"начал обруливать". Обруливал, он значит, обруливал, да не обрулил и оказался на встречке, внезапно! Чёт старый анекдот про подрезавший каток вспомнился.
президент же сказал пересаживать на отечественные авто...
Гость
24 августа 2023, 16:29
"Гурулев находился за рулем Mercedes,"
это тот бывший генерал, а ныне депутат-ура_патриот, который на каждом углу Запад и Америку гнобит?) и на недружественном мерседесе разъезжает? мдаа, куда же все девается когда в дело вмешивается комфорт, бабки и уют.
Гость
24 августа 2023, 16:51
почему он на вражеском автопроме!? Двойные стандарты
Гость
24 августа 2023, 16:30
Бог наказал. Приравнял мобилизованных к контрактникам. Своих сыночков мобилизовал бы.Да приравнял.
Вы должны знать, кто уже был командующим 58й армии РФ.
И понимать, кто (примерно) будет командиром вашего сына, если он попадёт в армию.
Если у вас дочь (или если вашего сына призвали всё же в Цахал) - можете спать спокойно.
Гость
24 августа 2023, 16:53
У него папа генерал. Из Самары. Он отсиделся в Самаре чеченскую в 94-96. А начал за чеки берёзки в гдр в 1991г.
Да, неправильно сейчас иметь патриоту личным автомобилем натовский Мерседес.
Просто отвратительное зрелище, патриот - и в Мерседесе. Нужно своевременно избавляться от дурных привычек не дожидаясь капитуляции Запада.
Гость
24 августа 2023, 15:53
не чего страшного, все равно мозгов нет
Гость
24 августа 2023, 16:18
Как пишут, "За рулём BMW, которая влетела в Mercedes единороса Гурулева, была глава департамента Счётной палаты РФ Светлана Меркушева".
"Она и тебя посчитала! "
Гость
24 августа 2023, 16:54
"Патриоты" один на мерседесе, другая на БМВ. Никто ничего не производит.
Гость
24 августа 2023, 15:26
Весел, доволен, сам говорит "ничего не стало". Так, попиарился и все.
Гость
24 августа 2023, 16:19
В Читу лучше бы поездом ехал..)
Гость