кто кого переплюнет.Самое интересное,то что все знают,и прежде всего силовые структуры! И все с них,как с гуся вода?

Гость24 Авг 2023 в 19:17

В Славянке такую классную школу построили, просто супер и так быстро, уже вторую строят. Верю словам Беглова

Гость24 Авг 2023 в 20:10

Теперь только бегловские жулики остались, умора.

Гость24 Авг 2023 в 21:01

В городе огромный дефицит мостов, дорог и метро.

Гость24 Авг 2023 в 21:02

ЖК Александровский в Пушкине уже 10 лет без школы и садика, правительство СПб обещало в 2024 открыть, но увы и ах , обещания давать умеют, а выполнять нет, сроки сдвинули на неизвестно когда🤦‍♀️ видимо наш ЖК исключили из Санкт-Петербурга🤡

Гость25 Авг 2023 в 12:05

А где они, решенные проблемы? По 40 чел в классе... по 35 в группе д/с. Что решили то?

Гость25 Авг 2023 в 12:37

Беглов не врет. Последние 2 года заметно как строятся новые школы и ремонтируют старые. Движ идет

Гость25 Авг 2023 в 12:47

Про красносельский район балтийскую жемчужину ни слова. Дада товарищ Беглов, как обычно не договаривает

Гость25 Авг 2023 в 19:57

Как? Детей почти не стало, и школ не надо. Вон Путин о рождаемости беспокоится.

Гость26 Авг 2023 в 06:37

Беглов очень много делает для города!
Посмотрите сколько метро сейчас находятся в ремонте!?
Сколько ремонтируются дорог!?
Также строятся новые школы!
Надо только посмотреть хорошо и увидите, как меняются на глазах город!

Вернуться к публикации
close