Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали уроженку Чечни, сбежавшую от семьи. Правозащитники опасаются за её безопасность

7784
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 14:47

чечня ента вершина демократии! не?

Гость24 Авг 2023 в 14:51

Это с Дона выдачи не было, при царях-инквизиторах, а нынче крепостных людишек откуда хочешь достанут...

26184725124 Авг 2023 в 14:51

Ну если человека не имеющего отношения к Чечне туда этапируют видимо "в воспитательных целях" (иного нам не озвучили), то уж уроженку и подавно туда отправят.

Эд Хэммет24 Авг 2023 в 14:52

Статья 27 Конституции РФ
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ана нас24 Авг 2023 в 14:52

Права человека в РФ - во всей красе.

Гость24 Авг 2023 в 15:10

Нормик. Зато шорты узкие точно надевать не будет.

Митя Антонов24 Авг 2023 в 15:10

Полиция РФ. И точка.

AndrewBarsik24 Авг 2023 в 15:12

Раньше кривдохранители были просто бесполезны. Теперь они превратились в покорных безгласных прислужников убийц. Помогают им доставлять жертв к мету расправы.

Yksy24 Авг 2023 в 15:28

Ага, ну раз обвинение в краже часто используется, значит точно не воровала. И проверять нечего.

карпатыч24 Авг 2023 в 15:34

как посмела в 26 лет из семьи сбежать? дикари-с

Гость24 Авг 2023 в 15:37

Свободу женщинам Востока !

alkobot24 Авг 2023 в 15:48

А дело о краже возбуждено было? В розыск объявлена рфициально? Если нет, то и разговаривать не о чем...

Kostiks24 Авг 2023 в 16:05

и защитить ее будет некому. Потому что все защитники объявлены иноагентами и врагами (а патриотами с дивана - либералами, пятой колонной), а кто не объявлен и посмеет приехать в ЧР - того изобьют неизвестные, проходили недавно.

pgrad24 Авг 2023 в 16:12

Надо было сразу в гейропу бежать! Там другая статистика, а в россии гордо отчитываются, что раскрывают убийства, совершенные 20-25 лет назад, и отпускают убийц с миром из-за срока давности, а с украшениями девка и вокзала добежать не успевает, как уже поймали-арестовали! Такая у нас оперативность и раскрываемость.

Гость24 Авг 2023 в 16:19

Меня забавляют читатели, которые не только никогда не были в Европе, но никуда даже не выезжали за пределы своего родного Мухо...ранска, но тем не менее постоянно вставляют свою копейку по-поводу *загнивающей гейропы*)))))))

забыл все24 Авг 2023 в 16:51

ну не хотите же как в 90е

случайный_5e4ce4e84d5e324 Авг 2023 в 17:07

средневековье

26605452524 Авг 2023 в 17:41

Бантустан во всей своей красе.............

Гость24 Авг 2023 в 17:53

Еще не остыли в памяти воспоминания о всей той грязи которую россияне лили в ходе двух чеченских компаний на чеченцев, в здесь оба-на братья! Смотрю на эту дружбу и умиляюсь.

Гость25 Авг 2023 в 19:15

Мы даже не представляем,женщины России,как нам повезло,что мы родились русскими

Вернуться к публикации
close