Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Зеленский высказался о крушении самолета Пригожина

49717
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 16:35

С лица сошел аж

на склоне холма24 Авг 2023 в 16:35

пауки сожрут себя сами

Гость24 Авг 2023 в 16:45

та понятно, что не имеет, здесь все и так понимают, что это дело рук мстительного васильича

Гость24 Авг 2023 в 16:48

Президент Украины Владимир Зеленский.

Гость24 Авг 2023 в 16:50

А какое у него алиби???

Мillemelle24 Авг 2023 в 16:52

его мнение не интересует

Гость24 Авг 2023 в 16:54

Не верю, что Украина не приложила руку к этой авиакатастрофе.
У них это было запланировано к своему празднику незалежности.
В интернете были намеки со стороны поддержки украины, что на днях что-то будет такое .. На тот момент, я вообще не понимала о чем речь.

Гость24 Авг 2023 в 16:55

Да и так понятно, что Украина тут не при чем, это внутренние разборки так называемых "элит".

5773246724 Авг 2023 в 16:56

главное -врать и клянчить с усталым выражением лица

Васисуалий Лошков24 Авг 2023 в 16:57

он покрасивее сказал-мы всего лишь просили самолеты

Гость24 Авг 2023 в 16:57

Украина постаралась убрать Пригожина

Гость24 Авг 2023 в 17:00

Похоже, что дело рук спецслужб Украины. Их почерк.

Эд Хэммет24 Авг 2023 в 17:01

Сегодня знаменательный день! Ровно 1,5 года исполняется великой СВО. Сегодня же День независимости Украины и 2 месяца со дня пригожинского мятежа.

Kotforeva24 Авг 2023 в 17:04

Тема, где больше половины коментов оставили боты. Причем коменты топорные, методичками теперь не обеспечивают. Даже отобранную у Пригожина медиаимперию лжи государство успешно разваливает, к чему чиновничество не прикоснется - ..но получается

Гость24 Авг 2023 в 17:05

Да все знают ,что это не Украина и не Запад.. дело рук своих же ! Очень жаль,что наше правительство делают из нас дураков и не понимают,что все уже всё знают..

Гость24 Авг 2023 в 17:09

Кто-то кому-то сделал подарок, к какому-то дню.

Гость24 Авг 2023 в 17:18

Власть убирает . Обидчевые какие..... вспомним Немцова.

28096026524 Авг 2023 в 17:21

На воре шапка горит

Гость24 Авг 2023 в 17:31

Это ОН параноик сделал его стиль?!?

своих не бросаем24 Авг 2023 в 17:32

президент здорового человека.

Гость24 Авг 2023 в 17:35

На воре и шапка горит.Ясно,что пока ничего не ясно.

Гость24 Авг 2023 в 17:39

У народа разбудили самое низменное. Им сказали вы самые великие у вас лишняя хромосома, можете делать абсолютно асе ну и понеслось г... по трубам.

Гость24 Авг 2023 в 17:42

Зеленский не упустил случая попиариться

Гость24 Авг 2023 в 17:46

Да и так понятно кто, кого и за что.Не нужно юлить перед самими собой, всё очевидно.
Вот только уголовку на "кто" не заведут, найдут козла отпущения

Гость24 Авг 2023 в 17:52

Боится, поганец!👊👊👊

Гость24 Авг 2023 в 17:59

Убрали Пригожина вот и всё! Что тут не понять! Чтоб потом правда не всплыла ! Почему мятеж произошёл ! Да и понятно чьих рук дело!

Гость24 Авг 2023 в 18:12

вы думайте, ЧТО вы пишете, лахтоботы!
если вы намекаете, что это сделало ГУР Окраины, то это значит, что это самая могущественная разведка в мире, способная дотянуться до кого угодно и где угодно
вы деморализуете население

Трассер24 Авг 2023 в 18:48

Нужно считать любой пожар - поджогом. Любой взрыв - терактом. Находить виновного. СМЕРШ врагам.

Гость24 Авг 2023 в 19:01

Но по улыбке очень доволен.. Поэтому еще не факт, тем болеее ни одному слову нельзя верить..

Гость24 Авг 2023 в 19:18

Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц, кушает компот,
Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц, пережить ПОлет.

Гость24 Авг 2023 в 19:45

будет зеленский оправдываться или не будет- не важно ясно одно зеленский своей смертью не умрет

Гость24 Авг 2023 в 20:09

Кто говорит правду, а кто нет. Лишь время покажет ответ.

Гость24 Авг 2023 в 20:39

Надо смотреть кому выгодно как обычно. 1- убийство сильного военного противника, 2- попытка стравить российское общество. Жаль что Пригожин в свое время подставился под такую ситуацию.

Гость24 Авг 2023 в 20:53

Ну зачем летать самолётом при таком количестве врагов!!!!!!! До Питера рукой подать на авто...не понимаю. Ох как жаль! Такого человека потеряли...

Гость24 Авг 2023 в 22:33

Просто убийцы!!!

Гость25 Авг 2023 в 10:22

Не успели обломки догореть, абсолютно все: от либерала в Грузии до турбо зет патриота на диване, все всë поняли. Кто то высказался прямо, кто то намëками. Только тв- зомби не могут пройти стадию отрицания.

Гость25 Авг 2023 в 10:57

Во времена жутчайшей безответственности всех и каждого в руководстве России, когда власть имущие не удосуживаются даже выдумать объяснения фактам и просто молчат, самое простое объяснение, лежащее на поверхности, почти всегда верное. Если что то выглядит как яблоко и пахнет яблоком - почти наверняка это яблоко.

Гость25 Авг 2023 в 13:12

Да все понимают что это не Украина, мог бы и не высказываться.

Гость27 Авг 2023 в 21:34

Скорей всего никакого взрывного устройства не было как говорят в сми такой человек как Пригожин и с собаками проверит самолет и техник его что процентов проверил не раз ,а вот летуны которых посбивали во время метяжа на Москву могли ему этого и не простить

Вернуться к публикации
close