некоторое количество холодного оружия...кухонные ножи и один штопор?
Гость
24 августа 2023, 14:45
Помню как эти клованы книжку про фокусы казали в своих видосиках.
Гость
24 августа 2023, 14:26
Какие нацисты в РФ, вы о чём? Они же только в Украине и мы с ними ведём смертельный бой. А тут вдруг какие-то нацисты да ещё и в столицах! Да не может быть!
Русский "Имперский легион" с нацистской символикой на стороне банды "ополченцев". Картополов в интервью Фонтанке назвал это шалостью.
Гость
24 августа 2023, 15:21
А когда эти уважаемые люди займутся очисткой страны от нелегальных мигрантов?
Гость
24 августа 2023, 15:39
Когда вы работать научитесь и ваша производительность труда сделает не нужными не только мигрантов но и роботов:))
Гость
24 августа 2023, 17:27
Гость
24 августа 2023, 15:39
Когда вы работать научитесь и ваша производительность труда сделает не нужными не только мигрантов но и роботов:))
Мы давно научились работать и производительность труда у нас такая, что всех этих мигрантов с их выводками содержим мы, а еще хитрых "начальников " с одной извилиной в известном месте. А если ты - лентяй и бездельник, то не надо никого поучать.
Гость
24 августа 2023, 17:34
Гость
24 августа 2023, 15:39
Когда вы работать научитесь и ваша производительность труда сделает не нужными не только мигрантов но и роботов:))
Нечего поучать. Это мы работаем и содержим мигрантов. Никому они не нужны, кроме их соплеменников, которые пролезли во властные структуры и тянут сюда своих земляков
Всем давно известно и было известно еще при советской власти,, что азиаты не умеют и не любят работать.
Гость
24 августа 2023, 14:25
враньё
Гость
24 августа 2023, 15:19
а тем временем в ПЕТЕРБУРГЕ в анклаве народный приехал омон за нелегалами..и что вы себе думаете ? если раньше вся округа просто пустела то теперь омон окружили в 10 раз превосходящие силы..а в такой толпе акм ни к чему..но все же ведь не испугались..приехали..спасибо ребята а то у нас по наставников на детской площадке русским места нет..говорят прямо.
Гость
24 августа 2023, 14:26
Московские следователи и петербургский спецназ обыскали неонацистов в двух столицах
Гость
24 августа 2023, 14:36
не может быть! клевета!
Гость
24 августа 2023, 15:29
а вообще то странно..я всегда считал что нацисты это те кто пришел в чужую страну жить по своим устоям и порядкам..а не наоборот тот к кому пришли.
Ну почитай историю партии НСДАП, если настолько неразвит
Сами лучше 3-й пункт из 25 перечитайте повнимательнее. Может, и собственный уровень развития осознаете.
Гость
24 августа 2023, 14:27
Московские следователи и петербургский спецназ обыскали неонацистов в двух столиц
Гость
24 августа 2023, 14:32
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит...
Гость
24 августа 2023, 14:34
???
Гость
24 августа 2023, 14:33
Это они Пригожина взорвали ?
Гость
24 августа 2023, 14:40
Сами провоцируют и сами ловят.
Отчеты на лермонтовский отсылают.
Гость
24 августа 2023, 14:45
страшнооо, аж жуть! В. Высоцкий
Гость
24 августа 2023, 15:21
в анклав народный петербург приехал омон и если раньше вся округа пустела то теперь вокруг омона скопились силы в 10 раз превосходящие бойцов..в толпе аксу бесполезен..и все же спасибо ребята..не испугались.приехали.
Гость
24 августа 2023, 15:31
Начало новой страны .
Гость
24 августа 2023, 15:44
... Обыскали... а где денацификация, посадки, аресты. И будут ли?
Гость
24 августа 2023, 14:34
Наконец-то взялись за эту плесень на теле общества.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге прошли обыски у неонацистов из «Белой масти»