Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге задержали уроженку Чечни, сбежавшую от семьи

24 августа 2023, 14:40
24 августа 2023, 15:12
Раньше кривдохранители были просто бесполезны. Теперь они превратились в покорных безгласных прислужников убийц. Помогают им доставлять жертв к мету расправы.
24 августа 2023, 16:05
и защитить ее будет некому. Потому что все защитники объявлены иноагентами и врагами (а патриотами с дивана - либералами, пятой колонной), а кто не объявлен и посмеет приехать в ЧР - того изобьют неизвестные, проходили недавно.
24 августа 2023, 14:52
Права человека в РФ - во всей красе.
24 августа 2023, 14:52
Статья 27 Конституции РФ Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
25 августа 2023, 13:30
На Чечню это не распространяется
24 августа 2023, 15:34
как посмела в 26 лет из семьи сбежать? дикари-с
24 августа 2023, 14:51
Ну если человека не имеющего отношения к Чечне туда этапируют видимо "в воспитательных целях" (иного нам не озвучили), то уж уроженку и подавно туда отправят.
Гость
27 августа 2023, 14:05
Чеченцев и Ингушей этапируют по по всей России.Это другое?
24 августа 2023, 15:48
А дело о краже возбуждено было? В розыск объявлена рфициально? Если нет, то и разговаривать не о чем...
24 августа 2023, 16:51
ну не хотите же как в 90е
24 августа 2023, 15:10
Полиция РФ. И точка.
Гость
24 августа 2023, 14:51
Это с Дона выдачи не было, при царях-инквизиторах, а нынче крепостных людишек откуда хочешь достанут...
24 августа 2023, 15:48
С Дона нет, а Дону - легко🤣
24 августа 2023, 17:07
средневековье
Гость
24 августа 2023, 14:47
чечня ента вершина демократии! не?
24 августа 2023, 16:12
Надо было сразу в гейропу бежать! Там другая статистика, а в россии гордо отчитываются, что раскрывают убийства, совершенные 20-25 лет назад, и отпускают убийц с миром из-за срока давности, а с украшениями девка и вокзала добежать не успевает, как уже поймали-арестовали! Такая у нас оперативность и раскрываемость.
24 августа 2023, 15:28
Ага, ну раз обвинение в краже часто используется, значит точно не воровала. И проверять нечего.
24 августа 2023, 15:34
Не чаще, чем избивают и пытают заключенных и арестованных. А проверок по этим случаям обычно не проводят.
Гость
24 августа 2023, 15:37
Свободу женщинам Востока !
Гость
24 августа 2023, 22:44
Пососи!
Гость
24 августа 2023, 16:19
Меня забавляют читатели, которые не только никогда не были в Европе, но никуда даже не выезжали за пределы своего родного Мухо...ранска, но тем не менее постоянно вставляют свою копейку по-поводу *загнивающей гейропы*)))))))
24 августа 2023, 17:41
Бантустан во всей своей красе.............
Гость
24 августа 2023, 17:53
Еще не остыли в памяти воспоминания о всей той грязи которую россияне лили в ходе двух чеченских компаний на чеченцев, в здесь оба-на братья! Смотрю на эту дружбу и умиляюсь.
Гость
25 августа 2023, 12:53
Не напомнишь, что происходило с русскими в Чечне при Дудаеве?
Гость
24 августа 2023, 15:10
Нормик. Зато шорты узкие точно надевать не будет.
Гость
25 августа 2023, 19:15
Мы даже не представляем,женщины России,как нам повезло,что мы родились русскими