Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Практически весь бизнес построен на бюджетных деньгах .
Ну и кому какое дело? Разберутся.
Уже пренадлежит 1×2 земли.
Тема не раскрыта. Всё что перечислено исчезнет как утренний туман. Что останется?
Интересно, сколько человек умрет при разделе наследства. Вы понимаете, всякое в жизни бывает - сердечный приступ, пищевое отравление, автокатастрофа...
Бобёр одобряет.
Вот нафига такие журналисты?! Да ещё и собрались втроём, "сообразить" решили что лЕ?! Викторович был пионером во всем - завод по производству полуфабрикатов Агат, где то год 1998-2000, возможно, что тогда в захолустном Янино, (строительство и запуск) сеть ресторанов быстрого питания "Блин! Дональдс" со строительством самих ресторанов у Удельной, у Прибалтийской в сквере и ещё много где (для этого и завод Агат"), как минимум, 7 ресторанов по городу, разной локации, рассчитанный на разный сегмент, разное оформление, но везде вымунштрированный персонал! Журналисты такие журналисты, только с VK новости копипастить
Не Пригожину принадлежит, а конторе. Он был всего лишь высокопоставленным менеджером. Служба такая, приказали быть успешным бизнесменом - будешь!! А господа сослуживцы окажут посильную поддержку в столь сложном деле. Деньгами, связями и всем остальным, сопутствующим решению проблем.
Ха ха Пригожин жив а вы ведетесь чепуху читаете тьфу
Пригожин и уткин живы. Стал бы Путин убирать Пригожина, в которого он вложил почти 100 млрдов? У Путина другой сценарий для этих двоих. И они завербованы в крупную ахинею, мы это узнаем, но не во благо рвсского народа, а во благо Путина.
Господа, давайте проявим уважение к погибшему. Давайте по нашему обычаю о покойном не будем говорить плохо. Это же в нашем менталитете, или авторы некоторых комментариев не идентифицируют себя с россиянами, Запад ближе? Давайте помнить то доброе, что сделал и Евгений Пригожин, и основатель Вагнера г - н Уткин, и ЧВК Вагнер в целом. Постараемся быть объективными и справедливыми. Дайте упокоиться душам ушедших. Вечная им память. Родным и близким - глубокое соболезнование. Приятно удивлена реакцией нашего президента на гибель людей, гибель Евгения Пригожина. Более мудрую, корректную и справедливую оценку дать сложно. Будем добрее друг к другу, возможно тогда будет меньше таких трагических ситуаций, которая случилась в июне этого года...
Кувалда нашла герря. Плакать по нему никто не будет
Дай Бог, что Пригожин был жив. Кстати, американская разведка не подтвердила его гибель
Интересная страна, закона о чвк нет, по словам ввп, в России нет чвк вагер, как юридическое лицо, куда же деньги финансировали?
О тролли Лахтинские набежали
А чуЗие Таньга считать грешнооО !
Понятно, куча провластных активов, с которыми обычно противно связываться, была записана на него.
Ясно что дело тёмное
Суммы приличные. Но не очень. Вот недавно в Интернете информация, что малоизвестная блогерша Блиновская наскребла трудом своим 64 миллиарда (правда, всего лишь рублей).