Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
С лица сошел аж
та понятно, что не имеет, здесь все и так понимают, что это дело рук мстительного васильича
Президент Украины Владимир Зеленский.
А какое у него алиби???
Не верю, что Украина не приложила руку к этой авиакатастрофе.
У них это было запланировано к своему празднику незалежности.
В интернете были намеки со стороны поддержки украины, что на днях что-то будет такое .. На тот момент, я вообще не понимала о чем речь.
Да и так понятно, что Украина тут не при чем, это внутренние разборки так называемых "элит".
Украина постаралась убрать Пригожина
Похоже, что дело рук спецслужб Украины. Их почерк.
Сегодня знаменательный день! Ровно 1,5 года исполняется великой СВО. Сегодня же День независимости Украины и 2 месяца со дня пригожинского мятежа.
Тема, где больше половины коментов оставили боты. Причем коменты топорные, методичками теперь не обеспечивают. Даже отобранную у Пригожина медиаимперию лжи государство успешно разваливает, к чему чиновничество не прикоснется - ..но получается
Да все знают ,что это не Украина и не Запад.. дело рук своих же ! Очень жаль,что наше правительство делают из нас дураков и не понимают,что все уже всё знают..
Кто-то кому-то сделал подарок, к какому-то дню.
Власть убирает . Обидчевые какие..... вспомним Немцова.
Это ОН параноик сделал его стиль?!?
На воре и шапка горит.Ясно,что пока ничего не ясно.
У народа разбудили самое низменное. Им сказали вы самые великие у вас лишняя хромосома, можете делать абсолютно асе ну и понеслось г... по трубам.
Зеленский не упустил случая попиариться
Да и так понятно кто, кого и за что.Не нужно юлить перед самими собой, всё очевидно.
Вот только уголовку на "кто" не заведут, найдут козла отпущения
Боится, поганец!👊👊👊
Убрали Пригожина вот и всё! Что тут не понять! Чтоб потом правда не всплыла ! Почему мятеж произошёл ! Да и понятно чьих рук дело!
вы думайте, ЧТО вы пишете, лахтоботы!
если вы намекаете, что это сделало ГУР Окраины, то это значит, что это самая могущественная разведка в мире, способная дотянуться до кого угодно и где угодно
вы деморализуете население
Нужно считать любой пожар - поджогом. Любой взрыв - терактом. Находить виновного. СМЕРШ врагам.
Но по улыбке очень доволен.. Поэтому еще не факт, тем болеее ни одному слову нельзя верить..
Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц, кушает компот,
Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц, пережить ПОлет.
будет зеленский оправдываться или не будет- не важно ясно одно зеленский своей смертью не умрет
Кто говорит правду, а кто нет. Лишь время покажет ответ.
Надо смотреть кому выгодно как обычно. 1- убийство сильного военного противника, 2- попытка стравить российское общество. Жаль что Пригожин в свое время подставился под такую ситуацию.
Ну зачем летать самолётом при таком количестве врагов!!!!!!! До Питера рукой подать на авто...не понимаю. Ох как жаль! Такого человека потеряли...
Просто убийцы!!!
Не успели обломки догореть, абсолютно все: от либерала в Грузии до турбо зет патриота на диване, все всë поняли. Кто то высказался прямо, кто то намëками. Только тв- зомби не могут пройти стадию отрицания.
Во времена жутчайшей безответственности всех и каждого в руководстве России, когда власть имущие не удосуживаются даже выдумать объяснения фактам и просто молчат, самое простое объяснение, лежащее на поверхности, почти всегда верное. Если что то выглядит как яблоко и пахнет яблоком - почти наверняка это яблоко.
Да все понимают что это не Украина, мог бы и не высказываться.
Скорей всего никакого взрывного устройства не было как говорят в сми такой человек как Пригожин и с собаками проверит самолет и техник его что процентов проверил не раз ,а вот летуны которых посбивали во время метяжа на Москву могли ему этого и не простить